Началось строительство 17-этажки с видом на Енисей и Столбы (фото)
17 апреля 2012, 11:40
Гость
17 апреля 2012, 12:51
забыли сказать про "прекрасный вид на жд мост" и его близость, а также про отсутствие съезда с 4 моста на пашенный в первой очереди строительства. Т.е. мост будет рядом, а заехать на него только через матросова-свердловскую
Гость
17 апреля 2012, 14:15
а 3х комнатных что ли в этом доме нет!?
Гость
17 апреля 2012, 14:31
Одно- двухкомнатные квартиры в разы более востребованы, чем трешки да и строить их экономически выгоднее.
Гость
17 апреля 2012, 11:58
где подземные парковочные места!?или как обычно весь двор с газонами в машинах!?!
Гость
17 апреля 2012, 12:04
Когда садики начнете строить буржуи?
Гость
17 апреля 2012, 12:36
Одно дело построить эти подземные парковки, другое - кто их сможет купить за такие деньги, за которые их продают...
Гость
17 апреля 2012, 13:28
Что такое точечная застройка? Это отсутствие обязательства по постройки детских садов, школ и соц. инфраструктуры, а администрации на все это дело плевать, получили откатных квартир и сидят ждут когда построят. Проектные организации такие как красгражданпроект увязать все в едино наверное не могут и просчитать ТЭО как положено, зато такое название громкое. Только одни крики что город славиться архитекторами, их тут просто нет, если есть то одни "тупари" с тупыми чинушами.
Гость
17 апреля 2012, 17:05
Стиль баракко. Гламур - представление уродов о красоте.
Гость
17 апреля 2012, 17:46
с подземными парковками там проблема , грунтовые воды , и скальник дают о себе знать когда начинает подтапливать после зимы
Гость
19 апреля 2012, 14:39
Что за моду взяли: на берегу Енисея строить высотки? Скоро реки вообще не видно будет, куда ни ткнись. Зла не хватает!
Гость
17 апреля 2012, 16:58
Да все нормально там будет с инфраструктурой. И садики ваши тоже построят,и на мост не сложно будет заехать,еще и набережную забабахают.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Началось строительство 17-этажки с видом на Енисей и Столбы (фото)