перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В продаже появился самый тонкий смартфон HTC (фото)

Гость
12 апреля 2012, 19:10
Не вижу смысл покупать Android,когда есть айфон с iOs.Просто нереальный ощущения после перехода с андроида за 25 тысяч на айфон 4s за 37 тысяч.
Гость
12 апреля 2012, 21:17
ну iOS просто допилена лучше, а помойму разница не большая
Гость
12 апреля 2012, 21:31
Нереальные ощущения понта? Или для чего вы тут в качестве достоинств сравниваете одну лишь цену?
Гость
12 апреля 2012, 21:43
и потом всю жизнь плати за любую программу на иос
Гость
12 апреля 2012, 14:25
Мне нравится симбиан и я ни за какие шиши не куплю андроид!
Гость
12 апреля 2012, 14:41
симбиан вымирает. с радостью бы приобрела андроид, да вот деньги пока не доходят.
12 апреля 2012, 15:12
каждому своё
Гость
12 апреля 2012, 22:35
У айфона закрытая файловая система,Хуже дисплей,хуже процессор плюс цена в россии крайне завышена и непонятно за что платить 40 тысяч.HTC При стоимости в 25 тысяч может предложить гораздо больше яблока.
Гость
26 апреля 2012, 12:59
В каком месте у него хуже дисплей?ФАйловую сисму можно джейлом открыть, а процессор у него не слабее, просто работает на меньших частытах, да ему и не надо, на нем стоит иос, которая лучше оптимизирована, посимпотичнее, и на нее все приложения и игры раньше выпускают.
Гость
12 апреля 2012, 15:45
Впринципе хорош аппарат,но неудобен только держа его в руках как то не то. Сейчас купил второй айфон намного удобнееэ
Гость
12 апреля 2012, 16:46
Симбиан это устаревшая операционная система, так же как и Windows Mobile, думаю что Android вытеснит в будущем все эти системы. В принципе мне Android нравится, но нужно привыкать после другой системы для телефона. Да и телефоны сейчас идут с такими наворотами, что просто нет желания уходить с Android, тем более куча программ бесплатных есть на него.
Гость
13 апреля 2012, 09:45
У меня тоже андроид, меня все устраивает :)
Гость
13 апреля 2012, 10:05
Внатуре "в танке". Симбиан уже прошлый век. Интерфейс очень неудобный. Нокиа, в целом, были хорошими телефонами пока не появились сенсорные. Сенсорные нокиа = недоделка какая-то. Вечно все висит. Три сенсора нокиа были у меня. Все! Больше нокиа я не покупаю.
Гость
13 апреля 2012, 14:03
Экран огромный, особенно для девушек. С этой точки зрения НТС радар на винде 7,5 смотрится предпочтительнее, да и ценник в два раза ниже!