В магазинах появился первый отечественный смартфон на 2 SIM-карты
5 апреля 2012, 13:11
Гость
5 апреля 2012, 13:56
Егот нельзя назвать отечественным. В нём нет ничего Российского, кроме сборки.
Гость
5 апреля 2012, 17:11
Читайте внимательней они полностью производятся в китае +))
Дак получается куча товаров у нас "Отечественные" =)) доширак и тд тп )))
Гость
5 апреля 2012, 14:23
У него не сборка, а упаковка отечественная! Таких производителей в России... Тот же DNS.
Гость
5 апреля 2012, 20:04
ДНС таки по большей части собирается в Раше (ну кроме пайки плат конечно), говорю как сотрудник сборки)))
Гость
5 апреля 2012, 15:15
ладно если китайский хлам втюхивают под видом конфетки но! ведь этот китайский хлам ВЫДАЮТ за отечественный!!!! народ!!! куда мы катимся?????
Гость
5 апреля 2012, 16:08
Айфоны тоже в китае собирают, но выдают марку почему-то за американскую =) разработать устройство вполне могли и в России, сделать чертежи, макеты и так далее. Но собирают в Китае. Так делают все производители телефонов.
Гость
5 апреля 2012, 20:04
Пусть делают в Китае, раз сами не можем, но бесит... почему русский телефон называется "teXet"???? Хотя, «Электронные системы Алкотел» звучит еще хуже, плагиат во всем.
Русских названий не нашлось?
Гость
6 апреля 2012, 09:13
Например Ё-мобаил! Ё телефон или просто Ё ! щас это в моде
Гость
6 апреля 2012, 09:52
Один существенный недостаток - нет GPS.
Гость
6 апреля 2012, 16:56
есть гпс у него и неплохой
Гость
5 апреля 2012, 11:30
да уж, тексет давно известен своим качеством и эргономикой управления.. интересно, как они освоят андроид.
Гость
5 апреля 2012, 13:56
Ясное дело, что АлкОтел - вызывает более положительные эмоции, нежели Алкател, и лучше воспринимается российским потребителем. Поддержим отечественного производителя покупкой!
Гость
5 апреля 2012, 14:10
Блин что за страна, опять втюхивают нам китайский хлам и говорят что конфетка
Гость
5 апреля 2012, 16:04
а телефоны и смарты все китайские щас. только вот сборка может другой страны быть :)
Гость
5 апреля 2012, 18:58
И какой же Дуффи готов выложить за это божественное устройство 11 тысяч?)
Гость
5 апреля 2012, 19:24
BLU Studio 5.3. Даже не от хороших и известных китайских брендов. С чего решили что китайцы у нас его разрабатывали?
просто могли бы назвать "телефон","труба" там незнаю еще как нить. :D
Гость
6 апреля 2012, 02:00
Сейчас очень много серийной электроники производится именно в Китае по конструкторской документации инженеров из других стран (например, наших инженеров). При практически том же качестве выполняемых работ и комплектующих, цена в разы ниже, чем на наших производствах.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%В магазинах появился первый отечественный смартфон на 2 SIM-карты