перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В краевом военкомате планируют найти 4000 призывников до июля

Гость
2 апреля 2012, 15:38
Где же обещания Владимира Путина, что с каждым годом у нас будет уменьшаться призыв и в итоге мы перейдем к профессиональной армии? Сегодня наблюдается совсем другая картина.
Гость
2 апреля 2012, 17:30
да вообще не понятно зачем если оккупация уже началась... натовские рябчики уже на российской земле... в ульяновске...
Гость
2 апреля 2012, 20:19
а им всё мало, больше и больше надо загребать парней
Гость
3 апреля 2012, 10:10
Там, где и все его остальные обещания.
Гость
2 апреля 2012, 16:58
Срочно сниму домик в тайге на 3,5 месяца, недорого, порядок гарантирую! :D
Гость
2 апреля 2012, 20:05
Построй сам :) время у тебя полно
Гость
2 апреля 2012, 21:25
Отличная идея)
Гость
2 апреля 2012, 22:35
И "дрова" на постройку уже есть ))
Гость
3 апреля 2012, 08:48
Как противно, что столько парней неженки и трусы :( Женщины рожают, мужики - служат.... по-моему, равноценно вполне.... хотя нет, женщинам хуже..
Гость
3 апреля 2012, 10:17
Согласен насчет трусов и неженок. Кругом много дохляков и дрищей. Но и не стоит так глупо писать про роды. Это называется женским шовинизмом. Вы подумайте лучше, что было бы с Миром и хотя бы со страной, если бы не мужики. Или вы считаете, что и без нас всё "Ок"? Хуже им.
Гость
3 апреля 2012, 10:20
Не все женщины рожают, соответственно не все мужчины служат. Парадокс: шалуны Моисеев и Зверев служили, а "героико-патриотический" самый любимый певец Путина Расторгуев - нет.
Гость
2 апреля 2012, 15:40
Да, тяжко придется Где ж столько набрать здоровых молодых парней
Гость
3 апреля 2012, 10:09
А где сказано, что здоровых? качество неважно, главное, чтобы поголовье сошлось.
Гость
2 апреля 2012, 23:30
Удачи в поисках)) сижу за пятью прокси
Гость
3 апреля 2012, 10:15
А вы в курсе, что прокси уже давно не гарантируют вашу анонимность? Хоть за десятью прокси сидите там. Даже через сеть "Тор" можно спокойно нынче найти источник гадости.
Гость
3 апреля 2012, 10:35
Плюсуйте сюда готовящиеся законопроэкты: -служить будут лица с мест лишения свободы -в скором будующем сам призывник обязан будет бегать за военкоматом а не на оборот, как сейчас "не пойман, не призывник" Тяжко будет...
Гость
3 апреля 2012, 11:12
И как его интересно обяжут, в роддомах в мозги вживят чипы? Не надо бредить, любезный. как говорил Преображенский в "Собачьем сердце" - Террором ничего поделать нельзя, только лаской. Пример - армия Израиля, где служат и мужчины, и женщины, то есть все ПОГОЛОВНО. Из-за любви к земле обетованной? Ха! Нет, исключительно потому, что неслуживший очень сильно теряет во всех правах: ему труднее получить и больше платить по кредиту, он не получит бесплатнцую медстраховку, ипотеку, поддержку государства для учёбы и много чего ещё. Поэтому и служат. И кстати, подготовка у них в разы лучше российской, потому что они на стрельбы ездят чуть ли не каждую неделю, а не дачи генералам строят и на сельхозработах копаются. Россия катится в бездну, поэтому туда же и армия, и полиция и всё остальное.
Гость
2 апреля 2012, 15:58
Меня найдите !!! )))
2 апреля 2012, 16:19
"Около 400 призванных в армию красноярцев останутся служить на территории края. «Это льготники — те, кто создал семью, у кого на попечении родители»" и что толку? Как я интересно смогу помочь своей семье, если буду в армии служить, пусть рядом?
Гость
2 апреля 2012, 18:09
Ключевое слово во всем этом "НАЙТИ". :-)
Гость
2 апреля 2012, 19:10
достали со своей армией уже! Свободу мужчинам от армии! Сделайте просто принудительные военные курсы для всех М и даже Ж (кто хочет)! Тем более что в нашей армии парням можно только научиться полы мыть и картошку чистить! Уже не говорю об издевательстве ((((((( и увечьях повлекших за собй много печального.........(((
Гость
2 апреля 2012, 19:36
да да удачи в поске))) хаххахахааа
Гость
2 апреля 2012, 19:46
Как говорится: не пойман - не солдат! )))
Гость
2 апреля 2012, 21:01
Спросите у любого кто служил в Армии , чему его там научили?? Будет война и они просто будут мясом , к тому же о великий пушкин дал добро на строительство военной базы НАТО во Владивостоке , по мне так надо свалить с родней лет на 30 из этой страны , а то чуть что и в мясо кинут. Вот когда я в 14 лет ездил на Кавказский военный лагерь возле Ессентуков , вот там реально армия будет , 1 малой человек 10 в рукопашку уложит , не то что щас , армия колечит и в моральном и в физическом плане , пусть лучше со школы детей учат военный премудростям
Гость
2 апреля 2012, 21:32
ну и кому оно надо? Здоровье только терять. Знакомый вернулся недавно. Отправляли в Читу. Болит одно колено. Хорошо что уж так. Раз уж им так надо. Пусть делают сайт о статусе призывного. А потом уж кто нибудь найдется и как исправим статус на сайте :)
2 апреля 2012, 23:17
Вообще нефиг эта армия даже на год. 2 месяца курса молодого бойца и домой нафиг. А деньги на содержания практически бесполезных для армии парней пускать на профессионалов., на тех кто хочет служить. А работу повора и уборщиков территории в частях отдать гражданским.
Гость
2 апреля 2012, 23:22
400 человек остается в крае? Вы смеетесь что ли? Я диплом защищаю в июне и сразу ухожу. Что, я уже пролетаю что ли? Не хочу я на Запад ехать! Сошлите меня в Сибирь, пожалуйста!
2 апреля 2012, 23:21
а че охранять болбшенству людей?? интересы толстосумов за это бабло надо платить. недай бог заваруха дезертиров будет...
2 апреля 2012, 23:34
Еще бы с коррупцией разобрались там.А то кто-то служит,а кто-то за денежки дома сидит.
Гость
2 апреля 2012, 23:35
Если государство думает что кормит нас, пусть думает что мы его охраняем не условий ничего там нет! Привет военкомату!
Гость
3 апреля 2012, 00:46
народная мудрость: "не пойман, не в армии" :)))
Гость
3 апреля 2012, 09:14
меня искали-искали так и не нашли до 27 лет! :))))) вообще я не понимаю почему я обязан служить!?! для меня эта старна ничего хорошего не сделала
Гость
3 апреля 2012, 09:46
ага попробуйте найти)
Гость
3 апреля 2012, 10:23
Сам служил, правда не в армии, а в ПВ. Получил от Родины орден и пенсию. Старшего сына будут призывать в 2014. Долго они его будут ждать, фиг им, а не сына в их армию. Не та страна, которой мы должны, обойдутся.
Гость
4 апреля 2012, 00:15
Если ты не можешь поставить себя в коллективе, то это не только в армии. Бояться армии глупо, на гражданке больше опасных факторов чем в армии. И в армии будет все равно кем ты был, кто у тебя родители, если ты черт то тебя везде вычислят
Гость
7 апреля 2012, 13:30
+1 Сам недавно вернулся. Всех ребят срочно в армию надо отправлять. 80% нормально служат и никаких проблем. Пол года по крутитесь по вертитесь, а потом такой курорт наступит. Плюс как со мной было, обычный парень немного замкнутый был, поставили замкомвзвода и вуаля, теперь вернулся на работу, через два месяца всего повысили, потомучто отдел на работе в порядок привел, зарплату повысили. Без всяких проблем научился людьми грамотно управлять. НИКАКОЙ ЖЕСТИ не было. Все "проблемные" личности у нас в батальоне на поверку оказались не только крысами и слабовольными слюнтяями, но и безрукими неумехами, для таких детей служба среди взрослых мужиков ( снова те же 80% ), естевственно, не будет мёдом, нормального мужика сами офицеры и чаям угостят и пивасика на день рождения купят бутылочку. Офицеры, кстати, те же парни 22-25 лет. Никто никого там не тронет, если человек себя адекватно ведет.