Автовладельцы начали устанавливать на задние стекла эквалайзеры (видео)
23 марта 2012, 13:56
Гость
26 марта 2012, 01:00
А почему всегда обсерают владельцев отечественного автопрома? Что за стереотип сложился, если человек едет на русской машине, значит он обязательно быдло и совсем не умеет ездить. Вот я езжу на 12-шке допустим и за 10 водительского стажа в авариях не участвовал, хотя езжу на машине ежедневно. Я вам скажу, что и среди владельцев иномарок и дорогих иномарок хватает удотов! И тот, кто пишет такие фразы как "тазоводы", сам по-моему и есть первый тазовод!
Гость
23 марта 2012, 15:12
Интересно как можно светится ЧЕРНЫМ цветом?
Гость
23 марта 2012, 19:44
Если бы он действительно анализировал диапазон - а то просто по пикам поднимает все полоски - это не тот случай, когда можно понтоваться.
понимающие в звуке люди - только засмеют.
Вы хоть знаете что такое эквалайзер? Анализаторы спектра они на стекло вешают. Точнее, их жалкое подобие. Судя по видео там просто полоски пропорционально двигаются в зависимости от громкости звука. Не может быть музыка так выровнена по всем частотам.
Гость
23 марта 2012, 19:49
Да так и есть. Обычная "анимация", разделенная на "кадры" по уровню громкости.
Гость
23 марта 2012, 15:33
никогда аратюнинг не был модным и не буде! а так - чем бы дитя не тешилось...
Гость
23 марта 2012, 16:58
Колхозный тюнинг. Смотрится так же как все приклееные пластмаски к кузову, смешно и уродливо. Для ТАЗИКОВ сгодится их уже не изуродовать, они изначально такие. :))
Гость
23 марта 2012, 22:22
У меня на форике стоит всем нравится классно выглядитю
Гость
24 марта 2012, 00:10
За такую лабуду синего цвета могут и номера снять.
Гость
23 марта 2012, 14:43
Колхозный тюнинг!
У кого машинка нормальная он такое ставить и не будет...
Гость
23 марта 2012, 23:03
Точно, точно!!! В точку, Братиш ;)
Сразу же напоминает владельцев "девяток" и прочих "пуль" ахахааа...
такая же деревня, как "хулиган" или вся машина в стикерах брендов, о которых даже не слышали
Гость
25 марта 2012, 11:53
Ты прав,я бы даже на 9ку не поставил, когда она у меня была
Гость
25 марта 2012, 15:19
а по мойму брызговики спарко торчащий на пол метра вбок-круче,они даже скорость увеличивают вроде!!!
Гость
23 марта 2012, 22:05
У меня стоит с прошлого года на Хонде степвагоне, смотрится весело, и совсем не обламывает, и пофигу что он не различает частоты. Так и скажите что хочется, но полтора рубля жалко......
Гость
24 марта 2012, 05:15
Если кто не заметил, то шкалы нет, столбцы скачут все всё время в одном и том же положении синхронно...
Был бы реально эквалайзер, купил бы на стену повешать, как световую иллюминацию в комнату...
Гость
24 марта 2012, 21:06
а для иллюминации обязательно синхронность нужна?
Гость
25 марта 2012, 12:04
под тонировку лепить надо или по верх это эквалайзера тонировку лепить? видел на девятке очень тускло как то... видимо из за того что сначала тонировка идет а потом этот эквалайзер. А тут на видео четко просматривается, то есть сначала одели эквалайзер а потом затянули пленкой?
Гость
23 марта 2012, 15:08
Это не эквалайзер, а анализатор спектра, пишите грамотно! ;)
Гость
23 марта 2012, 16:07
Согласен =)
Сам по себе он ничего не эквалализирует, а лишь показывает
Гость
23 марта 2012, 16:20
Внимательно посмотри, это и не анализатор и не эквалайзер, а просто моргалка, все столбики прыгают вместе
Гость
23 марта 2012, 19:22
Ну на настоящем анализаторе - столбики тоже будут прыгать вместе - так как в звуковом сигнале даже определенной частоты - присутствуют гармоники.
А в музыке и подавно
Эквалайзер - сам эквалализирует
а анализатор - лишь отображает
Этот "Эквалайзер" видел еще год назад. Не вижу ничего прикольного, хотя многие знакомые очень хотели поставить.
Гость
24 марта 2012, 23:42
Днем от него толку мало, видно только на тонировке. У меня заднее стекло без тонировки, потому видно его только как начинает темнеть на улице. А из салона его еле-еле заметно - фары сзади идущих машин перебивают весь свет...
Раньше стояла поверх тонировки - из салона было тоже не видно, но технология крепления дорогая - тонировка обычная, потом поверх нее этот анализатор, потом сверху еще и прозрачная тонировка, чтобы провода скрыть и его защитить... Отдал тогда только за одно заднее стекло почти 7000 и это только материалы и работа, без учета самого анализатора...
короче фигня все это...
Его бы размером 10*25см. чтобы поверх стекла на щитке приборов клеить, тогда прикольно было бы - веселее чем пялится в спидометр...
Гость
23 марта 2012, 22:48
Дешовый,колхозный понт да и только! Такое было актуально в 80-х годах на магнитофонах типа "Вега"
а как к этому СПДшники относятся? что то не уточнили!!!
Гость
23 марта 2012, 15:19
Тоже удивило :D ну у них может черный пацанский цвет если его не будет то спроса не будет :D
Гость
23 марта 2012, 15:34
Гы-гы! Хозяева в ночь тонированых 9-ок с глушаками выстраиваются в очередь
Гость
23 марта 2012, 15:40
Скоро ГИБДД и их запретят, мол других отвлекает, штраф : лешенка на пол года =)
Гость
23 марта 2012, 16:22
колхозники... лишь бы что-то сверкало и блестело, как сороки на серебро...
Гость
23 марта 2012, 16:28
И так от этого металлолома 8-к и 9-к шарахаются как от чумных, а тут ещё не легче.
Гость
23 марта 2012, 16:42
вот если бы на стекле отображалась реальный график частотного диапазона было бы офигенно круто, а так вообще "ни о чем".
Гость
23 марта 2012, 17:11
На лобовуху слабо прицепить?
Гость
23 марта 2012, 17:28
Ёлки 3, уже на дорогах Красноярска! =)
Гость
23 марта 2012, 18:34
Ну и бред. И кто-то это покупает...
Идея не плохая, исполнение на 2.
Гость
23 марта 2012, 18:43
Автомобиль должен быть автомобилем, а не новогодней ёлкой.
Гость
23 марта 2012, 23:38
Тазоводы уже в очереди наверное стоят после этой рекламы?:) представляю четкая калина вишневого (черных ведь не бывает?) цвета с таким "эквалайзером" что может быть круче?:) А вообще, я больше года назад видел такое на машине.
Гость
24 марта 2012, 21:10
вам какая разница как это выглядит, кому нравиться тот и ставит
Гость
26 марта 2012, 09:00
Запрещено же вроде назад вешать сигналы иных цветов, кроме красного :)
Гость
23 марта 2012, 15:09
Это не эквалайзер, а анализатор спектра. Пишите грамотно! ;)
Гость
15 января 2014, 03:12
Да ту походу нет спектрального разделения частот. похож на индикатор уровня
Гость
23 марта 2012, 16:30
хрень! Вот если бы она частоты различала - басы слева, средние посередине, верха справа, а так играет как будто по записанному, некрасиво...
Гость
23 марта 2012, 18:01
и даже с этим условием, эта приблуда не имела-бы общего с устройством обработки звука
Гость
23 марта 2012, 14:33
Эта мода уже давно в Красноярске!просто половина не знает где покупать эквалайзер на заднее стекло.
Клевая вещь кстати:)
Гость
23 марта 2012, 15:41
какая беспонтовщина.на нормальное авто такой бред не поставишь. если с головой дружить.это точно для тазов и им подобным.не более
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
740мм 86%Автовладельцы начали устанавливать на задние стекла эквалайзеры (видео)