перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти пообещали всем места в детсадах через 4 года

Гость
29 февраля 2012, 18:27
не верю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2012, 18:56
Конечно, рожать будут меньше, вот и решится проблема!
Гость
29 февраля 2012, 19:05
Хоть пообещали и то хорошо.Обещание - тоже работа, правда языком только.
Гость
29 февраля 2012, 19:41
Это такая насмешка над родителями?
Гость
29 февраля 2012, 19:44
конечно, пик детей дошкольного возраста сойдет на нет, и всем всего хватит...
Гость
29 февраля 2012, 19:54
...сказал Акбулатов,пару недель назад сократив финансирование детских садов,ага.
29 февраля 2012, 20:07
Через 4 года ребенка уже в садик не возьмут!!!
Гость
29 февраля 2012, 20:24
Реально смеются над родителями.Их то дети все ходят в сады,а на нас по фиг
Гость
29 февраля 2012, 22:20
Нам он через четыре года уже не нужен будет.
Гость
29 февраля 2012, 22:57
Перед выборами они еще не то пообещают!!!
Гость
29 февраля 2012, 23:24
уже тошнит от этих обещаний
Гость
1 марта 2012, 01:13
через 4 года ваши садики нам уже не актуальны станут, во 2 классе будем учиться к тому времени! Не можете место предоставить платите компенсацию, не до 3 лет а пока место не дадите и не менее 5000 на ребенка
Гость
1 марта 2012, 01:17
Садик то открыли, а вот детей которые были в списке на этот сад-не взяли!!!!!!
Гость
1 марта 2012, 08:17
а если через 4 года не сократится власть сама уйдет с позором в отставку!?
Гость
1 марта 2012, 09:31
А мы как раз в школу пойдем может хоть туда очереди не будет.
Гость
1 марта 2012, 11:45
Через три года по данным горячо любимого крайстата нас ждет начало падения в демографическую яму. Да изачем мне дет сад через три года, если к тому времени уже школа нужна буит? Хоть бы пособие оставили для тех детей которым очередь не подошла в садик после исполнения трех годиков.
Гость
1 марта 2012, 12:30
Всё это чушь!!!! Уже обещали и не раз!!! три года назад встали в очередь и до сих пор стоим!!! и такими темпами может внуки пойдут в садик по этой очереди))) В новые садики берут не из очереди, а по "своим" распределениям... Не верю я!!!
Гость
1 марта 2012, 15:24
поддерживаю Инну.... Нам в три года сад нужен,а не в 7 лет...одни обещания кругом,а пусть нам или действительно пособие повышают и предоставляют до получения садика,или же пусть свои места все кто у власти,детям обычных рабочих отдают,они себе с их зп и частные сады с легкостью могут позволить,а мы маемся...Понимаю что детей то мы для себя рожаем,но налоги то я за что плачу,и ребенка в армию какого лешего отдавать должна...КАкой долг мы им вернуть должны????Загнали страну в пятую точку,частные сады,жилье только в ипоттеку,лечение более мение человеческое-только за деньги...и так можно до бесконечности продолжать.....А им то что ,только языками чесать,их то детям и внукам везде и вовсем зеленый свет