Город Власти пообещали всем места в детсадах через 4 года

Власти пообещали всем места в детсадах через 4 года

Заявление сделал и.о. мэра Красноярска Эдхам Акбулатов

Сегодня и.о. главы Красноярска Эдхам Акбулатов заявил, что «в течение ближайших четырех лет дети Красноярска полностью будут обеспечены местами в дошкольных учреждениях». Об этом он сказал на открытии после капитального ремонта детсад № 69 в переулке Медицинский, 2а.

Детсад на 75 мест в течение трех лет находился на ремонте. Стоимость ремонта открытого детсада № 65 составила 27 млн руб.

В здании отремонтировали кровлю, утеплили фасад и обновили инженерные сети. Кроме того, был сделан современный пищеблок, спортивный и музыкальный залы и медицинский блок, а также проведено благоустройство территории.

Отличительной особенностью работы детсада является наличие групп круглосуточного пребывания детей.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления