перейти к публикации

50 ответов к публикации

В Красноярске появились отапливаемые остановки (фото)

Гость
24 февраля 2012, 17:50
поставить камеры , факты вандальства и распития оформлять вот и заработок полиции и все впорядке
Гость
24 февраля 2012, 18:34
как раз после выборов останутся камеры, их по в заимствовать и можно будет установить туда.
Гость
25 февраля 2012, 13:16
+1 Полиции дополнительный источник дохода будет. Такие камеры и в городе кое-где повешать бы. Например при въезде на Маркса, где стена завода. Постоянно какие-то малолетки там пытаются испортить покрашенную стену. Поймать одного-другого - и пусть родители перекрашивают 700 м2 стены за свой счет.
Гость
25 февраля 2012, 19:01
так камеры как раз таки первыми украдут)
Гость
24 февраля 2012, 18:49
Идея отличная , поддерживаю! Но почему задумались поставить уже ближе к весне ?! надо было осенью еще ставить
Гость
25 февраля 2012, 11:46
Администрации города жалобу напиши , если не нравится ))
Гость
24 февраля 2012, 17:52
НГС.НОВОСТИ - ради интереса выложите фото этой остановки недели через две, посмотрим как будет выглядеть.
Гость
24 февраля 2012, 16:39
ой.. чувствую это не надолго:((( "быдло" уже планируют как её уничтожить:(( ни в том городе это задумано.....
Гость
24 февраля 2012, 19:37
В каком городу нужно ?
Гость
25 февраля 2012, 09:04
Я бы даже сказал что не в той стране это задумано.
Гость
25 февраля 2012, 17:37
не в той стране даже
24 февраля 2012, 16:38
Это надо было долго думать что бы придумать дом для бомжей или для распития спиртного. Пусть сразу ставят полиционера рядом причем на круглые сутки.
Гость
24 февраля 2012, 17:23
Согласен Моя первая мысль была именно такой же...
Гость
24 февраля 2012, 23:30
Правду написали для бомжей да алкашей сделали, плюс еще наркоманы будут собиратся(
Гость
26 февраля 2012, 18:43
Да мне кажется, что через неделю уже будет страшно зайти туда. И не только из-за срача, а так же из-за контенгента всеми нами известного.
Гость
24 февраля 2012, 19:26
Интересно для чего поставили задние и правые боковые стёкла? А вобще пустая трата денег.
Гость
24 февраля 2012, 19:39
Чтобы автобус за остановкой не уехал ))
Гость
24 февраля 2012, 20:13
Хорошая идея, но такие остановки надо делать лучше только там где постоянно много народа. Тогда хоть какой то шанс что их хватит надолго . А на безлюдных остановках их быстро испортят. Как раз в том месте народа то и мало, недолго наверно протянет :)
Гость
24 февраля 2012, 16:43
Правильно, как раз установили, когда уже зима закончилась...
Гость
24 февраля 2012, 19:38
Может там кондиционер ))
Гость
24 февраля 2012, 17:44
Весной обещали морозы до -40, вот администрация и заботится о жителях города. Оперативно сработали.
Гость
25 февраля 2012, 13:20
Да уж...Ну и весна)
Гость
24 февраля 2012, 22:27
Такие остановки будут хорошим рассадником вирусов гриппа и всяких таких болячек в зимнее время! Маленькое, тёплое пространство, с большим количеством людей внутри.. самое то для размножения бактерий!!! А так конечно с такими остановками зимой было бы по проще!
Гость
1 марта 2012, 01:56
Что за бред?:) В автобусе куда больше людей едет, чем будет на остановке!
Гость
24 февраля 2012, 17:07
В нашем больном обществе им сразу найдут назначение, загадят и изуродуют. Жалко, а идея отличная.
Гость
24 февраля 2012, 17:14
максимум 10 дней и она вся будет убита и разрисована.
Гость
24 февраля 2012, 17:47
Уже разбили два стекла))) Я люблю город красноярск в котором так много уродов=)
24 февраля 2012, 20:25
еще осталось научить маршрутки ждать людей,которые будут выходить
Гость
24 февраля 2012, 20:57
Блин вот живём мы в Сибири, нам такие остановки нужны в таком климате, а то что бичи будут жить и молодёж пить пиво, ну так у нас в каждом углу бичи и молодёж с пивом, в некоторые подъезды даже заходить противно.
Гость
24 февраля 2012, 21:18
Ну, может в подъездах чище будет.
Гость
24 февраля 2012, 22:33
Как это не обидно, но такую остановку нужно ставить не в нашей стране.
Гость
25 февраля 2012, 01:10
лучше б метро построили
Гость
25 февраля 2012, 08:28
Цена данной остановки от 80 до 140 тыс. рублей. Смотря что внутри стоит. Куда делись остальные деньги? Неоправданно дорого... Многие бы сделали дешевле.
Гость
25 февраля 2012, 11:46
А зачем она там вообще нужна??? По Свердловской ходят только 2 автобуса: 30а и 50, и тех не дождёшься!!!Люди уже давно привыкли уезжать с соседних улиц. Да и стёкла скоро полетят, вечером в том районе не то что людей не увидишь,там собаки не бегают.... Бессмысленная затея!
Гость
25 февраля 2012, 13:17
В Арабских Эмиратах построены остановки с кондиционерами внутри, чтобы у людей солнечного удара не случилось, пока они автобус ожидают... Но вот только там практически никто не ездит на автобусах, практически у всех есть личный транспорт. В нашей же стране все как попало - ни нормальной возможности личный автомобиль купить (либо у большинства только в кредит), ни комфортных условий проезда в общественном транспорте. Вот над чем нужно работать, а это все пустая трата денег.
Гость
25 февраля 2012, 13:20
Надо ее снаружи лавочки поставить с крышей, а то летом там тяжело будет ждать автобус!
Гость
25 февраля 2012, 18:57
Отличная идея к концу ЗИМЫ!
Гость
26 февраля 2012, 03:09
Насчет камер наблюдения действительно стоит серьезно подумать. А насчет гриппа и пр. нужно витамины кушать и водой холодной по утрам обливаться, чтобы иммунитет справлялся. Будем надеяться что скоро таких остановок появится больше! Администрации огромная благодарность.
Гость
26 февраля 2012, 09:58
Можно было бы что-нибудь что-нибудь покрасивее придумать?..
Гость
26 февраля 2012, 12:47
А по поводу бактерий гриппа и вирусов.. их хватает и в маршрутках,куда люди после этой крытой остановки будут садиться,так что безсмысленный коментарий по этому поводу написали..
Гость
26 февраля 2012, 14:07
Молодцы, считаю что правильно сделали, а то порой промерзаешь стоя на остановке по 30-40 минут. А люди прежде всего должны ценить такие постройки, и в случае обнаружения нарушений (вандалы громят, бичи спят и т.д) сообщать в полицию! Чтобы город стал лучше, нужно всем за это браться. А не только чтобы за всем следило ваше "нелюбимое "правительство.
Гость
26 февраля 2012, 14:09
Хорошая идея конечно. Можно укрыться от ветра и дождя. Кому не нравятся или бояться чего то-- не заходите туда, думаю вас врядли потащат туда за руки.
Гость
26 февраля 2012, 16:54
Надо просто оборудовать торговые павильоны на остановках такими помещениями, где можно будет подождать автобус, и обязать владельцев павильонов следить за состоянием отапливаемых остановок. И все будет хорошо)
Гость
26 февраля 2012, 21:10
Идея замечательная. Только вот действительно, надолго ли. А те, кто отрицательно настроен, на чем ездите вы? В 40 градусный мороз страшно смотреть, как люди ждут автобус! Странно, конечно, что это уже к весне, но это только первая. Хочется надеяться, что приживется!
Гость
24 февраля 2012, 16:39
наконец-то и у бомжиков появятся "квартиры"
Гость
24 февраля 2012, 16:37
нанотехнологии в действии))
Гость
24 февраля 2012, 17:08
Господа из архитектуры администрации Свердловского р-на, скажите, кто за свет будет платить? За уборку внутри и снаружи? Опять предприниматели работающие рядом?
Гость
24 февраля 2012, 17:21
Хорошая ночлежка!!!
Гость
24 февраля 2012, 17:55
В Красноярске появились отапливаемые общественные туалеты (фото)
Гость
24 февраля 2012, 16:41
деньги на ветер, никому такие остановки не нужны.