перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Две трети работников испытывают давление начальства

Гость
18 февраля 2012, 15:08
В основном таким образом начальство скрывает свою некомпетентность и самоутверждаются за счет подчиненных. Жалко их. Всегда смешно на это смотреть)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2012, 19:40
А подчиненные рады бы чтобы их вообще не трогали и не мешали им заниматься своими делами ? Отлично !
Гость
18 февраля 2012, 22:54
ага, мой боялся что подсижу его
Гость
20 февраля 2012, 09:35
Смешно это ДА. Жалко их- нисколечко. Скорее всего, вы путаете смысл слов жалко и презираю. Сделать замечание подчиненному необходимо. Психологическое давление не компетентного начальства это самое настоящее самодурство. Из-за таких уходят с компании самые квалифицированные работники.
18 февраля 2012, 09:45
и как с этим бороться?
Гость
18 февраля 2012, 22:53
поменять насяльника или стать им!
Гость
19 февраля 2012, 17:29
Давить на начальство ))
18 февраля 2012, 01:15
На то оно и руководство! 80% людей априори неспособны к самоорганизации. Вот и давление.
Гость
19 февраля 2012, 17:10
А Вы относите себя к остальным 20%?....но помните, на каждое руководство, найдется свое руководство повыше... Кроме того, для того чтобы требовать сначала необходимо приложить усилие: поставить четкие задачи и обрисовать результат, которые вы хотите получить. Так вот 80% "руководства" об этом даже не задумывается и часто получается "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что"...
Гость
18 февраля 2012, 21:02
Если не давить - ничего делать не будут, расслабятся и будут весь день пасьянс на компе раскладывать. А так пару раз носом тыкнешь, на третий уже сам сделает так как нужно. Люди в большинстве своем ленивые - стимул для работы нужен.
Гость
20 февраля 2012, 12:43
Вы, наверное, плохой начальник, т.к. под стимулом подразумеваете "носом тыкнуть".
Гость
18 февраля 2012, 18:06
Многим руководителям самим не хватает самоорганизации.
Гость
18 февраля 2012, 21:35
Я тоже сразу об увольнении думаю...(
Гость
19 февраля 2012, 09:08
Жизнь вообще суровая чтука... Нужно уметь держать удар!
Гость
19 февраля 2012, 14:08
у нашего коллектива с начальником взаимопонимание полнейшее. Когда аврал- значительная премия, все довольны, зп темболее сдельная, работать одно удовольствие