перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власть сократила финансирование программы «Дети Красноярска»

Гость
18 февраля 2012, 14:09
На детях нельзя экономить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2012, 16:10
На своих детях они не экономят.
Гость
18 февраля 2012, 16:34
Постановление о сокращении финансирования подписал и.о. главы города Эдхам Акбулатов Сокращение финансирования программы произошло в том числе на капитальный ремонт детсадов и на развитие сети муниципальных общеобразовательных учреждений. правильно - все равно родители деньги пачками понесут на всякие ремонты и самое главное что добровольно!
Гость
20 февраля 2012, 10:44
...ПРАЛЬНО, новый мер, новый распил. Садики переживут без ремонта.
Гость
17 февраля 2012, 19:12
А на камри не пробовали два года вместо одного ездить, чтобы на детях не сокращать?
Гость
17 февраля 2012, 19:53
Машины за 3 ляма закупают чиновникам, зато финансирование всяких программ сокращают
Гость
17 февраля 2012, 20:29
Да и правда, больше то сэкономить не на чем. Лучше себе тачек крутых наберем, Пимашкова нет программу можно потихоньку хоронить начинать, а потом удивляемся почему дети у нас такие.
Гость
17 февраля 2012, 22:37
Надо писать новость так "Власть сократила финансирование программы «Дети Красноярска» но не сократила расходы на собственные расходы и авто за 3-6млн"
18 февраля 2012, 13:53
им пофиг на детей. у них глаза горят на авто по 3 ляма
18 февраля 2012, 15:39
на 160 уменьшить,потом еще 500 сваровать. и прощай забота о детях. потом разведут руками со словами -а денех не хватило
Гость
18 февраля 2012, 16:26
молодец акбулатов - когда у нас там выборы губернатора?
Гость
18 февраля 2012, 19:47
Да дети власти не нужны пока маленькие. Вот когда они выростут и будут платить налоги, ходить в армию, то тогда они нужны! А щас, потому что раз взять с них нечего можно все сокращать.
Гость
18 февраля 2012, 19:46
Внимательнее читайте новость: "Трехлетняя программа сокращена на 166 млн рублей — с 1,274 млрд до 1,108 млрд рублей. Программа финансирования была сокращена на 2013 и 2014 годы, при этом бюджет программы на 2012 год увеличен на 104 млн руб." То есть в 2013 и 2014 годах по 80 миллионов убирают зато в этом 2012 добавляют 100 миллионов. То есть речь скорее не о сокращении а о перераспределении. Тем более до 2013-14 годов еще успеют все поменять...
Гость
18 февраля 2012, 21:46
А потом не надо удивляться что у нас много суицидников и насильников среди молодого поколения, наркоманов и тому подобных!!! Зато на тачках и в правду не экономят . да и на креслах и тп. Жалко конечно, а что делать?
Гость
18 февраля 2012, 23:55
власти!!! прекратите издеваться над людьми!!! полностью согласна с предыдущими комментариями. сокращайте свои бюджеты. хотя все наши возмущения остаются не услышанными...
Гость
19 февраля 2012, 02:06
Такое может быть только в нашей стране!!!
Гость
19 февраля 2012, 13:49
очереди огромные на детсады.И теперь ни деньги платить не будут,ни в сад дети попадать не будут.У меня так сына скорей в армию заберут,чем в сад попадет.по примерным подсчетам сказали ребенок в 7-8 лет в сад попадет...
Гость
19 февраля 2012, 14:08
А что за программа такая?
Гость
19 февраля 2012, 18:47
Была об и.о. главы лучшего мнения... оказалось он такой как остальные...
Гость
19 февраля 2012, 21:29
Позор таким властям, экономят на нашем будущем! аж стыдно за таких политиков
Гость
19 февраля 2012, 22:24
Я думаю экономию нужно искать по другим статьям. Экономия на детях - позор да и только.
Гость
20 февраля 2012, 07:49
блин, хотела тоже свое написать, а судя по предыдущим комментам - напишу точно такой-же!опять-же про тачки ...
Гость
20 февраля 2012, 10:56
Лучши бы на скоросных трамваях 19 века сократили.
Гость
20 февраля 2012, 11:12
Ну теперь я точно подам иск в суд за нарушение конституционного права моего ребенка на общедоступность и бесплатность дошкольного образования.Статья 43 ч.2.Конституции.Если создать прецедент в нашем городе может они поубавят свои аппетиты?Простите за бедность речи я все про те же авто!
Гость
20 февраля 2012, 12:51
Ничего. Как сказал В.Жириновский "...следующие поколения будут нас судить. будет новая прокуратура, новый суд". Думаю учтутся нынешней власти и такие выкидоны.