Перед визитом Путина на улицы выведено 100 % состава ГИБДД
17 февраля 2012, 15:20
Гость
21 февраля 2012, 01:46
Вывели то вывели, главное, что не перекрыли полгорода.
Гость
20 февраля 2012, 22:02
Я пробок не наблюдала, хоть и весь день по городу ездила.. Все как обычно.
Гость
20 февраля 2012, 16:25
Нет, а вы как хотели? Он премьер, ему полномочия позволяют. Лучше лишний раз себя обезопасить, тем более перед выборами, тем более с нашей больной оппозицией. Я бы тоже подставляться не стала.
безопасность - в принципе превыше всего. понятное дело, что многих известных личностей не любят. вот даже любого! как правило завидуя) поэтому чем более тихо ты приезжаешь, тем лучше. а охрана и нормальный путь на дорогах - не менее важно.
Видел картедж, перекрыли все вокруг... за минуть 15 до проезда...
Гость
20 февраля 2012, 03:49
Пробки? Не было! Наоборот, ехали спокойно, гаишники все расчистили, пробок не было совсем. Вообще в городе хорошо было, я вот никак не ощутил неудобства от его приезда. Вот чиновникам многим поучиться бы у него спокойной тихой работе.
Гость
20 февраля 2012, 03:17
Ну да, а вы как хотели? Чтобы президент на автобусе по Красноярску ездил? И вообще когда это в России влсть предержащие без кортежей ездили? Так уж у нас принято, и дело не в том, Путин это или кто-то другой. Кстати, в этот раз не так уж и досаждали пробками, вполне нормальная была дорожная ситуация.
Гость
20 февраля 2012, 00:28
Вполне закономерно что при проведении форума вывели весь состав ГИБДД, и я думаю что приезд Путина тут дело второе, а не сама причина.
Кстати Путин реально приехал как то без помпы, рабочие дела решает важные для края, а не агитирует за него голосовать!
Гость
19 февраля 2012, 22:24
хватит уже ныть!
ездил,парковался четв,пятн,субботу(взлетка,северный, центр)-ничего особенного в плане пробок,перекрытий,парковок не было,наоборот вечерние часы пик будто легче были.
Вот где точно пробки были,не проехать,не встать-это наши торгцентры.
И что только там наш бедный,угнетенный народ делает приезжая тысячами туда далеко не на ладах?!
Гость
20 февраля 2012, 18:29
что делает? Пьет кофе за 5 баксов и ест карбонару. Ах, да, жалуется, что недокладывают, недоливают, недоплачивают.
Бедный бедный народ...
И как на этом фоне говорить, что чувствую себя счастливой и довольной? И по поводу приезда Путина не испытала неудобств. Радоваться ведь нынче у нас не модно. А жаль.
Гость
19 февраля 2012, 22:14
Вот я в субботу по городу по делам поездила - нигде пробок не было. И расскажите, кому там запретили работать до 18-00? В пятницу у многих сокращенный день, не иначе с Москвы пример берут. В субботу никто не работает. И не потому, что запретили, а потому, что выходной.
Гость
19 февраля 2012, 22:07
А что, мы такие милые и адекватные люди, что у нас политики могут спокойно по улицам ходить? Вон, в Америке Бушу ботинком в свое время прилетело. Какой народ - такая ситуация. Мы все сами делаем, своими руками. Не надо на путина кивать. коли рожа крива.
Гость
19 февраля 2012, 19:28
Люди. где у вас сознание? а как должен передвигаться???
вы хотите чтобы у нас чиновников спокойно расстреливали? А потом на весь мир гремело, что у нас чиновников расстреливают. Мы выбираем чиновников, и нет ничего плохого в том что у них есть охрана и должна обеспечиваться их безопасность передвижения.
ну не придумали у нас еще телепартацию!!! относитесь к этому спокойно и просто планируйте своё время.
знали что приезжает, выйхали бы один раз в год раньше из дома на работу. хаять все могут. А подумать видать не судъба.
Гость
19 февраля 2012, 19:14
Ребят, вы где пробки вообще откопали? Я всю субботу с раннего утра по городу моталась и ничего из ряда вон выходящего не было. Только стандартыне заторы в паре мест.
Гость
19 февраля 2012, 17:38
А я вот ничего не заметил. Ни ДПС ни колонн соправождения! Обычный день. И видимо у Путина тоже, обычный рабочий ден.
Гость
19 февраля 2012, 16:18
Что-то вы гоните, друзья. Какие пробки? Я наоборот отметила, что пробок на этот раз не было. Как-то тихонько, спокойно, без помпы приехал.
Гость
19 февраля 2012, 15:11
В центре на парковке и в обычный день не припарковаться!
Гость
19 февраля 2012, 15:09
Как был у моего мужа выходной, так и остался он дома. Что за перегибы в материале?
Гость
19 февраля 2012, 15:07
Странно вы как-то ехали. Мы нормально проехали.
Это не ниже плинтуса. Это нормальная охрана одно из главных лиц страны
Гость
19 февраля 2012, 03:17
Ну а я вот как-то не заметил ни ДПСников, ни пробок, ни каких-то неудобств. Очень все тихо и спокойно было, как будто и не приезжал никто. В этот раз Путин обошелся без попмы и ажиотажа, сразу видно, приехал работать, несмотря на выборы.
Гость
19 февраля 2012, 03:11
Перестаньте, Путин никого не боится! Он самый смелый и самый красивый! А ещё он спортсмен!
ГИБДД точно никому не мешали на дорогах. просто в целях особой безопасности стояли и смотрели за дорогами, в общем-то они делали так и не по случаю приезда Путина. так что все нормально, ничего страшного, хорошо работают.
да и дороги были в порядке, опоздали куда-то те, кто сам не вовремя из дома вышел) вот и все
Я сегодня утром ехал в универ по мира - ни пробок, ни движения вообще. Единственное отличие - дороги почистили чуть раньше, всегда б так.
Гость
18 февраля 2012, 23:31
Вообще говоря, если бы народ хорошо работал все время, не пришлось бы ничего к приезду устраивать. Привыкли к потемкинским деревням, при любом президенте такая фигня будет...Разруха в головах, оттуда надо работу начинать, а не путина на форумах чехвостить...
Гость
20 февраля 2012, 10:54
Что поделать, не повезло нашему фффсё с народом:)))))))
Гость
18 февраля 2012, 22:09
Вспомним, как было при совке: "Осенью Брежнева провезли через Пермь. Знакомая телефонистка рассказывала: на полдня остановили все поезда в округе, выгнали всех со станции “Пермь II” – пассажиров, служащих, вообще всех, кроме дежурного диспетчера, оцепили площадь и пути на километр. Не дай бог, советский народ к вождю приблизится."
Сейчас поездов никто не останавливает. А что полицейские работают, так в этом лично я ужаса не вижу. Хотя местные власти как обычно перестраховываются.
Гость
18 февраля 2012, 17:44
Видел сегодня как они ехали в районе Планеты, пипец! Не только машины остановили, но пешеходов всех остановили. Скоро заставят всех вдоль дорог ЧЕЛОМ БИТЬ!!!
Гость
18 февраля 2012, 13:18
Ужас!Какие пробки в субботу утром?Попался мне сегодня на дороге его картедж прямо за мной оказался так не дали на Мира свернуть с Профсоюзов.Мол куда вперед батьки лезешь!!!Почувствовала себя ниже плинтуса!НЕужели он нас так боится?
Гость
18 февраля 2012, 13:14
У нас у охраны все оружие забрали, такое распоряжение. Путин приезжает. А как теперь без оружия важные объекты охранять?
Гость
18 февраля 2012, 12:46
Пожалуйста, Уважаемый В.В.Путин, вы двигались по Красноярску без пробок, а мы из-за перекрытых дорог опоздали на работу!!!
Защищать то у нас больше некого, только кандидатов...
ну что же вы врете) не было пробок. на себе и не только себе проверено. разве что вы были в альтернативной реальности, Анастасия
Гость
18 февраля 2012, 11:02
В центре на парковке даже не припарковаться (ГАИ стоит, не пускают)! конечно - зачем "простым смертным" вообще в это время выезжать, дома надо сидеть! Пусть Путин думает что у нас пробок не бывает и с парковками всё впорядке, улицы пустые - красота!
Гость
18 февраля 2012, 03:48
Ночь дорожников спящих не видел.Действительно трудились,чего не было раньше.
Гость
17 февраля 2012, 20:25
хм сегодня проехал пол города включая немного по центру и видел один патруль ГИБДД, обычно не одного нет. Значит правду пишут вывели все 100% личного состава.
Так они еще и запретили всем организациам кто в радиусе километра работать до трех часов!!!! Совсем обнаглели!!!
Гость
17 февраля 2012, 16:34
ВИП-ложа в секторе «Г». почему Г?, не Ж или М.
Гость
17 февраля 2012, 16:00
А я ехал сегодня и думал.. почему так усиленно снег убирают везде.. теперь понятно :-)
Гость
20 февраля 2012, 02:37
Ничего плохого нет в том, что готовились к приезду. Путин не мало проектов для вашего края внедрил и поддерживает до сих пор.
Гость
17 февраля 2012, 15:37
Такой хороший кандидат в Президенты, что обойтись без государственной охраны и быть не зависимым кандидатом не может! Молодца.... Чего такого натворил?
Гость
17 февраля 2012, 15:59
А вы правда считаете что президента никто не должен охранять, м? Покажите нам цивилизованную страну где президент ездит на работу на собственном авто без охраны да ещё и по пробкам, м?
Гость
17 февраля 2012, 16:03
Виталий сколько вам лет?
Гость
17 февраля 2012, 17:11
Огр!!! А вы бывали в цивилизованных странах? Посетите Швецию,Норвегию и даже Италию -Вы поймете разницу между нашими правителями и цивилизованными
Достижения
Свой среди своих