перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подписано соглашение о строительстве METRO на ул. Кутузова

Гость
17 февраля 2012, 13:57
Лучше бы О"кей на правом построили =(
Гость
17 февраля 2012, 14:24
Чем окей лучше метро?
Гость
18 февраля 2012, 22:29
в метро все оптом. хочешь купить 1 пачку макорон, а брать приходиться 4. и не очень то дешево там
Гость
17 февраля 2012, 14:22
"нахрена оно нужно, есть планета, леруа мерлен, доммер, лучше бы икею построили" Объясняю нахрена оно нужно: 1.Сейчас откроется офисный центр на взлетке и припарковать машину возле планеты будет вообще не возможно 2. Люди живут и на правом берегу если кому то не известно 3. Лично меня окей вообще бесит, народ с тележками как не нормальный бегает, не протолкнутся. 4. Разгрузится взлетка от машин, радуйтесь. Жители правого берега будут тут затариваться
Гость
17 февраля 2012, 14:29
Согласен. Надоели эти сетевые паникёры. "Это нам не нравится, это мы не хотим.."
Гость
17 февраля 2012, 18:55
И Метро нужно и Океев еще и Икею и Строительных гипермаркетов еще несколько федеральных и Макдональдс !!! и не по одной штуке на город .... и особенно на правом берегу ...
Гость
17 февраля 2012, 11:48
На территории сибстали чтоли будут строть?
Гость
17 февраля 2012, 13:47
Лучше бы настоящее метро стали строить !
Гость
17 февраля 2012, 13:46
нахрена оно нужно, есть планета, леруа мерлен, доммер, лучше бы икею построили
Гость
17 февраля 2012, 13:57
Икеа надо строить, метро и одного хватит
Гость
17 февраля 2012, 14:23
Насчет ИКЕА да не придет она сюда еще лет 5. Забудь вы про нее.
Гость
17 февраля 2012, 15:18
Вот вот Весь левый берег застроили у же не продохнуть с этими супр маркетами . Лучше на правом стройте у нас на правом одни ларки да забигаловки!
Гость
17 февраля 2012, 15:40
Ура! Теперь не придется переться в такую даль с правого берега)))
Гость
17 февраля 2012, 16:23
Лучше бы настоящее метро построили.
Гость
17 февраля 2012, 17:43
в метро не каждый попадет не радуйтесь. как ходили по ларькам так и будете.
Гость
17 февраля 2012, 17:45
Че то вы путаете. Настоящее назначение магазина это товары для бизнеса. ОК, марлен и остальное это другая сфера деятельности абсолютно.
Гость
19 февраля 2012, 18:21
это тема! вискарь там на порядок дешевле, чем в Ок"ей. например, Bells 0.7 на 100 р.! да и действительно качественные товары есть, по адекватным ценам. кстати, не советую там брать бытовую технику. как-то взял чайник, а когда по гарантии обратился, отправили в сервисный центр, ибо они работают с нами как с юр лицами, и ни каких гарантийных обязательств на себя не берут. это еще хорошо, что сервисный центр у нас есть, а то пришлось бы еще отправлять куда нить за свой счет.