Коммунальный и вантовый мосты проверили на прочность
7 февраля 2012, 11:28
Гость
7 февраля 2012, 14:45
"покрытие проезжей части. По итогам исследования оба моста признаны неопасными для движения, а их физическое состояние — хорошим."
а то что колеи скоро по колено будут это так и надо.
участившиеся лобовые столкновения на комунальном тоже видать ни о чем не говорят.
Гость
7 февраля 2012, 16:43
Причем тут это. Вчитайтесь в название - проверяли прочность мостов.
"Слышал звон, да не знаю где он"?
Что ж с народом нашим происходит... сплошные агрессии...
Гость
7 февраля 2012, 17:32
ты видимо сам текст не очень внимательно читал?
Гость
7 февраля 2012, 19:04
На коммунальном в некоторых местах из-за колеи и тупо залепленных температурных швов - трамплинов которые так романтично прерывают эту колею, при гололёде реально ездить опасно при малом опыте вождения. Тем более на авто с задним приводом.
Едите по колее, машина рыщет по сторонам, потом прыжок на трамплине и приземление назад в колею. И вот на этом моменте начинается весело - полные штаны смеха.....
при этом оборудование закупили у МЧС - не понятно почему МЧС в рамках своих программ не смогла сделать подобные изыскательные работы без всяких тендеров?
Коммунальный мост вообще добротно делался. Наши деды молодцы! Нам до них расти и расти.
Гость
7 февраля 2012, 14:28
только вот асфальт бы еще нормальный сделали и вообще хорошо б было...
Гость
7 февраля 2012, 15:45
:) И мало кого волнует что на коммунальном мосту есть 2 тупо закатанных в асфальт температурных шва, что один из быков имеет трешину вдоль всего быка, что сторона , которая к левому берегу ползет. :) Крута. :)
Гость
7 февраля 2012, 19:23
Да о чем спор то?! Очередное тупо-освоение бабла. Все. Кому то нужно было новую машину купить вот и отмыли 2 ляма...
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%Коммунальный и вантовый мосты проверили на прочность