И.о. мэра устроил разнос за отсутствие инфраструктуры в «Покровском»
31 января 2012, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
31 января 2012, 18:10
У Акбулатова есть реальный шанс войти в историю Красноярска отличным градоначальником. С его приходом вода в кранах стала горячее, аж обжигает. Перерасчет пришел от УК. Хотелось бы верить, что это не только пиар перед выборами. Здоровья ему и настойчивости.
Хотел я там покупать квартиру, поехал посмотреть обстановку.. Там вообще безобразно так настроено, дома друг на друге, дворы малюсенькие, машину поставить некуда... потом посмотрел по дубль гису, что там ни садиков, ни школ и отказался от того района))
Гость
31 января 2012, 15:20
и правильно сделал, мучения одни, если бы не нужда, то не взял бы там, очень надеюсь на скорый переезд. А без машины тут вообще делать нечего, до остановки по 20 минут ходить.
Гость
31 января 2012, 13:57
Хах... очнулись перед выборами... Ладно проект РАЙОНА 8 летней давности...
А то, что дома строят по проектам 20-30 летней давности с расчетом 2 машины на подъезд???
да и качество застройки ниже плинтуса...
Гость
31 января 2012, 14:07
Зато светофор работает на перекрёстке ул.Чернышевского и Мужества,где в две стороны не дороги а "козьи тропы",с зимним проездом!
Гость
31 января 2012, 14:06
Мкрн застроен безобразно, это правда.
Гость
31 января 2012, 14:46
Умничка! Наконец-то вспомнили по нас! Ждем реальных действий!
Да почти вся взлетка новая такая...я на молокова уже 4-й год живу, а детсад под окнами только сейчас строить начали, и то небось из-за того что соседний дом МЧСники заняли, а они льготники - и моему малышу этого детсада не видать. И еще есь площадка под один садик и школу, на которых уже года 4 автостоянки стоят.
Гость
31 января 2012, 18:15
Да новые микрорайоны желают лучшего, что взлетка новая,что Покровский.. Ни зелени, ни инфраструктуры..Вот нравиться мне как Новый город строит, что южный берег озеленившие кругом площадки,что зеленый городок,посмотрела проект там и аллея-как мини парк.. и детские площадки ..Поэтому у них сдача домов 203 год, а первой очереди квартир в Зеленом городке нет..Остальные сдают просто дома ни домовой территории не делают ни фонтанов ,ни аллей..А уж как выше подмечено вместо детсадов стоянки..
Гость
31 января 2012, 19:32
Потому что строят не для людей, а для продажи! Живу напротив новоиспеченного района в частном доме и мне жаль тех людей что покупают там квартиры!
Гость
31 января 2012, 20:34
Я живу в покровском районе,дома построены ужасно,дом холодный,парковки нет хоть друг на друга машины ставь,площадки нет,магазинов нет,школ нет, садов детских нет,остановок нет,автобусы не ходят,вообще ужасный район,жалею что купила квартиру((((((
Гость
31 января 2012, 21:07
ДА!ДА!ДА!ДА!Все правда, особенно про поликлинику!!!Приходится ездить на такси и не только мне, таксисты сами расказывают, что целыми днями возят мамаш до поликлики - это 100 руб туда и 100 обратно. А поликлиника!!!Я как зашла, чуть не упала, барак деревянный, я такого не видела в жизни!!Молодец зам, делай что-нибудь!!
Гость
31 января 2012, 21:23
Живу в покровском - квартиры теплые, автобусы ходят, детсады и школу построят. Единственный минус парковок нет
Гость
31 января 2012, 23:39
Молоток! может и пиар, но пусть всю эту гниль наружу вытащит!!! и власти города и района! Ведь глава района 100% в курсе был, а ему до лампочки. Вот "стройтехнику" банкротить так "мы" первые команду фас выполнять! в отставку!!!! и прокурорскую на них проверку!:):))))
Гость
1 февраля 2012, 13:48
Мне вот интересна реакция про поликлинику. Складывается такое ощущение, что до этого момента людей в Покровке не было .) Сколько живу столько и хожу в этот "барак" и ничего. И остальные жители Покровки то же ходят. А тут надо же, вспомнили!)
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%И.о. мэра устроил разнос за отсутствие инфраструктуры в «Покровском»