перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Черемушках устроили самосуд над «педофилом»

Гость
30 января 2012, 18:44
Как мне сказал один хороший знакомый , что Полиция и СК занимаются тем что : 1)Приносит реальный доход 2)Приказ свыше или резонанс 3)Возможность получить награду , звание
31 января 2012, 10:11
Жаль, что работу ми/по лиции Вы знаете только с одной стороны. Там полно честных трудяг, которые обеспечивают вам покой и комфорт.
Гость
31 января 2012, 12:14
соглашусь с вами. Уродов там много, не спорю. но их хватает во всех сферах. но нормальные всё-таки тоже есть.
31 января 2012, 12:15
Их очень мало!!!
30 января 2012, 18:16
Следственному комитету может быть стоит заниматься проверками данных сайтов. и профилактическими работами по борьбе с педофелией... люди уже сами себя защищать начали из-за беспомощности гос.органов в данном вопросе. Мне вот сложно осуждать этих парней.
Гость
30 января 2012, 18:33
респект и уважуха парням. Сама мама маленькой девочки и с ужасом думаю о том что по улицам бродят подобные существа
Гость
31 января 2012, 09:14
Раньше в плоть до 18 века да и сейчас еще кое где, казни проводили публично. Это имело воспитательный эфект, прежде чем сделать преступление человек осозновал что будет казнен и видел как это происходит. Смысл бить "педофила" если этого некто не видит, всех всё равно не перебьешь (думаю именно этими соображениями руководствовались авторы ролика).
31 января 2012, 10:16
Видите ли, милый Покемон! До 18 века маленьких девочек не пущали родители в Интернет знакомиться со взрослыми дяденьками. А теперь у них средний возраст начала половой жизни - 13 лет.
31 января 2012, 13:06
Средний возраст 13. О.о Да ну... Это вы из новости про 21го летнего парня определили?
31 января 2012, 13:34
За что в 18 веке публично казнили? Такого понятия педофилия даже не существовало.
Гость
31 января 2012, 19:44
Люди о чем вы говорите?!вы сам ролик видели?!Ни кто его не бил!и деняг с него не просили!Парни хотели в целях так сказать борьбы, провисти с ним профелактическую беседу.да, конечно там все происходит истерично,но факт рукопрекладства я не увидела.Вы удивляетесь в чем мужик виноват?а какой одекватный мужчина будет писать ДЕВОЧКЕ такие не пристойные вещи,предлогать встретиться за деньги,он заранее был проинформирован о возрасте ,но все равно пришел на встречу.Для чего спрашивается?парни молодцы,по крайней мере дали огласку этой проблеме.Только куда органы смотрят,разве нашему государству не под силу создать такой же отряд в интернете и самим отлавливать педофилов и присекать различные попытки.
Гость
1 февраля 2012, 16:36
просто чушь, что бы человека наказать его нужно обвинить и доказать вину. А если сам ребенок пришел на встречу для секса за деньги, наказывать нужно родителей за неисполнение родительских обязанностей
Гость
1 февраля 2012, 17:33
Это что ж за ... надо быть чтобы хотя бы просто позарится на 13 летнего ребенка? Такие не исправляются, пожизненно сажать надо, за одну только мысль о сексе с несовершеннолетней девочкой.
Гость
30 января 2012, 19:40
А там точно мужчина сам предлагал или группа молодых парней от имени девочки сама начала речь об этом и сама начала инициативу ко всему этому??? Больше похоже на подставу...
Гость
31 января 2012, 01:10
Даже если они сами назначили.и что?нормальный мужик не пойдёт на это
31 января 2012, 08:43
А в чем подстава? если бы хотели просто побить кого нить, то вон, прохожих сколько :)
31 января 2012, 12:16
Тогда проверочная закупка тоже подстава!!!
Гость
31 января 2012, 13:56
Мальчики хотели 10000 поиметь!!!!!!сначала писали от девушки 18 лет потом она внезапно,когда встретился с ними стала малолеткой!!!!!Денег не получили вот и обиделись!!!!Сейчас каждого могут так подставить в крае!!!Научились!!!!!!! Тем более говорили что не я первый не я последний!!!А пока им плотят не угомонятся!!!!!
Гость
31 января 2012, 15:17
Отсюда поподробнее. Кто и за что им платит?
Гость
31 января 2012, 15:15
интересно, что за "девочка " такая, что на сайте знакомств повисла?!? мужик то в чем виноват? за что били то? тоже мне герои!
Гость
1 февраля 2012, 14:32
Ну Надежда, рссмешили от души.. Вы видимо давно на подобных сайтах знакомств не были. Дети теперь намного раньше начинают бурно интересоваться отношениями полов, как раз лет так с 12. Но естественно это не повод звать их на свидание и пользоваться детсвой наивностью.
Гость
1 февраля 2012, 16:04
Видео то где? Покажите хоть "обиженного".
Гость
1 февраля 2012, 17:11
а так не правельно парни зделали что избили его как я поняла самосуда в нашей строне нет его надобыло сразу в рувд тащить !!!
Гость
30 января 2012, 20:04
А все ли в курсе,что вышеупомянутый love.mаil.ru банальный сайт эскорт услуг?Большинство участниц крышуется правоохранительными органами.Сам сайт mail кишит педофилами-можете спросить у яндекса,гугла.
Гость
30 января 2012, 20:19
Парнишам, по ходу, в принципе пофиг на возможных жертв педофилов. Просто нашли новый способ развлечься да в инете порисоваться. Были бы идейные-просто прибили бы по тихому.
Гость
30 января 2012, 20:40
скорее всего так и есть. чисто кулаки почесать, без благородной цели.
Гость
30 января 2012, 21:30
то-то мне на этих сайтах то малолетки пишут, то геи в друзья набиваются... думаю, с чего такой интерес, а оказывается, вотоночё... преступники себе жертв подыскивают...
Гость
30 января 2012, 22:31
А они их разве били?
Гость
30 января 2012, 23:11
Таких надо по статье пускать за избиение! Лет по 5!
Гость
30 января 2012, 23:35
Больше похоже на подставу...
Гость
30 января 2012, 23:58
Я конечно понимаю что с этим надо бороться , но как то знаете ... Я мало сомневаюсь что этот мужчина сам начал называть данную тему , лучше бы не мужчин избивали которые просто халявы и приключений ищут , а разговаривали с этими малолетками , зайдите ВК или Маил в любое приложение для знакомств . Вы конечно удивитесь , но там будет этих малолеток больше чем самих педофилов . Что бы бороться с чем то , нужно искоренить корень , а именно самих малолеток которые просто дают повод. Кстати видел 2 видео у этих ребят "Даже по телику показывали" что они в каком то городе поймали педофила который был дважды судим и снова хотел взяться за старое.
Гость
31 января 2012, 07:53
Следственный комитет лучше бы реальными делами занялся. Сами виноваты раз людей защищать некому. А педофилов всех в тюрьму на пожизненный срок пусть там развлекаются сколько хотят.
Гость
31 января 2012, 08:43
А че в палицию не сдали? Там бы его к уркам на пару суток кинули...
Гость
31 января 2012, 12:18
Предлоги предлогами, а закон нужно уважать. Какими бы "благородными мотивами" они ни руководствовались, эти молодые люди совершили преступление, предусмотренное уголовным законодательством и должны понести наказание.
Гость
31 января 2012, 13:54
толку то от избиения, надо было хоть анонимку оставить на него+видео и инф о нем в полицию, он после этого может будет ещё осторожничать или будет делать так же, вообще давно вводить надо смерную казнь (я за расстрел) хватит быть белыми и пушистыми, и кормить их годами, мне понравились слова Виноградова криминаслиста-психиатра "Люди привыкают ко всему и к любым условиям жизни даже в тюрьме" не дословно но смысл, что они себя не ощущают ограниченными в чем то тк привыкают к условиям, а кого-то из них ещё и выпускают и опять по новой, зачем когда можно все решить раз и навсегда?!
Гость
31 января 2012, 21:29
То что его никто не бил = это факт. Денег с него никто не взял = факт. Мужик сам в добром здравии приехал к 12 летней девочке = тоже факт.
Гость
2 февраля 2012, 19:54
Где видео?