Не сказала бы:) после ощутимых толчков мы с мужем и кошками ломанулись на улицу, к удивлению кроме нас и двух алкоголиков местных больше никто не вышел!:)зато на следующий день началась какая то истерика....
Гость
2 января 2012, 18:43
Потому что остальные оказались людьми, правильно оценивающими сейсмологическую ситуацию в городе )))
Гость
16 января 2012, 13:05
как можно правильно оценивать ? никогда не знаешь сколько баллов будет, а сидеть и думать что все ровно, как минимум беспечно.
Гость
4 января 2012, 13:32
живем на первом этаже и впервые ощутили землетрясение .звезда на елке качалась из стороны в сторону,а сначала я решила ,что голова кружится. А вообще у меня такие соседи ,что каждый день люстра звенить и стены трясутся...
Гость
5 января 2012, 15:39
Хорошие соседи!!! :))))
Гость
7 января 2012, 14:53
Точно такая же ситуация в моей жизни уже была: в 2002 или 2003 было такое же землетрясение, я тогда работала в гостинице и также администратору позвонил кто-то - немедленно эвакуируйте людей, сейчас будет повторный сильный толчок, мы, естественно, всех вывели, но, как, оказалось - розыгрыш.
Гость
10 января 2012, 13:28
не было такого землетрясения в 2002 и в 2003 оно было слабее.
Гость
30 декабря 2011, 11:26
"Жильцы домов по всему Красноярску начали выходить на улицу,
многие в обуви на босу ногу" а еще некоторые - в штанах задом-на-перед:))))
Гость
6 января 2012, 15:21
Посмотрите сколько еще толчков было, что же вы за них не паникуете. Ну, конечно не 6,6 но почти все под пять. http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/usc0007g3y.php (это "последний")
Из нашего ,трёхсот квартирного дома,вышли не более десятка люди просто уже спали.Лично я ощутил три сильных удара от пола ,а потом увидел,что всё раскачивается.
Гость
9 января 2012, 17:02
Живем в 14-этажной свечке на 12 этаже. Шатался дом, окна ходуном ходили, было ощущение, что дом не устоит и упадет. Такого ужаса я за свою жизнь еще не переживала.
Гость
10 января 2012, 18:23
А мы не заметили никакого землетрясения. От друзей только слышали. Надо по вечерам не сидеть дома, а гулять и целоваться, тогда и землетрясение нипочём =).
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Потрясение года