NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярск увеличивает население за счет киргизов и таджиков

26 декабря 2011, 17:56
Гость
Гость
27 декабря 2011, 16:49
Россия всегда была многонациональной страной, нечему удивляться.
Гость
27 декабря 2011, 20:15
В стране где 90% одной национальности, не может быть многонациональной
Гость
27 декабря 2011, 13:46
Очень горестно, Россия изживает себя, и это так просто обсуждается на форумах,ни кто не бьет в колокола.т.е. это не проблема, а итог жизнедеятельности человечества в России, БЕДА.
Гость
27 декабря 2011, 09:08
так держать !
Гость
26 декабря 2011, 23:02
Я один приехал ))
Hollyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2011, 22:29
Россия умирает. Мне 19 лет, и я даже боюсь подумать, что будет в стране через пару десятков лет..
ВаКМя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2011, 22:21
Чему вы удивляетесь? Ведь это край, в котором хочется жить. Вот к нам и едут. Будем изучать китайский и языки среднеазиатских республик, потому-что русский язык с каждым годом становится более чужим - посмотрите в городе на название фирм, на рекламные баннеры и т.д. и вы все поймете!
Гость
26 декабря 2011, 20:39
Вот почему делали специально перепись так что бы не спрашивать национальность.
Гость
27 декабря 2011, 16:12
В переписи национальность как раз спрашивали
Гость
26 декабря 2011, 20:14
Работаю в детском противотуберкулезном санатории и хочу сказать,что наши плодятся,детей по 5-7 рожают,только вот дети эти никому не нужны...И очень много детей от смешанных браков,мамы,как правило одиночки...
Гость
26 декабря 2011, 19:23
и пусть едут, если наши не хотят плодиться!
Гость
26 декабря 2011, 20:20
А зачем плодиться здесь, если 65% населения с трудом-то одного ребёнка прокармливают...
Гость
26 декабря 2011, 20:41
Это просто зажрались! когда это дети с голоду умирали? А аборты с такой причиной все подряд говорят. Аборты это убийство! лишний раз бы сотик не поменяли, или телевизор 3 не купили бы... а еще 3х бы вырастить могли бы!
byakas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2011, 09:30
По себе людей не судят - среднестатестическая зарплата по стране 10-15 тыс. р. на такую зарплату свору детей не воспитаешь.
Гость
26 декабря 2011, 18:36
Пусть едут если хотят и могут тут содержать себя! Ничего против мигрантов не имею, т.к. сам планирую покинуть вскоре "любимую" родину и не хочу чтобы ко мне в другой стране как-то предвзято относились.
жу-жу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2011, 18:32
"Из Китая приехало 103 гражданина (2 уехали)." да прямо..что-то я сомневаюсь в правдивости этих данных
Гость
26 декабря 2011, 18:26
скоро нас в стране 99,9% будет))))
Гость
27 декабря 2011, 09:46
не 99.9 а 146.4 :)
Гость
26 декабря 2011, 18:23
То ли ещё будет!
Гость