трудяга заработает и купить не можешь купить парфюм? купи цветы! не можешь цветы? неужели можно оправдывать нечестность?
ведь оплачивать товар пришлось бы девчонкам-продавцам, но не хозяину.
Гость
30 ноября 2011, 15:08
Мужики, ну на туалетную воду и цветы девушке лучше заработать или закалымить где. Как дарить -то ворованное- что при этом у тебя на душе?
я про то же и говорю: сегодня магазин обманул, завтра девушку обманет.
ну и главное: оплачивать ворованное все равно пришлось бы девчонкам-продавцам. они-то причем тут?
Гость
30 ноября 2011, 22:36
Ну молодец же!А мог бы и напиться и плохо одеться, а он как настоящий джентельмен, помылся, побрился и на дело)))я бы на месте его девушки сразу бы за такого замуж вышла, все в дом, молодец!
сегодня в магазине украл, завтра сел и беременную жену оставил на 5-10 лет.. классный муж
Гость
30 ноября 2011, 13:28
Я просто балдю от нашего россейского законодательства
Гость
30 ноября 2011, 14:21
2 года за воровство фигни , и несколько лет условно за убийство нескольких людей . Слава Рашке
Гость
30 ноября 2011, 15:00
А чиновники составами воруют и живут за границей....
Гость
30 ноября 2011, 15:53
За воровство парфюма 2 года, а за не целевое использование средств и вывоз их за рубеж в особо крупных размерах - НИЧЕГО. НАША РАША!!!
Гость
30 ноября 2011, 18:18
народ,этого небыло,это всего лишь явная реклама парфюма.
Гость
30 ноября 2011, 18:25
И что теперь за воровство парфюма или чего-то подобного не наказывать? Гладить по головке и отпускать? А завтра он у пенсионера бумажник с пенсией "отожмет" и скажет "девушке на подарок к новому году не хватало". Так что-ли?
Гость
30 ноября 2011, 20:45
Надо было красть парфюм с ценой до 1000 рублей. административкой обошелся бы. вообще по зак-ву предусмотрено до двух лет, не не обязательно он их получит, скорей всего условку дадут, если косяков за ним не числится больше.
Гость
30 ноября 2011, 20:59
Вся туалетная вода под известными брендами которая продается в Океях,вся кустарная подделка низкого качества.Стоит ей надушится,через несколько часов она уже пахнет обычным бензином.Такие духи я бы даром не взял
Гость
1 декабря 2011, 00:50
Зато девушка оценит)) парфюма нет, парень в тюрьме.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
зап.
761мм 66%МВД: влюбленный украл своей девушке парфюм за 1400