перейти к публикации
173 комментария к публикации

Toyota Mark II не смог уйти от погони на скорости 170 км/ч (видео)

24 ноября 2011, 10:48
Гость
24 ноября 2011, 11:10
Даа, на жучке ментовской за марковником не угонишься:)
Гость
24 ноября 2011, 14:48
Да марковник зимой едет хуже любой жучки
Гость
24 ноября 2011, 15:18
Ты Коля видать на Марковниках таких убитых ездил....
Гость
24 ноября 2011, 15:37
МАрковник зимой шикарен!!! 180 без проблем)))
Гость
24 ноября 2011, 17:00
Сразу видно, что здесь у людей, сидящих на этом сайте доход небольшой:) Все япошки да япошки, ваш детский субарик развалился бы на куски по сравнению с BMW. Жаль что у полиции нет BMW, они и при маленьком объеме догонят любую китайскую лажу. Хотя может и к лучшему что у полицейских нет BMW.
Гость
24 ноября 2011, 17:42
моцаки как раз баварские у них
Гость
24 ноября 2011, 19:25
Какие бмв)))хорощий sti 280 кобыл, натянет на разгоне и маневренности только так ваще бмв. бмв это килограмм 5-10 на одну лошадинную силу, субару 2-5кг на лощадь, повороты-стихия опозита, центр тяжести низкий!
Гость
24 ноября 2011, 19:52
Bmw??? если ты алигарх в тачках разбераешься то бмв не чем не лучше японцев где ты тока б/у японцы нормально ездят бмв сыпятся как порошок!
24 ноября 2011, 11:57
Хм, респект милиционерам конечно! Марк - вдвое мощнее чем милицейская Приора. Но всё же, неужели ответственность за такое преступление всего 15 суток ареста??? Покуралесил вдоволь, отдохнул 15 суток - и все??? Интересный момент: у машины ДПС трещина на лобовом стекле в зоне дворников. Как техосмотр проходил автомобиль?
Гость
24 ноября 2011, 20:04
Ну что за народ. Такое ощущение, что в промежуток между тех. осмотрами машины не ломаются, не появляются трещины. Вы думаете они каждый день его проходят?
Гость
24 ноября 2011, 21:13
Они у них новые,на три года дают тех-осмотр.
24 ноября 2011, 22:01
Техосмотр проводят не автомобили, а люди. Люди "не заметили" трещину.
Гость
24 ноября 2011, 11:05
Водители патрульной - молодцы! Прямо таки боевик целый. Только вот я бы его за то, что он мог убить во врменя погони людей, пожизненно лишил бы его прав, конфисковал бы машину и не на 15 суток, а на год хотя бы...
Гость
24 ноября 2011, 14:39
А ты кто такой что бы чужое имущество конфисковывать ?
Гость
24 ноября 2011, 16:52
да года на три за решетку ,как за алименты! и в\у лишать пожизненно!а то отмазка всегда одна канает - я очень сильно испугался ...все прямо такие пугливые....
Гость
24 ноября 2011, 23:48
delwood забавный комент не по теме как всегда. А кто такие инспектора дпс чтобы стрелять в имущество =) Так то логично
Гость
25 ноября 2011, 17:34
меня приоры все больше и больше раздражают,но все равно пока они мне не конкуренты.)))и все остаются далеко взади)))) когда у тебя под капотом V=3.2 VTEC Tape-S)))
Гость
25 ноября 2011, 21:11
А чего не NSX сразу))))))?
Гость
25 ноября 2011, 21:54
интересно где ты нашел такую полосу что бы ТАК гонять в городе ? что бы приоры были далеко позади
Гость
26 ноября 2011, 13:36
места надо знать.
Гость
24 ноября 2011, 16:24
Интересный расклад, мотоциклы нельзя даж преследовать типа убьютсо, а тут погоня со стрельбой на таких скоростях на авто весом 1,5 тонны (не убьютсо видимо) а может и зацепят еще 10 нивчем неповинных стоящих на остановке добропорядочных пешеходов? или залетит под камаз и убьется сам... чувака конечно не оправдываю но интересна сама логика написания таких законов...
Гость
24 ноября 2011, 17:37
Нет такого приказа не преследовать мотоциклы на автомобилях.
Гость
24 ноября 2011, 19:14
Есть такое !! Что мотоциклы нельзя преследовать даже на скорости 20 км/ч . Слишком опасно, просто сами прикинте как это вообще возможно будет сделать. Даже если ДПС будет тоже на мотоцикле.
25 ноября 2011, 00:29
их просто нереально догнать, в любой двор и по тротуару :D
Гость
24 ноября 2011, 11:57
А почему у патрульного автомобиля трещина на лобовом стекле в зоне действия стеклоочистителей? Техосмотр куплен, или наверно только что лопнула при погоне?
Гость
24 ноября 2011, 20:02
Т.е. в промежуток между тех. осмотрами стекла не лопаются?))))
24 ноября 2011, 22:00
Вряд ли куплен, просто те, кто проводили техосмотр, провели его с нарушением закона.
Гость
25 ноября 2011, 00:50
А причем сдесь зона действия стеклоочистителей? разве не "зона лица водителя" в КоаП указана ? видимо за последние 8 лет изменили требования....
Гость
24 ноября 2011, 13:06
Вот мне интересно 1)почему раньше не открыли огонь по авто!?ведь он мог и переехать кого нибудь и повредить чужое имущество 2)почему при нескольких возможностях инспектора не таранят авто нарушителя,ну подумаешь разобьют приору так за счет нарушителя потом новую и купят...или инспекторам самим по приколу погонять!?
Гость
24 ноября 2011, 13:56
Лично мое мнение. может и ошибаюсь но: 1. Могут открывать огонь в крайних случаях. 2. Их так вздернут за побитые авто. У нас не америка, денег никто тебе не даст за побитые тобой же машины...
Гость
24 ноября 2011, 20:06
у америкосов впереди кенгурятники стоят, поэтому они не стесняются таранить. Ну и выше комментатор прав.
Гость
24 ноября 2011, 23:35
По поводу оружия - естественно, только в крайнем случае. А вдруг убьют? Это же совершенно несоразмерно.
Гость
24 ноября 2011, 13:38
у приоры 200 максималка, марку этому не уйти ни как. На что водитель рассчитывал не знаю.был бы субарик турбо,вот это было бы интереснее))).и по прямой субарик бы ушел в легкую.
Гость
24 ноября 2011, 15:58
Субарик это дровалет)))
Гость
24 ноября 2011, 20:22
Субару не едет))) А разгоняется так только единожды и не надолго, потом маслянное голодание
Гость
25 ноября 2011, 17:30
059 сами вы не едите. У вас хоть субару был вообще в жизни? или у вас япошка 80-т лохматого года. SUBARU FORESTER 2008 года +турбнина . 3 года езжу и никакого масляного голодания,это все сказки,а рассказывают сказочники,такие как вы.
Гость
24 ноября 2011, 17:19
Мы уходили от чертей этих. Блюстители "закон" привет вам!!! В России законов нет. И наверно никогда не будет. Какая власть такой и народ. Эх матушка Россия наша "ЕДИНАЯ"
Гость
24 ноября 2011, 17:38
Ты бухим за руль садишься, думая, что тебе все можно и даже пьяный ты - мастер вождения, в чем и ошбиаешься. Хорошо хоть никого не задавил.
Гость
24 ноября 2011, 18:17
Турик "V" был бы, ни какой бы погони не было :DD
Гость
25 ноября 2011, 09:10
В городе не разу пьяным не ездил и не собераюсь. Это все до совершеннолетия было и по деревни. Большинство такое может вспомнить:-)
Гость
25 ноября 2011, 13:50
GTRby чем ты гордишься?! Молодой и глупый еще! Кстати, заметил, что по машине можно судить о владельце. Ну, кто может ездить на древнем Марк 2 или всяких Целиках и Скайлайнах? Явно несерьезные люди. Так, шалупонь всякая.... Проблема в том, что эти подростки опасны для общества! Я бы реальный срок ему дал на пару лет, пусть лес валит или или еще что-нить полезное для общества бесплатно поделает! Там бы повзрослел мож.
Гость
25 ноября 2011, 20:51
Дмитрий, ну расскажи мне что я за человек, а я назову тебе две машины на которых постоянно передвигаюсь по городу? 1. Целика глазастая с 200 кобыльным мотором. 2. Марч в 11 кузове с литровым двиглом. Ну, сколько мне лет, как я живу, какой доход, кем работаю\учусь?
Гость
25 ноября 2011, 21:02
Дааа) а на новых японцах низкого качества серьезные люди ездят, в кредит покупают потом оплатить не могут.Для кого то "построить свой марк2" это целое хобби, если вы не понимаете или по какой то причине не поддерживаете то лучше вообще промолчать ;) Вы на чём ездите если не секрет ?
Гость
25 ноября 2011, 21:10
И всё таки добавлю, вы просто не компетентны в области автомобилей.Эти автомобили быстрей,надёжней,дешевле,комфортней своих конкурентов.
Гость
25 ноября 2011, 18:12
"Ну, кто можетездить на древнем Марк 2 или всяких Целиках и Скайлайнах? Явно несерьезные люди. Так, шалупонь всякая...." Я с Вами, Дмитрий, категорично не согласен. Mark2 - это Машина! Это один из самых лучших автомобилей в истории, пусть даже и древний. Он намного лучше, Ваших сегодняшних "одноразовых" корейцев и бюджетных тайваньских и мексиканских шевроле и фольксвагенов в "красивой упаковке". И ездят на них не только подростки, но и нормальные адекватные люди знающие цену этому автомобилю. Старых "японцев" любят не за их сегодняшнею доступность как "жигуль" для студента, а за КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ которые раньше делалось с душой.
Гость
24 ноября 2011, 11:47
Когда нарушитель разворачивался, по встречке едет авто дпс. погли бы перегородить дорогу, скорость небольшая. И конец истории с погоней. Или его потом за порчу автомобиля самого посадят, полицейские блин.
Гость
24 ноября 2011, 15:19
Ага, попортил полицейский автомобиль и сразу в тюрьму... Ты чушь то здесь не неси....
Гость
24 ноября 2011, 17:10
Знатоку - чушь порят, а не несут.
Гость
24 ноября 2011, 17:34
"вопрос", ты, видать профи в этом деле. Иди, поучи ГИБДД их работу делать.
Гость
25 ноября 2011, 14:28
хотел бы я тоже так отжечь, будут лишние деньги попробую, нужно будет купить бмв 328, турбануть ее, забронировать жопу что бы шальная пуля не попала, и погонять с ментами, и это будет как у ребенка конфетку отобрать, а потом на нарах двух недельный отпуск - красота!
Гость
27 ноября 2011, 19:22
А что ждать, ты сейчас едь да гоняй от ДПС
Гость
27 ноября 2011, 20:24
ставь чайник, мы едем к тебе чай пить...
Гость
28 ноября 2011, 10:47
2 автор юрист: а сейчас не могу, сильно дорогая и приметная машина 2 ДПСник: ты еще скажи сухари суши, тоже мне нквд-шники
Гость
24 ноября 2011, 11:49
Что за бред "Задержанному грозит административный арест на срок до пятнадцати суток." САЖАТЬ надо таких. Он чуть себя и др. людей не угробил. Пожизненно лишить прав.
Гость
24 ноября 2011, 15:20
Что значит ЧУть ??? Чуть не считается...
Гость
24 ноября 2011, 15:21
Мне вот интересно, вот вы так говорите странно! А подумайте если бв на этом месте оказался ваш родной человек или сами вы!? как бы вы в таком случае заговорили!!!! Правельно сделали на первое время сойдет, если же последующие поступки бдут аналогичны тот там уже нужно по жоще!
Гость
25 ноября 2011, 00:46
J@stin ты видимо из таких же ГонщеГов, или не дочитываешь текст до конца "Ранее мужчина был лишен водительских прав."
Гость
24 ноября 2011, 12:22
Да что им ваше пожизненное лишение прав? Думаете он с этим пожизненным испугаетсяи за руль не сядет? В тюрьму таких рецидивистов. Просто ввести уголовную ответственность за езду в нетрезвом виде. И после каждого рецидива срок увеличивать. А марк не марк не важно. В этой погоне победил АвтоВаз. Ну как я и говорил в общем. :)
Гость
24 ноября 2011, 13:02
победил не автоваз, а умение и навыки копов!попробуй поставить в одинаковые условия марковника и приору, с водителями равноценными! очччень сомневаюсь, что рашен кар сможет хотя-бы в хвосте у японца оказаться!
Гость
24 ноября 2011, 16:12
Немцы тоже думали, что их высокотехнологичные пантеры и тигры победят. Однако они все дружно слили нашим "тридцатьчетверкам" с двигателями от трактора. С тех пор(по крайней мере в нашей стране) мало что изменилось - и автопром и дороги почти в таком же состоянии. Так что автоваз победит, Котя. ;)
Гость
25 ноября 2011, 10:09
у нас у ментов есть машины не отличающиеся по внешности, но едут они дай боже. куда лучше марка в стоке. при мне лично патруль на приоре с пружинами -90 первую до 90км кочегарил и она шла не задумываясь. и друга отец мент подвозил на шошке ментовской. впечатлений было масса, топил этот кирпич как ненормальный.
Гость
27 ноября 2011, 18:24
у меня марк, приоды ДПС на кразе не догнали! моментом от них ушел!)
Гость
27 ноября 2011, 19:10
Это до 180, а потом ограничитель, а приора давит...
Гость
27 ноября 2011, 20:11
Главное не уйти как в видео из лесосибирска! Ссылка дана кем то выше!
Гость
27 ноября 2011, 21:33
было дело))) на 90 Вшке
Гость
24 ноября 2011, 12:03
Самое печальное,если бы пьяный водила во время этой погони задел чью нибудь машину,страховая была бы не при делах!
24 ноября 2011, 19:52
смотря какая, игострах выплачивает..
Гость
26 ноября 2011, 10:42
это с какого такого перепугу "не при делах"?! задел вследствие нарушения ПДД (т.е. не остановился по законному требованию сотрудника) - бабки на бочку...
Гость
24 ноября 2011, 13:13
Что за прикол на 3:45?? :)) Мент оторвал крышку багажника у Марка?! Еще так смешно с ней прыгает )))
Гость
24 ноября 2011, 19:35
кажись это бампер =))
Гость
25 ноября 2011, 14:40
Это он себе трофей забацал. Видимо, ростика небольшого.
Гость
24 ноября 2011, 16:42
как так на марке не уйти от нашепрома, надо было еще чуток побегать и приоры бы сами развалились!!! :(
Гость
24 ноября 2011, 19:37
Так то не стоковые приоры у ментов наших:) они заряженные, вроде по миллиону стоит каждая:)
25 ноября 2011, 14:45
жалко что вся странна со школы учила сказки а не читала инструкции и юриспруденцию
Гость
24 ноября 2011, 12:26
15 суток?! Да сажать года на 2, чтобы отдохнул и подумал! Одно предупреждение в виде лишения прав уже было, поймался второй раз - иди сиди! Слишком мягкие у нас законы.
Гость
24 ноября 2011, 23:34
Нормальные у нас законы. За что здесь садить то? Почему люди такие жестокие, опять же?) Человек сделал хуже, по сути, только самому себе. Если он сделает кому-то плохо - тогда будет отвечать по другому.
Гость
24 ноября 2011, 13:19
Видимо MARK отжатый, раз приоры его догоняют. Кстати трещина на лобовом стекле меня тоже заинтересовала:)
Гость
24 ноября 2011, 15:01
сам ты отжатый) стоковая приора делает марк на автомате 2 литра в легкую. а у господ полицейских некоторые приоры вдобавок заряженные, например те, которые на красном кольце гоняются
Гость
24 ноября 2011, 13:57
можно просто остановиться и все если даже прав нету можно просто догавириться попросить что бы сопроводили до дома,ну если милиционеры нормальные попались бы,или пьян ты тоже можно договориться ну нет надо устроить погону мозгов то много думал марк уйдет болбес одним словом))
25 ноября 2011, 03:56
Да на любой машине уйти можно от гаишев, только дворами надо было крутиться
Гость
24 ноября 2011, 19:50
Мда... У нас летом в Лесосибирске тоже подобное было, только результат плачевный http://rusdtp.ru/3385-poslednie-minuty-zhizni-pyanyh-debilov.html Смотреть сначало первое видео
Гость
27 ноября 2011, 19:47
Если бы каждый результат был такой как в видео - перестали бы гонять!
Гость
24 ноября 2011, 20:21
Снятые с производства дрова с рулем в бардачке VS тазапрома. Забвная погоня))
25 ноября 2011, 14:52
Правая рука рулит быстрей) делетант
Гость
26 ноября 2011, 01:24
Александр гость 24.11.2011 11:10 Даа, на жучке ментовской за марковником не угонишься:) написать ответ ответов: 15 У меня одноклассник работает в ДПС эти ЖУЧКИ такую скорость набирают если надо то этот марковник будет в сторонке стоять и нервно дышать так же как и все машины до 300кабыл. А если так то за такое надо реально пожизненное лишение прав, аресть на 15 суток и в придачу 2 годика колонии...!!!
Гость
27 ноября 2011, 21:35
Сразу видно человек мечтатель))) спустись на землю друг)
Гость
26 ноября 2011, 12:33
дрова этот марк, от приоры не уйдешь.
Гость
26 ноября 2011, 22:33
оно и видно как не уйдёшь что по колёсам стрелять начали=)) обогнать то ни как=)
Гость
26 ноября 2011, 13:43
так же как с кайеном в Москве, полиция ни ездить ни стрелять не умеет! это не в кустах с радаром стоять
Гость
27 ноября 2011, 19:17
А ты сам стрелял на ходу из окна на скорости 170 из пм? Если да то какой результат? Я стрелял на спец тренажёре МВД, это типо сиденья с дверью и ремнем который трясется и виляет. Из 4-х патронов, только один в цель.
Гость
27 ноября 2011, 14:08
ну ну ! вы законы почитайте в каких случаях открывается стрельбы! вы представляете при скорости 170 км/ч при выстреле колесо разрывается и машина переворачивается ! водитель допустим гибнет ! сотрудника посадят! я понимаю что нашим ДПСникам не хватает экстрима, погонь всяких! так езжайте в США! там и таранить можно !
Гость
27 ноября 2011, 19:12
не посадят, читай закон о полиции!
Гость
24 ноября 2011, 11:47
Надо было его столкнуть с дороги и всё.
Гость
24 ноября 2011, 13:35
Милицейская приора могла обогнать Марка на солонцовской горе, если бы встречных не было. Приора хорошо в гору прет. А по прямой можно и до утра гоняться.
Гость
24 ноября 2011, 14:01
Кстати сколько раз поражался,что они не толкают машины нарушителей, был бы в америке,давным давно уже где - нибудь в кувете оказался :-) у тех злые аппараты рамные:-)
24 ноября 2011, 14:06
так он под газом был.)) потому и не удалось уйти.. а и марк не гонка. спору нет.. я три раза уезжал в легкую без всякой стрельбы даже)
Гость
24 ноября 2011, 14:52
детский сад и догонялки..
Гость
24 ноября 2011, 16:03
марк по ходу 140сил 2 литра под уставший =) не знаю на че надеялся, выезжая на прямую.. силы там были примерно равны
Гость
24 ноября 2011, 19:19
садить таких надо,или в\у на пожизнееое
Гость
24 ноября 2011, 19:49
настоящий самурай :)
Гость
24 ноября 2011, 20:19
А у чувака то резина походу летняя стоит, HidraGrip....
Гость
25 ноября 2011, 00:01
а я бы садил на 15 лет. Полностью согласен с "Дмитрием"- Какая власть такой и народ.
25 ноября 2011, 00:27
Хех, забавно он покатался :) Если до 15 суток и не сидел раньше за вождение без прав, то ему дадут максимум 3 суток ареста. Зато будет что друзьям рассказать)))
Гость
25 ноября 2011, 01:14
Пожалуй, вторая, третья и четвертая строчки наиболее полно описывают ситуацию в стране. А вы про всякие там японки, приоры да бмв...
Гость
25 ноября 2011, 09:36
Молодцы :) Всю душу из приоры вынесли, но не отстали :)
Гость
25 ноября 2011, 14:12
А она все таки угнала http://vkontakte.ru/id37552169?z=photo93697373_272859037%2Fwall37552169_7317
Гость
25 ноября 2011, 18:35
Приора догоняла самурая Оо=) либо приоры стали хороший либо водитель самурая кроме как в нфс нечего больше быстро не умеет водить:DD
Гость
25 ноября 2011, 18:41
А че у Гаишников что-то лобовуха то совсем ТО не пройдет) на полэкрана трещины)
Гость
25 ноября 2011, 23:46
Что за брет про рассуждение какая у него машина слабая или мощная,суть в том что он пьяный сел за руль.А если бы он сбил кого-нибудь из ваших родных вы бы тоже рассуждали как он класно уходил от погони или какой у него мотор,да вы готовы были-бы его порвать.А гайцы молодцы только поздно открыли стрельбу
Гость
26 ноября 2011, 01:14
И это всё ради 15 суток? О_О Я думал, что за такое как минимум уголовная ответственность уже идёт...
Гость
26 ноября 2011, 12:16
Купи субару и катайся от полиции. За мной пробововали 20 секунд и меня нет)
Гость
26 ноября 2011, 12:54
а стёклышко то в паутинке у гибдд.... и как то проходят, по блату (: чем лучше ребята работают, тем нам спокойней ездить.
Гость
26 ноября 2011, 23:50
А тем более если с запорожским Ланосом сравнивать :D приходит понимание, что не только автоТАЗ отстал от мирового автопрома (кстати, навсегда). Правда, в японские авто надо вкладывать деньги, чтобы получать удовольствие от авто,