Это все заказуха.как только про завод ферросплавов загвоорили-сразу и рейтинги городов и тд.чушь все это!Это все для того, чтобы все заткнулись,а они спокойно построили свой ядокомбинат.
Те, кого опросили-живут в районах, типа Удачного либо имеют дачу, пригодную для проживания круглый год,в чистом районе.
А жители Солнечного-люди второго сорта?
Гость
26 октября 2011, 09:54
Да уж, классный город! я не спорю, красивенько, но это для показухи! а жить-то как? скоро уж и ребенка родить не сможешь, или страшно будет рожать, и так больные через одного рождаются, а после постройки этого гадкого яд-завода больными будут все, но так понимаю-не долго! не смогут выживать! уверена! бежать надо из этого города, пока есть еще силы! не хочется жить там, где верха думают только о своей выгоде, а о народе ваще никто не хочет думать! а то что типа приостановили, или отменили... чушь, это перед выборами, потом мы будем просто масса, которая не сможет ничего сделать!
Гость
26 октября 2011, 13:16
вы реально надоели уже с этим заводом. и к месту и не к месту приплетаете
Гость
27 октября 2011, 11:37
Да потому что вы все не жили в солнечном и не понимаете всей угрозы,мы от краза каждый день просто задыхаемся.А этот завод всего в 8-9 км от нас хотят построить.Куда нам деваться?Ведь наши квартиры даже за бесплатно брать не будут
Гость
24 октября 2011, 11:59
Видимо в г. Красноярске живёт только Зберовский :)
Савина так всё устраивает в Краснорске, что судя по списку городов, он у нас бывает только в аэропорту с целью отбыть в Банкок или куда-нибудь ещё, Кстати, и аэропорт, не в самом лучшем состояние...
Зимой только холодно... А транспорт для зимы у нас пригодный, судя по словам некоторых... Уважаемые, покайтесь на автобусах, а потом пишите такое. Они не только зимой не пригодны, но даже летом!!! Или кто-то, полагает, что транспорт, это только собственный автомобиль?
Город у нас хороший, только бытовое состояние у него не очень.
Гость
25 октября 2011, 18:19
А вы сделали что нибудь для этого? Кроме якобы уплаченных налогов и участие в выборах.
Гость
30 октября 2011, 21:50
Чтобы город был хорошим и удобным, надо чтоб мэр был хорошим хозяином, чтоб заботился о красивой архитектуре города и. чтоб у людей была нормальная,постоянная работа,чтоб было где посидеть старикам и где развлечься молодым. А, пока в нашей городской и краевой власти есть люди которые уже 20 лет занимают свои места считая, что умных, кроме них,больше нет мы будем сидеть в "болоте" застойных идей.Короче, от чего бежали,к тому и прибежали...
Гость
24 октября 2011, 10:25
Не бывает хорошего или плохого города. Все зависит только от человека. Умеет он сделать так, чтобы ему и его близким было хорошо, или не умеет. Если не умеет, то начинаются эти сопли про плохой город и т.д. и т.п. Красноярск отличный город, только холодный.
Что может быть хорошего в городе , где одна из самых плохий экологий, где онко на первом месте. Ничего хорошего тут нет и не будет.
Гость
31 октября 2011, 00:48
Вы не были в Орске, больше 10 минут дышать не возможно. И в Норильске таже беда
Гость
24 октября 2011, 13:51
Уехал из Красноярска в Новосибирск пару месяцев назад!Вполне доволен - уровень жизни здесь выше и люди гораздо культурнее,чем в Красноярске.B экология гораздо лучше.
Гость
24 октября 2011, 17:44
Про воздух с вами согласен. Экология в Новосибирске лучше сам заметил. Но холод тот же))
Гость
25 октября 2011, 21:24
Да замечательный у нас город! Где еще можно выходной день провести на уникальных Столбах? Радует что с детьми можно сьездить в Роев ручей, Бобровый лог. А вот в эту субботу были на открытии нового супермаркета "Любимые дети" на Красрабе. Столько эмоций, веселый красочный праздник устроили.И магазин для детей хорошего уровня!Живите на позитиве!
Гость
26 октября 2011, 13:09
реклама магазина :)
Гость
27 октября 2011, 10:26
Да замечательный город! А вы его хаете... Поживите в Минусинске месячишко, а потом вернитесь и вы скажете, что у вас самые лучшие в мире скоростные и теплые автобусы, удобнейшая инфраструктура, магазины, интернет, развлечения, дороги, водители... Все познается в сравнении.
Гость
28 октября 2011, 14:31
жил в минусинске 17 лет. в чем проблема? автобусы нормальные, не холоднее чем здесь, едут медленно, но куда им там торопиться? и аварий с участием автобусов там нет, а здесь то задавят кого нибудь, то на красный с летальным исходом. даже при медленной езде там в автобусе из одного конца в другой больше 30 минут не едешь, здесь же со взлетки до ветлуги час и это при том что носятся! единственно в минусинске маленькие зарплаты и отдохнуть цивилизованно негде, но для этого есть Абакан! не считаю проблемой проехать 25 км без каких либо пробок чтоб отдохнуть. дороги в Минусинске хорошие. водители тоже нормальные. таких наглых как здесь практически нет. сам живу в красноярске 6 лет и не хочу туда возвращаться только потому что как специалист в минусинске ты не кому не нужен, а если и нужен, то за копейки. а летом съездить отдохнуть туда за мило дело)))
Гость
24 октября 2011, 12:29
А Зберовский хорошо сказал....
Гость
24 октября 2011, 17:20
Нашли кого спрошивать, одних богатых и знаменитых, конечно, что им хорошо живётся. А город у нас как после бомбёжки, правильно Зберовский сказал.
Гость
28 октября 2011, 23:11
утро, часо 6 утра нет пробок, потом в 8 утра кругом пробки, и т.д. до самого вечера, экология никакая, работа в основном по зп 10-15 тысяч, метро до сих пор нет, еще и мост типо будет, ага так я и поверил) жить тут просто копец ...
Гость
30 октября 2011, 22:20
Смотря с чем сравнивать.
Если с Комарчагой - то в Красноярске лучше, если с Лондоном - то в Красноярске хуже.
Гость
17 августа 2012, 15:51
Нет! ядозаводу !
Да! подземному , воздушному метро !
и с цанами на жизнь и экологией надо что то делать...
Гость
3 ноября 2012, 19:30
подтверждаю слова Стаса. я родилась и прожила в красноярске 40 лет,(Роща,Северный,взлетка, Ветлужанка) и вот наконец летом этого года (12г) сбежали оттуда! в Краснодар:) и Слава Богу! что наконец то удалось.красноярск и Краснодар по всем позициям- как небо и земля. без комментариев.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Жить или не жить