перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аренда однокомнатной в среднем составила 10 357 рублей

21 октября 2011, 19:37
Гость
22 октября 2011, 12:38
Это где такие цены в Красноярске? Сейчас минимум 12 000. Да и квартира в Новосибе дешевле намного, я сам там здаю квартиру. Может хоть раз в жизни попробуете собрать действительную статистику (реальную), а не лепить заказуху.
Гость
22 октября 2011, 12:47
Я двушку снимаю в новом доме 56 квадратов меблированную за 12 на правом!
Гость
22 октября 2011, 13:38
9к однушка в черемушках с мебелью и и прочим. Изначально было 8, летом подняли цену. И где тут 12?) По правому в среднем 8-11, в зависимости от места, состояния и жадности хозяев.
Гость
22 октября 2011, 18:14
Квартиры и районы разные бывают. Я сдаю в Гремячем логу 1-ку за 15. Сдалась моментально...
Гость
24 октября 2011, 14:02
зп 12000, и кв. 10500! хорошо живем! НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ!
Гость
24 октября 2011, 16:41
Кто Вам мешает найти более оплачиваемую работу? У нас реально дешевая аренда квартир в сравнении с "соседями", да и средняя ЗП повыше. Бесит, что только и могут сидеть на месте и жаловаться... Мы сами вершители своих судеб!
Гость
24 октября 2011, 19:36
Что тебя еще бесит? Меня бесят выскочки
Гость
25 октября 2011, 10:37
Не всем же быть серой вечно ноющей массой, кому-то надо беситься..
Гость
24 октября 2011, 11:22
очень интересная ситуация получается. был в Москве/московской области - за 14тр можно свободно снять квартиру во Фрязино - час на электричке и ты на кольцевой метро. А зарплаты там не на 2тр отличаются. Получается выгоднее работать в столице и жить в области чем тут у нас. Пиво там столько же стоит, проезд в электричке 50р.(и то больше половины зайцем ездють) метро 26р. Не особо то и много, учитывая что 30тр можно спокойно зарабатывать. Притом у них там -35°С не бывает...
Гость
24 октября 2011, 13:29
вы забыли указать, что проездной безлимит на год на метро стоит всего 10000, что в разы дешевле,ч ем покупать по 5-10 поездок)
24 октября 2011, 16:35
ну и плохо что не бывает -35°С
Гость
22 октября 2011, 19:17
я за 6000 снимаю в черёмушках со всеми условиями а через агенство когда искал они от 10000 до 15000 предлагали
Гость
23 октября 2011, 19:30
Это где? O_O В убитой двух-этажной кирпичке где нибудь на Львовской? Не поверю, что в панельном доме.
Гость
21 октября 2011, 21:10
ну мы и не в столице живем.. что сравнивать.. было бы немыслимо иметь одинаковые цены..
Гость
22 октября 2011, 13:25
Просто переключись в НГС на Новосибирск и посмотри цены на аренду.Там меньше 16 нету.
Гость
22 октября 2011, 18:52
Доступное жилье? Неа, не слышал...
Гость
23 октября 2011, 19:02
За 6 "Однокомнатную"?:)) Смешно.. За 10 тто и то реально, только в состоянии глубокой многолетней "депрессии" владельцев:)
Гость
24 октября 2011, 01:20
Снимаю квартиру за 10000. Еще хочу передать привет людям которые ввели в нашей стране ипотеку и программу "доступное жилье" Спасибо вам!!! Проще на участок на кладбище начать копить.