перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На первоклассника около школы упали железные ворота

13 октября 2011, 18:38
Гость
13 октября 2011, 20:08
Сами виноваты!Нечего качатся на них!
Гость
13 октября 2011, 21:28
Виноват скорее тот кто детям этого не объяснил. Любой взрослый мог бы сделать замечание, но нет не судьба.
Гость
14 октября 2011, 08:36
Да да да, упали бы на Вашего ребенка (не дай Бог) - посмотрел бы я кто там "сами виноваты" )))
Гость
14 октября 2011, 09:22
Видимо, у тебя самого детей нет. Да оно и понятно! Такая циничность отпугнет у любой нормальной женщины мысли о ребенке. Представляю, у тебя дома сынишка, разыгравшись, кружку с йогуртом на ковер опрокинет...
Гость
14 октября 2011, 10:13
Дети есть дети,и бегать охота и качаться на воротах в том числе.Просто перед началом учебного года - нужно осмотреть все пришкольное хозяйство,где-то усилить забор,где сваркой пройтись и т. п. Лучше осматривать еженедельно. Вспомните школу - что сами не качались и не лазили по заборам?
14 октября 2011, 13:09
ага, осталось вот только еще ворота на сварку посадить, чтоб не открывались, лазайте люди через забор, ГЫГЫГЫ
Гость
16 октября 2011, 16:16
Правильно, в детских учреждениях всё должно быть железно и подстраховано. Сейчас большое влияние ювинальной юстиции оказывается, потому и заговорили в последнее время о педофилах, насилии в семье, чп на детских площадках... В мои годы из травмпунктов не вылазили, с фингалами и ободранными коленями каждый день, и виновных никогда не искали. Что случилось с людьми?.. Человек человеку - волк. Каждый видит в своём соседе врага.
Гость
13 октября 2011, 21:38
И сей час пойдут проверки всех дверей, ворот в школах и дет.садах :)) раньше ни как нельзя было же, повода не было.
13 октября 2011, 23:27
Дети маленькие, следить за ними надо! В таком-то возрасте тем более высока опасность получить травму. Думайте мозгами, когда пишете, что виноваты дети, товарищи "взрослые".
Гость
14 октября 2011, 09:58
Детки на дверцах катались, а сейчас виноваты будут все! И где справедливость?!
Гость
14 октября 2011, 11:00
скажите лучше мамочки сайта!пособие в этом месяце на детей задерживают?
Гость
14 октября 2011, 22:55
Дети все сломают. А конкретно эти в будущем умней будут. Наверняка же видели, что ворота хлипкие. Теперь только на прочных воротах будут кататься.