перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Председатель ТСЖ выписала себе премий на 1,5 млн

4 октября 2011, 20:40
Растрату выявили сотрудники полиции, проводившие проверку по заявлению жильцов. Все в Ваших силах, будут заявления,будут и проверки.....
Гость
4 октября 2011, 18:56
Если получит реальный срок с заездом в колонию общего режима, наверно это будет первый случай с председателем ТСЖ, может другие амбарные расхитители денег жильцов подумают о грустном
Гость
5 октября 2011, 00:42
вот и нет, не первый. Был случай уже садили, тоже на взлетке тсж было...
5 октября 2011, 11:01
Мате Залки, 6 проверьте. Там тоже миллионы крутятся. А ничего не делается.
Гость
5 октября 2011, 11:38
Вы сейчас к кому на этом сайте обращаетесь?:) НГС24 я думаю ничего проверять не может:) нужна проверка сходите напишите заявление
Гость
4 октября 2011, 17:28
Мирошниченко 5 бы еще проверили, там побольше премии будут
Гость
4 октября 2011, 18:31
Гусарова 3-а. Бывшая управдом больше чем на миллион денег украла. Никто ниче не сделал!
Гость
4 октября 2011, 18:40
Значит и нам пора на своих писать заявление... :) а то, что на Мирошниченко 5 премии побольше будут, это да, одна гооплата сотовых "сотрудникам" чего стоит
Гость
4 октября 2011, 19:39
Да че тут думать, открываем дубльГис и все подряд дома ТСЖ с проверкой :)
Гость
4 октября 2011, 20:41
Эти с полицией не договорились
5 октября 2011, 09:54
Эти с полицией не договорились
Гость
5 октября 2011, 10:17
надо их всех проверять!!! ничего уже давно не в подъездах, не во дворах не делали. и все жалуются на свою бедность!!!
Гость
5 октября 2011, 10:20
В данном случае в Уставе ТСЖ была запись о том что премии выплачиваются с согласия общего собрания ТСЖ, у большинства ТСЖ уставы принимались исключительно их председателями. Думаете там есть такой пункт?
Гость
5 октября 2011, 10:52
В россии самый гуманный суд. Украла 1.5 штраф 1млн,логика где. Штраф нужен в 10раз больше,срок на порядок жестче, с лишением всего что имеется,тогда наверное и мыслей не будет таких появляться разбогатеть за чужой счет.
Гость
5 октября 2011, 11:55
Раз такая песня пошла))) 9 мая, 19 Поверьте, новость будет круче чем эта!!!
Гость
5 октября 2011, 13:24
в солнечном бы проверили, без предупреждения!!!! вот удивильсь бы!!!?
Гость
5 октября 2011, 13:44
А у нас хорошее тсж на мате-залки д. 31