перейти к публикации
95 комментариев к публикации

СК: муж застрелил жену и ребенка за неумение экономить

21 сентября 2011, 14:43
Гость
21 сентября 2011, 15:29
Какой ужас!!! Вот она нищая Россия.... люди боятся уже лишних продуктов купить... а кредиты люди тоже не от богатства берут... Пол Страны в ипотеках с бешеными платежами...Живут от зарплаты до зарплаты... И все чиновники рассуждают, как все жизнь улучшается и улучшается... Видимо у них она улучшается... 90 процентов народа ропщет...Посмотрю как пенсионеры..покупают одно яблочко или один персик... Да и не только пенсионеры.. Люди фрукты те же вдоволь раз в месяц берут с получки..Все в кредитах... а без них гних с такими зарплатами ни мебель ..ни шубу не взять..
Гость
21 сентября 2011, 16:56
Странная логика. Без кредита шубу или шкаф не взять, а выплачивать кредит с дикими процентами у нас нормально считается. Т.е. от бедности покупаем шубы и шкафы дороже чем в магазине!? Копилка, депозит и планирование семейного бюджета вам в помощь! Я кстати кредиты не беру принципиально и прожить несколько месяцев без шкафа или походить один сезон в старой шубе могу при своей то зарплате. Зато не ною как старый нытик! Кредиты ни кто никого насильно не заставляет брать и в кабалу процентную лезти. Банкиры и без моих процентов неслабо живут, дополнительно спонсировать я их не намерен!
Гость
21 сентября 2011, 17:12
Олег в чем то прав. Суть в том, чем больше кредитов берет население, тем сильнее инфляция в стране. Ипотека, например, автоматически заставляет постоянно расти жилое. (например в кризис ипотеку не давали, жилое даже приздулось.) Долго объяснять, но это факт. Так устроена экономика многих стран.
Гость
21 сентября 2011, 20:01
Олег с Экономистом, а слабо на квартирку накопить? При этом снимая жилье? Или, хотя бы, на машину, даже не супер-пупер дорогую? Копить тяжело, а кредит, хоть и дороже, но отдавать приходится. Копить можно, ежели зарплата позволяет.
Гость
22 сентября 2011, 14:07
20 лет "Капитализма" Ни к чему хорошему не привели и не приведут, нужно менять строй!
Гость
22 сентября 2011, 16:36
На какой строй менять??? СССР я еще помню. Что с работы стащил то дома и приспособил или поменялся на нужное. Кругом нужен блат, а коррупция и бюрократия повыше было. Товары сделано в ссср вспомните. Далеко ходить не надо на жиги посмотрите. Нормально жили единицы - верхушка партии и всех имели при этом. И еще мильон причин чем ком. союз хуже. С другой стороны и демократия не лучше. Но любое изменение строя это минимум 10 лет 90х!!! Оно нам надо?
Гость
22 сентября 2011, 22:23
Да надо, поверь 10 лет потратить на изменение строя не жалко, главное чтоб прогресс был и уверенность в завтрашнем дне, Капитализм ущербный строй в России, у нас нету промышленности ничего, "правители" жадно пируют, нидают пробится во власть другим, мы нищие
Гость
23 сентября 2011, 11:30
Ну конечно, а так будут коммунисты пировать и не дадут пробиться во власть. Зато пустые полки в магазинах и собачатина по талонам в мясных отделах. Кстати страну грабанули именно в 80х, когда те же коммунисты золото партии вывозили. В 90х тупо досталась в наследство нищая страна и разворованный хлам вместо заводов. И не 10 лет. С революции примерно 40 лет все в нищете жили. Наши 90е это просто курорт показался в то время. Давайте все дружно добровольно станем второй северной кореей!
Гость
21 сентября 2011, 17:09
так голосуйте больше за единую россию !!! медвепуты обязательно победят бедность- будет еще больше нищих и милиардэров блин !!!
Гость
22 сентября 2011, 14:58
Осторожно !!! Карлсоны за варенье убивают ))
Гость
22 сентября 2011, 15:43
Карлсон а ты вспомни как до медвепутов жили! Народ что-то быстро 90-е забыл, только ноет и ноет, машин столько что пешком не пройти это всё от бедности наверно. Конечно еслибы не бюрократия и расхищение народных денег, то давно уже Россию подняли с колен, но покрайне мере сейчас хоть на коленях, а не лёжа мордой в грязи как все 90-е до прихода Путина.
Гость
22 сентября 2011, 17:36
То что машин стало больше, это не показатель, половина машин куплена в кредит...
Гость
21 сентября 2011, 16:59
спасибо нашему правительству... доводят людей, скоро уже все друг другу глотки перегрызут...
Гость
21 сентября 2011, 22:43
Согласен.Правительство доводит!!!
Гость
22 сентября 2011, 17:29
Славу богу я через месяц а Канаду уезжаю ... дикая страна и нищая
Гость
22 сентября 2011, 19:07
нереальный везунец. в России лучше никогда не станет.
Гость
22 сентября 2011, 21:27
А сущность твоя от этого не изменится.Еще гордится будешь тем что рождён в нашей стране!!
Гость
22 сентября 2011, 21:35
молодец я тудаже только через 19 дней и прощай нищая страна
Гость
21 сентября 2011, 15:49
Это просто псих, всех ровнять под него, это как всю данию равнять под террористов. Уже наличие самодельного пистолета говорит о том что его место не среди людей...
Гость
21 сентября 2011, 17:57
слов нет .... может сюрприз должен был быть ... либо какая то дата, про которую муж забыл... может сын хотел привести в дом подружку познакомить с родителями ...
Гость
21 сентября 2011, 19:45
И все стадом снова проголосуют за Единую Россию, и будем мы также продолжать жить в нищите и экономить на всем, даже на еде.... Разваливают страну наша "Единая Россия".... долеко пойдем...
Гость
22 сентября 2011, 10:31
А далеко не все за них голосуют. Фальсификация и показуха сплошная. Я вот принципиально всегда голосую за того, кто точно не пройдёт наверняка. Всё равно они сами себя выберут.
Гость
22 сентября 2011, 11:17
А у нас в стране есть партия или политики, которые пекутся о благе народа? Просветите нас сирых...
Гость
22 сентября 2011, 20:26
Точно! Властьдержащие коммунисты каждым членом семьи и те ездят на поршах уже.
Гость
22 сентября 2011, 09:28
10000000000000% не голосовать за Единую Россию. Надоело так жить!!!!
Гость
22 сентября 2011, 15:49
А как до единой России жили, что нравилось? Я вот помню ещё прекрасно середину 90х. Ну ей богу смешной народ))))
Гость
22 сентября 2011, 21:16
добрый мы сейчас жевём не заслугами правительства а ценой нефти которая высока не то что в 90 годы. И не надо иллюзий успешного управления.
Гость
23 сентября 2011, 11:23
Дмитрий у вас есть конкретные цифры наполнения бюджета? Нет? Тогда не несите чушь. Из 90х нас вытащил дефолт и девальвация 98го, разгон семибанкарщины и запуск нормальной налоговой политики. До 98го вообще многие открыто налоги не платили, с чего в стране лучше бы жить стали? Заводы все бабки потеряли в исчезающих банках - кто в таких условиях протянуть мог? Правительство ровно ничего не могло сделать пока пирамиду ГКО не обрушили.
Гость
22 сентября 2011, 16:08
Народ деградирует ужасно! И всё на правительство ворчит! Обленились, озверели, отупели! Всё им мало, всё их жадность душит. Раньше без зарплаты сидели по полгода и в очередь за хлебом по полдня стояли и ничего работали и молчали. А сейчас у каждого четвёртого машина, все кто здесь сидят имеют как минимум компьютер и интернет, а также сотовый телефон и при этом говорят что живём плохо! Давайте опять страну в грязь втоптаем и выберем западного человека во власть.
Гость
22 сентября 2011, 19:35
Тоже мне показатель благополучия.Да вы батенька провокатор!Просто есть стали реже,вот и на комп и сотик с машиной наскребли.В магазинах вместо продуктов одна изжога продаётся,и машины мочой заправляем да ещё и втридорога.За жкх переплачиваем в 10 раз,про свет вообще не говорю,на гэс сидим а платим как за импорт!!!Это от лени и тупости?
Гость
22 сентября 2011, 22:03
Оптимист ты действительно оптимист. Так вот будь Реалистом, если мы и деградируем то не от жизни хорошей, если человек вместо учебы, самосовершенствования думает о том, как бы ему выплатить кредит за квартиру, прокормить семью, одеть ребенка, накупить ему портфелей и учебников, выживает в общем, ему думаешь до ученья дело будет?
Гость
23 сентября 2011, 00:16
Полностью согласен с FEARE.Смешно конечно, комп. сотик,21 век, а мы машина роскош. Один разрушил до основания, другой развал страны предотвратил, порулили, и хватит, пора бы и созидателей поискать. так нет от кормушки никого не оттащишь, всё схвачено, что им до простого люду. В такой богатой ресурсами стране, всё продолжают делить и нещадно эксплуатировать созданное предыдущими поколениями. Жалко людей...
Гость
22 сентября 2011, 19:16
Не надо было кредиты брать, Всем вдруг резко захотелось красивой жизни, лучше довольствоваться малым но с копейкой на кармане, чем поуши в кредитах, голодному и без штанов...
Гость
22 сентября 2011, 20:37
Абсолютно согласен. Хапают, хотят все и сразу. А халявы не бывает. Покупают тачку супер пупер, жены шубу стоимостью машины и вкалывают затем на 2х работах;и как результат крик и слезы как вдруг в стране плохо стало жить. Я не говорю что уже и быт-технику даже телефоны в кредит. Сами на себя процентную кабалу вешают не думая о будущем. Кредит по определению берут только в экстренных случаях. Пол страны "рабов" работают ради безмятежной жизни банкиров и их семей. Без этого не прожить??? Есть люди без машины, шубы и прочих выпендрежей нормально живут
22 сентября 2011, 22:39
Выборы выборы... Пустые слова
23 сентября 2011, 09:34
Недальновидность самих людей и сверкающая дорогими покупками сторона кредитов вот к чему приводят в особо тяжелых случаях...
Гость
21 сентября 2011, 15:31
Конечно разозлился - ведь на эти деньги можно было купить 3 бутылки водки!
Гость
22 сентября 2011, 09:14
Все злорадствуешь? как всегда
Гость
22 сентября 2011, 19:09
Ты наверное так и сделала бы.Мужика можно понять.С такой жизнью с катушек слететь не долго.
Гость
22 сентября 2011, 09:04
С каждым годом живем все хуже последние 5 лет. Это каждый замечает. Скоро выборы, думаю многие уже поняли что совершили в прошлый раз ошибку.
Гость
22 сентября 2011, 15:47
Вот что за народ странный, каждый год он всё хуже и хуже живёт, всё больше лежа на печи дурочком. Забыли уже и дефицит продуктов и отсутствие зарплаты по 4 месяца, всё им мерины подавай и зарплату по 100.000. А кто работать то будет. Идите на выборы и голосуйте за тех кто начнёт опять Россию пилить и розворовывать.
Гость
23 сентября 2011, 15:51
Так набрали кредитов и жить хуже стали. Кто то насильно заставлял???
Гость
22 сентября 2011, 11:05
при чем тут правительство!? это деградация, сплошь и рядом в небольших селеньях
Гость
22 сентября 2011, 13:53
"при чем тут правительство!?"-так вот оно-то как раз и причём...Подумайте сами.
Гость
22 сентября 2011, 19:18
Это безысходность,а не деградация.Хотя вам богатым этого не понять!
Гость
22 сентября 2011, 13:33
да ладно вы нищие какже посмотрите сколько машин на улицах стало все парковки забиты
Гость
22 сентября 2011, 17:40
И половина куплена в кредит....
Гость
22 сентября 2011, 21:54
У меня у друга машина тоже куплена в кредит. Правда сейчас ему придётся её продавать, т.к.процент слишком большой. Вот и "хорошая" жизнь.
Гость
21 сентября 2011, 15:17
Господи к чему мы катимся... Что делают с людьми, Боже мой...
Гость
22 сентября 2011, 14:48
а я то думал что в деревнях еще хранится честь и достоинство нации...
Гость
22 сентября 2011, 16:41
Единичный случай, а выводов масштаб космический! Чего столько соплей-то развели?
Гость
22 сентября 2011, 19:20
Это только начало.
Гость
21 сентября 2011, 18:14
Нервы сдали у мужика просто в тот момент,вот и совершил глупость,я думаю он сам себя больше наказал...Ну а насчет "Единой России",так я и все кого я знаю не голосовали за нее,ее явно не мы выбирали,за нас все решили без нашего участия,а то что мы ходим на выборы,так это им просто для галочки-вон сколько процентов населения пришло.
Гость
21 сентября 2011, 23:27
Не держите оружие в доме. Всегда есть соблазн его использовать. Если чувствуете, что нервишки шалят - лучше утопите его в реке.
Гость
22 сентября 2011, 08:08
И не говорите кредиты эти с ипотекой поперек горла, а выхода другого нет вот и крутишься.....
Гость
22 сентября 2011, 10:23
Не верю этой новости, не может такого быть - сми как всегда выворачивают наизнанку все...
Гость
22 сентября 2011, 11:43
Да, дело в нервах и в психическом здоровье мужчины а не в правительстве.
Гость
22 сентября 2011, 12:14
АННА, а деградация - она сама по себе? правительство не причем? не?
Гость
22 сентября 2011, 12:39
полный гон!!!!Всё ложь!!!! чё гнать то?я из Боготола! Всё с ног на голову ставят наши "много уважаемые СМИ"....падаете ниже плинтуса...Мужика конкретно допекли.... и кредиты здесь ни причём
Гость
22 сентября 2011, 12:58
Мужик кардинально вопрос решил. Двух едаков в могилу ! Себя в тюрьму, там накормят ! И за кредиты уже платить некому !
Гость
22 сентября 2011, 13:32
Народ вы прям как дети, давно всем понятно по поводу голосования, народу просто дали такую возможность голосовать, чтоб народ не возмущался, а как вы проголосуете и за кого вы отдадите свой голос это не кого не волнует, всё решено за нас и уже давно, если все будут против Единой России то она всё равно будет у власти и на первом месте, ВАС НЕ КТО НЕ СПРОСИТ.
Гость
22 сентября 2011, 15:28
это Боготол!!! я от туда родом, поэтому меня не удивить, каждую неделю в городе в численность 25-30тыс человек , находят расчлененных людей...
Гость
22 сентября 2011, 16:39
как там мояковский писал, ..рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй:) хотя это конечно прискорбно, из-за денег в семье ссорить...
Гость
22 сентября 2011, 21:21
банки и кредиты - зло!
Гость
22 сентября 2011, 23:22
да уж, всегда смешно когда голодранцы берут кредиты, чем платить будут? зачем их вообще брать, отдавать придется намного больше, чем люди думают непонятно. а потом плач, злые и бесчеловечные приставы выселяют из квартиры. ну что сказать, некоторые живут одним днем и ни о чем не думают
Гость
23 сентября 2011, 00:01
А на что люди обычно берут кредиты? На авто, плазменный ТВ, игровой комп, навороченный телефончик ... и прочую дребедень вовсе не первой необходимости. На колбасу и мешок муки никто кредитов не берёт. Надо себя в руках держать. Наверняка у этого мужика и раньше срывы были, но не с такими тяжёлыми последствиями.
Гость
23 сентября 2011, 11:05
Кредиты берут, чтобы выпендриваться друг перед другом в основном. Особенно смешно брать кредиты на шубы. Хотите шубу? Возьмите функциональную теплую, мутоновую за 20, а не норковую за 60 и более в кредит. Норковой шубой в кредит Вы только чужом дяде банкиру и перекупщику нагреете карман.
Гость
23 сентября 2011, 11:55
Прально! нада кредиты брать. пусть чужие богатые дяди станут еще богаче, а у сваего мужа пусть хоть на полшестого пусть упадет, лишь бы мне телефончик маднявый купил. А то че эта за житуха, ни радасти, ни нужной вещи.
Гость
22 сентября 2011, 10:51
Вот она нищая Россия, люди набирают кредитов а потом от безысходности и нищеты с ума сходят как жить дальше...Уже болоьшая часть людей нервных, неуравновешенных, психованнных...От такой жизни точно крыша начинает ехать, и пить начинают... да к тому же "всё для людей": столько спиртных напитков продается на каждом углу непонятного происхождения, которые оказывают сильное действие на нервную систему...А голосование уже давно по-моему не для людей, хоть заголосуйся против...уже давно все решено...