перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Жигули» въехали под КамАЗ со щебнем: погиб водитель

8 сентября 2011, 11:15
8 сентября 2011, 11:50
ну если верить словам моих знакомых, которые проезжали мимо аварии, от ВАЗа ничего не осталось. Первое, на что наводит мысль, это явное превышение. Ну, а те кто ездит по той дороге знают, что 60 там никто не едет. Второе, это "завершение манёвра". при любом раскладе, какой бы свет не горел, он горел для обоих на том светафоре. Лично я считаю что вина обоюдная, один не убедился в безопастности манёвра, а второй нарушал скоростной режим. Но вот по законам повешают всё на камазиста, при любой скорости тазпрома он обязан был его пропустить :( ещё одно подтвердение что гонять не следует, ехал бы медленней, скорей всего остался бы жив... собалезную родственникам погибшего, и переживаю за камазиста...
Гость
8 сентября 2011, 13:00
Да гнал он хорошо, тормазного пути не было вообще! передка нет ваабще!
Гость
8 сентября 2011, 13:36
Правила, это конечно хорошо и нужно, но еще бы голову с мозгами на плечах иметь. Молодежь правила не знает, а если знает соблюдать не хотят.
Гость
8 сентября 2011, 15:54
тормозной путь 29 метров если че так то.
Гость
8 сентября 2011, 11:25
Интересно почитать версии свидетелей. Ибо в таких ситуациях все пишут, что ехали на моргающий зеленый или желтый.
Гость
8 сентября 2011, 11:38
Водитель жигулей уже нечего не скажет....мастер экстримального вождения...ездить надо по правилам кем бы ты ни был и все будут живы и здоровы!
Гость
8 сентября 2011, 16:53
. камазист прав 100% !!! 12 преодолевала примерно 33-35 м\с камазист убедился в правильности маневра почему бы не повернуть . ее даже в поле зрения не было . хорошо что на пути был бензобак с рамой , а не молодая семья в легковушке !!! родственникам остается только соболезновать .
Гость
8 сентября 2011, 23:12
Камазист дядя мой, хороший мужик, надеюсь он невиновен.. парня конечно жалко..
Гость
9 сентября 2011, 02:40
Видал таких камазистов уже раз сто, пофиг на все, даже если какое-то транспортное средство приближается начинают делать маневр, они полностью уверенны в своей безопасности, а кто жить захочет тот типа притормозит и пропустит его, короли блин дороги. Не единожды был свидетелем опасных маневров на дороге именно камазов, камазисты самые беспредельщики на дороге.
Гость
9 сентября 2011, 07:39
Водитель двенашки очень торопился в баню, и виноват во всём сам. Камазист выезжал на зелёный, а 12 летела 140-150 км/ч. Он даже не тормозил, и никуда не сворачивал.Зрелище было не из приятных, хорошо что хоть один ехал,и камаз ему попался а не легковушка.
Гость
9 сентября 2011, 11:16
Жесть.....вот и сьездил в баню помылся...на всю жизнь
Гость