перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Ленина начали сносить бывший дом-памятник (фото)

Гость
16 августа 2011, 17:37
Не ну банку кедр надо же расширять свои площади
Гость
16 августа 2011, 18:40
Не тот лавочник, который не хочет стать банкиром, а тот, который баночку с целковыми скурковал под 3-им венцом сруба
Гость
16 августа 2011, 18:47
к банку снос здания не имеет никакого отношения!
Гость
16 августа 2011, 19:41
К сносу не имеет, к строительству будущего нового корпуса-самое непосредственное!
Гость
16 августа 2011, 19:51
Переаттестация памятника культурного наследия... Интересно, сколько раз была проведена переаттестация Эйфелевой башни?:)
Гость
17 августа 2011, 09:40
А вы не сравнивайте Эйфелеву башню и эти разваливающиеся деревянные сараи. А если уж назвали наследием, то о нем надо заботиться и вкладывать бабки, иначе это ваше наследие само через 50 лет сгниет и развалится.
Гость
17 августа 2011, 09:53
В Томске такие дома приводят в порядок, лакируют и гордятся ими
17 августа 2011, 11:28
А в Красноярске стены этого дома были увешаны рекламой. :) Чтобы совсем страшно не было смотреть на него.
Гость
16 августа 2011, 20:07
Если дома исключают из списка памятников культурного наследия и сносят - значит, это кому-нибудь нужно... Шерше ля деньги....
Гость
16 августа 2011, 20:14
Да действительно, ну какое может быть культурное наследие от русских лавочников и домов деревянного зодчества, вот от китайцев-это наследие!
Гость
16 августа 2011, 22:09
А какой толк от этого строения, в том виде, в котором оно сейчас есть? ООО «Конвел-сервис» - молодцы, грамотно под суетились.
Гость
16 августа 2011, 23:52
надо записать, посмотрим что там будет .
Гость
17 августа 2011, 08:47
все прямо правильные такие. да какой это ПАМЯТНИК??? сборище бомжей и наркоманов, только эстетический вид города портят
Гость
17 августа 2011, 09:10
:) дааа, а давайте вообще снесем все памятники в центре! земля дорогущая, а культурное наследие, кому оно нужно :))) это сарказм
Гость
17 августа 2011, 12:59
Вот лично я ничего красиво не вижу в этих старых деревянных домах. Только вид города портят... Ладно там архитектурные ценности как в Питере дворцы и т.д., но тут деревяшки -бомжатники..давно снести такие пора и поставить нормальные дома.. Ибо строительства в центре мало..Все у черта ну куличках Северный, да Покровский..Хочется больше жилья хорошего в центре..
Гость
17 августа 2011, 13:24
так и делается. сначала дом доводится до плачевного состояния, а потом уже можно смело сказать что это уже не памятник. и такие как вы будут поддакивать, не задумываясь, почему памятник стал развалюхой. Ольга, сидите в бетонной коробочке и радуйтесь. Это круто!
Гость
17 августа 2011, 14:01
а зачем гнилье и рухлять спасать? дешевле снести и расшириться, чем дохляк содержать. не боготворите земное, один фиг все сгниет, делайте так, как полезнее для города и так тесно
Гость
18 августа 2011, 07:27
для гАрАжанина научитесь сначала правильно по-русски писать,а потом уже рассуждайте,что полезно для города,а что нет.