Самое интересное что ни слова о том, что это сбежавшие заключенные, которых 2 недели поймать не могли.
Гость
15 августа 2011, 14:26
они не сбежавшие заключенные
Гость
15 августа 2011, 14:35
Почему сбежавшие? Они же там лесорубами работали.
Гость
15 августа 2011, 14:52
Не надо рождать новые сплетни - никто ниоткуда не сбегал. Все трое работали на лесозаготовке под Североенисейском, и что-то не поделили со своими коллегами, из-за чего все и началось. Все трое имеют судимости - это правда.
Гость
15 августа 2011, 12:23
Интересно и почему именно они убили? ) Даже ничего не рассказали..
А вообще если и они, то надеюсь дадут не по 5 лет... как обычно у нас бывает..
Если этим ребятам докажут все эти убийства, не волнуся им вышку дадут!
Гость
16 августа 2011, 11:06
От 5 до 11 я так полагаю.Это же Россия + с возможностью УДО
Гость
15 августа 2011, 14:50
Очень интересно их же было четверо?куда еще одного дели?
Гость
15 августа 2011, 17:15
четвертый среди тех пяти
Гость
15 августа 2011, 19:49
да, они ж и его убили...
Гость
15 августа 2011, 12:56
а тех ли поймали? а то как обычно, лишь бы отчитаться.
Гость
15 августа 2011, 14:05
Молодцы, что поймали! А как и зачем, не нам отчитываться, методы ОРД и ОРМ еще никто официально не раскрывал.
Гость
15 августа 2011, 16:24
ощущение такое что связали все что захотели в одно дельце!
Гость
15 августа 2011, 18:13
Удивительно что так оперативно ))) всего лиш то там кое кто на новом месте захотел выслужится и отправил туда полицейских столько что аж население увеличилось в двое )))
Гость
15 августа 2011, 22:06
ещё и был с нами некий сорвин. у которого было оружие. а про него тишина
Гость
15 августа 2011, 23:43
Это вам говорят что на селозаготовке, они в Совруднике работали, на золоте и несли с собой прилично золота... Такого шума бы не было...
Гость
16 августа 2011, 10:51
Вот именно, работали они на Совруднике. Четвертого они сожгли в костре сами. И убили они не 5, а 10 человек. Золото по дороге отбирали. Ложились на дорогу, притворялись мертвыми, машина останавливалась, выскакивали остальные из леса и убивали. Все из корыстных побуждений.
Гость
16 августа 2011, 11:29
Ну блин все прям всё знают, как будто вместе сними бежали. Вы если не знаете или у вас только свои домыслы Вы уж лучше не пишите.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
742мм 50%Задержаны подозреваемые в убийстве пяти человек