как только соберусь на озера, так сразу дождь гроза снег ураган метель..:)) опять придется зимой загорать ехать!:)
Гость
14 июля 2011, 15:43
Кто ж знал что лето в июне кончится ? сам сейчас отпуск дома просиживаю ..
Гость
14 июля 2011, 17:54
ниче отпуск кончится потеплеет))) как обычно:) я уже не доверяю этому лету, надо на осень-зиму путевки мутить туда где реальное можно погреться и отдохнуть нормально!:)
Гость
14 июля 2011, 22:56
Одни нытики. А прогноз посмотреть на лето не судьба? за последние 100 лет температура воздуха средняя за год увеличилась на долю градуса. Наш климат не меняется и очень долго еще не изменится. и средняя температура летом в Кырске одна и та же ежегодно. Переезжайте в тропический климат будете круглый год загорать. А у нас сибирь. не то. И лето как обычно протянется до октября. и в августе на озерах очень даже теплая вода и погода.
Гость
14 июля 2011, 12:49
Какая жара? Весь июль дожди. Наоборот погреться хочется
Гость
15 июля 2011, 00:03
Noise из Африки пишет !!! ))
Гость
14 июля 2011, 13:41
Жара была в конце мая и начала июня и то 2 недели! уже месяц как дожди идут!!! Лета всё таки хочется,на озёра съездить,а не дома сидеть!!!!
Гость
15 июля 2011, 19:18
Люди (которым так же кажется), а вы на улице-то бываете? Или из офисов с кондиционерами просто лета не видите? Какие должди все лето? Теплая сухая погода началась в конце мая и простояла весь июнь (за исключением нескольких дней с дождями). Прохлада и мокрая погода началась только в июле. А у нас все-таки Сибирский регион, по существу 3 месяца лета-жары и быть не должно.
Ох, а по мне пусть бы прохладно... работаю без выходных, в помещении... Работа такая - сезонная... Не поработаешь летом - зимой не покушаешь... А в жару за 30, как в июне стояла - работать невозможно... Пусть бы было градусов 22-25, с прохладным ветерком и дождиком иногда (а то грибов не будет):)))
Гость
14 июля 2011, 22:59
Кондиционер на небольшое помещение. скажем квадратов в 30 стоит 2000р. Если зарабатываешь сезонно то и не трудно поставить, чтобы работать нормально.
Гость
14 июля 2011, 11:58
Ну слава богу. Жара поперек горла уже.
Гость
14 июля 2011, 13:27
миха(как только соберусь на озера, так сразу дождь гроза снег ураган метель..:)) опять придется зимой загорать ехать!:))
не говори придется точно зимой ехать))))
и вообще какое это лето???? это нельзя назвать летом...
Гость
14 июля 2011, 17:58
да что вы все ноити. Жара плохо, дождь плохо, снег плохо. Да весь иль жаркий был не смотря на то есть дождь или нет. Люди вы просто зажрались!!!!
Гость
15 июля 2011, 00:29
Вы что глобальное потепление)
а да,еще ж обещали весь июль жара дикая)
Гость
15 июля 2011, 03:33
Блин, когда жара стояла почти месяц все ходили плакали, что невозможно жарко, пошли дожди, снова все заплакали, не знаю как у вас, но у нас на северной части Красноярского края, погода классная, правда 7 июля дети обливались в шапках. но это же 3-5 дней и снова тепло! За то осень тёплая будет, будете на картошке загорать и греться)))
Гость
15 июля 2011, 08:33
да градусов 25 и переменной облачности хватило бы и не жарко и не холодно!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
746мм 65%В Красноярск идут грозы и ветер