да конечно, бывает частенько, что раза с пятого только берут, а это минут 15 ожидания, ни разу ещё за 11 секунд не брали, не говоря уже о 2х!!!
Гость
25 июня 2011, 01:40
Согласен!
Гость
23 июня 2011, 19:41
Сидел около крыльца моей конторы пьяный бомж. Когда начальник потребовал уйти тот за пистолет схватился. Я позвонил в полицию - там взяла трубку дама и на мое заявление что алкаш у крыльца с пистолетом шарахается спросила: "Так может он игрушечный?". Блин а мне вот какая разница? Мне нужно было попросить продемонстрировать его в работе что ли?
По итогу через пару минут милой беседы о том что пистолет может быть игрушкой и что алкаш тихо мирно спал около крыльца дама согласилась прислать наряд дпс, который прибыл спустя пол часа и естественно никакого бомжа с пистолетом уже не было.
Так зачем вобще вызывать полицию если толка от нее не то что 0, так еще пока звонить будешь успеют и убить и изнасиловать!
Гость
26 июня 2011, 07:18
Прикольный коментарий :)))
Гость
23 июня 2011, 20:02
был такой случай у меня,вскрыли машину и свистнули магнитолу. Решил обратиться в полицию, 10 минут звонил ,потом взяли трубку, сказали отправят наряд, в итоге два часа ожидания,но наряд так и не приехал.решил сам поити в отделение. там мне конечно же заявили что магнитолу не найдут. но я настоял на том чтоб приняли заявление. В итоге наряд так никуда и не ыезжал,и магнитолу не нашли=)))
Гость
24 июня 2011, 09:37
+100500 мы тоже как-то господ полицейских вызвали (у нас в этот момент машину били).... так ваще никто не приехал! а дама эта говорила типа ВСЕ ЗАНЯТЫ!
Гость
23 июня 2011, 21:12
Проверку проводили члены общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю 11членов за двое суток 18 звонков.Как после такой титанической работы можно не доверять.Сказано же нормативов нет.
Гость
26 июня 2011, 07:19
В том то и дело что нормативов нет,НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!
Гость
23 июня 2011, 22:40
Сократить еще на 20%, назвать жандармами и всё будет хорошо!
Гость
25 июня 2011, 01:43
=))))))
Гость
23 июня 2011, 23:50
Скорей всего они уже были в курсе на счёт проверки. вот и отвечали так быстро. Просто сколько раз звонила в 02 очень сложно было дозвониться, трубку не брали.
Гость
26 июня 2011, 07:20
Вот-вот!
Гость
23 июня 2011, 19:22
Отвечают-то они быстро, но вот сами наряды прибывают на место вызова не через 11 секунд, а часа через 2-3 и преимущественно в ночное время! Так что ответить на звонок это одно, а вот реагировать на него это совсем другое и как был там бардак так он и остался! :-((
Гость
23 июня 2011, 20:28
Ха ха ))) 11 секунд. Мне в течении этого года приходилось несколько раз звонить, один раз трубку вообще не взяли, а в остальные дозванивался раза с третьего. И причём эта ранетка, которая сидит там на телефоне ещё и пытается своей пустой головой рассуждать )) как отписал кто-то выше, типа: так может пистолет игрушечный..
Гость
23 июня 2011, 20:57
Мы как-то с мужем звонили в час ночи - я прямо целый час с периодичностью набирала номер и ждала минут по 5, пока шли звонки. Трубку так и не взяли...
Гость
23 июня 2011, 21:33
100% о звонках дежурным сообщили заранее, чтоб были на месте.
попробуйте звонить несколько раз каждую ночь в разное время в течение месяца, а потом подведите статистику - вот тогда результат будет более менее достоверный.
Гость
23 июня 2011, 21:35
У меня был случай в 03 . Взяли вроде быстро а вот люди которые там сидят убивают. Своей глупостью .
Гость
23 июня 2011, 21:50
Согласен с предыдущими высказываниями! Откуда такие цифры??? Дозвониться вообще не реально!!! С сотового вообще безполезно!!!
Они просто были уже предупреждены о наступающей проверки,вот и отвечали оперативно!!!
Гость
24 июня 2011, 02:15
у меня гараж вскрыли на дорожной в железнодорожном районе ущерба около 350000 рублей , так я их ждал более 8часов,
Гость
24 июня 2011, 02:37
Было надо пару раз вызвать ночью - вообще не отвечали.
В один раз взяли трубу, но по вызову так и не приехал никто
Гость
24 июня 2011, 08:31
Они быстро отвечают только проверяющим.
Тоже было, ночью разбили на моей машине стекло, сработала сигнализация, магнитолу вынести не успели - я вышел на балкон, 02 звонил минут 15 , все зря, так и плюнул , машину разбитым окном подогнал прямо к дому и все, дальше спать
Гость
24 июня 2011, 10:00
Проверка полиции: «02» отвечает за 11 секунд... лапши на ушах на целую армию хватит. 02 "НЕ ОТВЕЧАЕТ" и уж тем более не за 11 сек!!! Машину угоняли - дпс наши быстро, а вот саму бригаду ждать пришлось 9(!!!!) часов. А дозвониться так и не смогли. Благо сотрудники ДПС поспособствовали.
Гость
24 июня 2011, 10:06
скорее всего все знали о проверке )))
Гость
24 июня 2011, 10:17
У меня то же пару раз было что звонил ночью, правда это было в 2009 году. Вообще не брали трубку.
Чтож вы такие глупые - звонили по внутренней линии))) Если вообще не по рации)))
Гость
24 июня 2011, 11:49
Завтра, в 06-00, ВНЕЗАПНО будет проверка из Главка :))))))
Во насмешили.......
Гость
24 июня 2011, 21:57
Проверьте телефоны ГИБДД, в том числе и в субботу.
Попробуйте дозвониться.
Гость
25 июня 2011, 01:16
почему бы НГС не провести опрос читателей - сколько в среднем времени ушло на дозвон по 02. Посмотрим что скажет народ. лично я 1 раз звонил, чтобы пожаловатся на игравые автоматы - девушка по телефону мне вынесла мозг, а что, а где. я сказал что на автовокзале в павильоне около старого здания. Она попросила меня с точностью до метра назвать координаты павилиона и расписать его с подробнастьями!
Такое ощущение сложилось, что в этот момент пока мы с ней разговаривали. оператор БПЛА подготавливал высокоточные ракеты.
Гость
26 июня 2011, 16:17
Пускай бабушке своей раскажут эту сказку по 18 секунд! Время 2 ночи у нас инцедент задержан наркоман звонили до 5 утра чтобы его забрали. Потом надоело и съездили в краевое поарали там и оставили нарика у них. Про плохую работу МВД знаю не по наслышке таких случаев у нас в неделю около 3. по этому приспособились щас не звонить им вообще а звонить будить определенных лиц в пагонах (за что им отваливаем чуток денюшек раз в месяц) а те уже вызывали нам наряд.
Гость
27 июня 2011, 09:29
Дык в общественном комитете полканы милицейские присутствуют. Как решили проверку устроить - они своим молодцам хвосты накрутили, чтобы уж как-нибудь постарались двое суток брать трубочку вовремя. Да и общественный совет этот - смех! Видимость общественного участия в правоохранительных мероприятиях. Там некоторые директора охранных агентств присутствуют - те то вообще ни разу не заинтересованы, чтобы своим кураторам доложить о дозвоне за 2 секунды. Не, не - ни разу не заинтересованы! Подозреваю, что у таких членов трубку брали еще до начала набора номера.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Проверка полиции: «02» отвечает за 11 секунд