перейти к новости

9 человек утонули за выходные

14 июня 2011, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
14 июня 2011, 16:52
А что на о.Татышева 12 июня парень утонул почему не пишут??? Или его все-таки спасли??? Хотя, вряд ли. Он 30 минут под водой пролежал!
14 июня 2011, 17:36
Может это тот же ВДВшник и утонул? Раз прыгнул нормально, далее я уехал, может второй раз оказался менее удачным...
Гость
15 июня 2011, 09:19
он не утонул. живой и почти здоровый лежит в больничке.
Гость
14 июня 2011, 11:36
Какое ещё озеро в районе пр.Свободный?? О_о
Гость
14 июня 2011, 12:48
Это скорей всего лужа возле Водхоза
Гость
14 июня 2011, 13:02
"а в поселке Роща Уярского района утонул НЕРАБОТАЮЩИЙ 34-летний мужчина" конечно важно, были бы работающие были бы в это время на работе а так ещё скорее всего и в состоянии алкогольного опьянения были.
Гость
14 июня 2011, 13:31
выходные как бы....
Гость
14 июня 2011, 12:12
"... в Бирилюсском районе утонула в реке 26-летняя НЕРАБОТАЮЩАЯ девушка.." видимо не мало важный фактор - наличие работы!
Гость
14 июня 2011, 13:09
Нефиг лезть пьяными в воду, если плохо плаваешь рассчитывай свои силы, или плескайся на берегу. Не дорожат своей жизнью, мне таких совсем не жаль.
14 июня 2011, 15:01
Вчера наблюдал картину на подвесном мосту соединяющем БКЗ с островом Татышева. Пьяный мужик посередине моста перелез через борт и ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ со словами "Слава ВДВ" сиганул вниз. Через секунду он самостоятельно вынырнул, на радость зевакам. А если бы наткнулся на какую нибудь арматуру, или просто уткнулся со всего размаха в дно (там не сильно то и глубоко, а местами даже рыбаки по колено стоят).
Гость
14 июня 2011, 15:50
В первые слышу, что есть озеро у пр. Свсободный.
Гость
14 июня 2011, 17:37
Неработающим видимо противопоказано купаться в водоемах... Чото они все тонут.
Гость
15 июня 2011, 09:12
девушка утонула на абаканской протоке а ни каких спасательных мер наша доблестная милиция не принимала спасатели приехали спустя где-то минут 30...и то как их можно назвать спасателями!палкой поводили по дну и уехали вся помощь на этом закончилась!
Гость
15 июня 2011, 12:53
12 июня на гладкова утонул мальчик или всё таки его спасли???
Гость
21 июня 2011, 14:47
может Кача=)где глубина по калено=)