Город Сбербанк проводит ипотечные туры по новостройкам

Сбербанк проводит ипотечные туры по новостройкам

Сбербанк начал возить клиентов по новостройкам Красноярска в автобусах и рассказывать про свои ипотечные программы

Сбербанк в Красноярске начал организацию автобусных туров по новостройкам города для желающих купить квартиру.

По данным банка, первый тур отправится в субботу, 4 июня, на 8 уже построенных или находящихся в высокой степени готовности строительных объектов.

Так, желающим красноярцам покажут 4 новостройки в мкр «Покровский», 2 — в мкр «Южный берег», новостройки в мкр «Фрегат нео» и «Лазурном». Во время экскурсии участникам будут рассказывать о наличии квартир, их стоимости, о планах строителей и городской администрации по застройке и обустройству микрорайонов.

«Такой сервис мы предоставляем впервые. Уже получили более 70 заявок на участие», — заметили в банке, уточнив, что тур бесплатен для горожан.

НГС.НОВОСТИ

Фото yuga.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления