перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Приставов допустили к информации об абонентах сотовых компаний

Гость
25 мая 2011, 12:55
На каком таком основании, им разрешили допуск к личным данным граждан. ведь это ценная информация и никто не в праве ее распространять без ведома самого гражданина. Прямое нарушения прав свободного человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2011, 13:43
Какие права человека, вы о чем? Забыли в какой стране живем?
Гость
25 мая 2011, 13:48
Прав неплательщика, а не простого, законопослушного гражданина. Долги нужно либо платить, либо грамотно от долгов скрываться. А насчет поступлений на счет оператора денег на связь и связанная с этим статья уже конечно бред. Оставь человека без связи и все, уже даже надежду на выплату можно оставить в покое. Да и 300р. на телефон в месяц погоды не делают. Эдак можно начать считать сколько пачек ролтона должник употребляет и на этом основании делать вывод о его платежеспособности.
Гость
25 мая 2011, 12:52
объясните мне, что делают приставы, мне должны 30 тысяч, человек прописан и живет в центре города, и не от кого не скрывается, приставы мне уже 3ий год рассказывают сказки, что они его не могут задержать, закрывайте контору, открывайте дет сад, пользы будет в разы больше, пристав работает там где легко и приходит к тем у кого 3 ребенка на шее и кто является жертвами мошенников, все больше от этой конторы толку нет, так же как и от прокуратуры
Гость
25 мая 2011, 14:53
Нужно подать жалобу в прокуратуру о бездействии приставов, в этом случае они зашевеляться. Совет, основанный на опыте.
Гость
25 мая 2011, 16:17
Почему когда компании распространяют ваши номера без вашего же согласия в службы знакомств и мошенникам мы не очень то сильно возмущаетесь, товарищи несогласные!
Гость
25 мая 2011, 16:43
это кто так делает???лично я первый раз такое слышу про что ВЫ!
Гость
25 мая 2011, 13:38
вот и не осталось личной жизни!!!((((
Гость
25 мая 2011, 13:51
наконец то довно пора!!!
Гость
25 мая 2011, 13:50
А кто мешает завести симку без рег. данных ? их раздают насколько я помню за копейки :)
25 мая 2011, 13:53
"В случае, если абонент не платит алименты и при этом на его счет регулярно поступают деньги, его могут привлечь к уголовной ответственности" А вдруг ему друзья деньги кидают на телефон... Или как вариант, жена, которая хочет уголовку на мужа повесить =)) удобно: муж алименты не заплатил - жена пошла, пару тысяч на телефон ему кинула и его посадили =))
Гость
25 мая 2011, 13:58
Это называется ДЕМОКРАТИЯ!!!!
Гость
25 мая 2011, 14:05
Интересно что сотовые компании получили взамен? Возможность дальше доить абонентов в монопольном режиме?
Гость
25 мая 2011, 14:14
Если бы вам должны были, вы бы всех на уши подняли, в том числе и милицию. На подносе всю информацию о человека сами принесли, лижбы деньги вернуть.
Гость
25 мая 2011, 14:36
Ну зарегистрирует человек на другого номер, и приставы обломятся. Не выход, чтобы разглашать личные данные.
Гость
25 мая 2011, 14:55
чем бы дитя не тешилось главное чтоб орало)))
Гость
25 мая 2011, 18:31
Демократия кончилась в сентябре 93-го. А сейчас в стране сплошная шпиономания, следят за всеми и везде. А данные сотовые операторы и раньше раздавали, скорее всего, всем кто попросит за денежки. Иначе как бы появлялись на барахолках базы данных сотовых операторов.
Гость
25 мая 2011, 22:45
А что Конституцию РФ уже отменили?