перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отчим школьницы избил двух ее одноклассников

Гость
17 мая 2011, 17:25
Мде, сложная ситуация..и девочку жалко и пацаны за дело получили... Хотя я б сперва попробовал с родителями парней поговорить,может они смогли повлиять на своих детей..
Гость
17 мая 2011, 22:46
врядли могут родители повлиять на таких сыновей. А после такого к ней лезть не захочется...
Гость
18 мая 2011, 11:35
послали бы тя родители и все :)
Гость
17 мая 2011, 18:14
Кроме родителей детей никто не защитит. А этих "мальчиков" надо исключать из школы без права обучения в обычных школах. А отчим молодец.
Гость
17 мая 2011, 22:03
да да Ещё один "отчим-молодец"! правильно значит учительницу в другой школе такойже "герой" чуть не убил ..
Гость
17 мая 2011, 18:46
Только, если родители этих мальчиков буду настаивать, отчима обязательно как нибудь да накажут, а эти детки и дальше будут девочку обижать, еще может быть и сильнее, зная что все ненаказуемо.
Гость
17 мая 2011, 22:49
ага, а если бы с родителями мальчиков поговорили бы то девочку тоже бы сильнее били, чтоб не ябидничала...
Гость
17 мая 2011, 17:12
Ходят усиленные слухи, будто мальчики подроски эти трудные. Да и не бил их вовсе некто. А голову им лечить еще лет десять назад надо было.
Гость
17 мая 2011, 17:12
его можно понять,когда 2 пацана твою дочь обижают...
Гость
17 мая 2011, 17:57
блин ну чё мусор из огорода выносить чё сами не разберуться что ли житейские дела!! одному в нос другому им ещё жизнь жить а тут по об стенку ударили сразу плакать...эх пацаны растут какие они после этого пацаны!!
Гость
17 мая 2011, 18:08
в результате все проиграли. местный социум оставляет желать лучшего
17 мая 2011, 18:56
Отчим просто не правильно показал, что девочек надо защищать, а не обижать, хотя лично я его понимаю. Не знаю всех обстоятельств дела, но считаю, что в этом плане через родителей надо решать. Если родители не понимают по-хорошему, то им самим надо объяснить, что неправильно детей воспитывают. Ребёнок это зеркало родителей, скорее всего дети просто копировали поведение своих отцов. Стыдно мужчины, стыдно.
Гость
17 мая 2011, 20:52
там просто отцов нет, матери одиночки всё своих чад защищяют.
Гость
18 мая 2011, 00:50
поцаны сами накосячили и за свои поступки не отвечают. Мы тоже в школе в таком возрасте много нехорошего делали, но границу никогда не переступали. Никого не били не обижали, а зачем? весилились как могли. За наши веселья на нас тоже и жаловались и т.д., но мы и учились в то же время нормально, как могли, и когда на нас за наши косяки наезжали и наказывали/ругали, мы не стояли и не ныли говоря, что мы хорошие, а вы негодяи отстаньте от нас. Потому что в таком возрасте человек, а именно - поцан уже понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и за любое плохо рано или поздно придется ответить. Перед кем - тут уж как сложится. А так - поцаны по делу получили. Будут иметь ввиду, чего делать не стоит. С точки зрения закона - УД будет, с точки зрения гражданина - никакой уголовки быть не должно.
Гость
18 мая 2011, 01:09
Если школьники обижали девочку, то намерения отчима понятны. Но не дальновидно он поступил...
Гость
18 мая 2011, 01:08
Видел я рожи по новостям этих двух кентов. ИМХО, брехню несут, что якобы избили их и т.п. Уже понятно что из них вырастет. Как девчуху бить (если на самом деле так оно было), так крутые "пацаны", а как мужик наругал их, так сразу памперсы одевать...
Гость
18 мая 2011, 10:13
Мамашки ни за что не признают что их дети в чём-то виноваты. Свои дкти всегда хорошие, даже если они "оторви да брось" как вот эти...
Гость
18 мая 2011, 11:31
а вообще где доказательства то что их отчим побил? сколько было случаев подобной клеветы! Написано просто что родители обратились, а как оно было на самом деле?
Гость
19 мая 2011, 16:00
А на самом деле была судмедэкспертиза, которая подтвердила сотрясения у обоих мальчиков, и травмы шеи (гематомы, возникшие от удушения) у одного из них. И оба мальчика попали в больницу вообще-то. Избивать детей и душить их нельзя независимо от их поведения. ИМХО