перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Билайн» в 2 раза ускорил Домашний интернет

Гость
17 мая 2011, 14:06
фигня всё это.... никакой скорости нет!!!!!!!!
Гость
17 мая 2011, 18:05
всё там есть у тебя наверно нет потому что билайна нет))
Гость
17 мая 2011, 18:50
Абсолютно согласна! Никакого увеличения не заметно, а реальная скорость намного ниже! Лучше бы оставили ту же скорость, но снизили цену:)))
17 мая 2011, 16:20
Круто то как!! интересно было бы посмотреть хоть один лог абонента спидтеста хотя бы до новосиба
Гость
17 мая 2011, 18:04
да всё там нормально тест всё показывает...ты прежде чем тестить договор прочти о заявленной скорости))
Гость
18 мая 2011, 09:50
А что там читать? Просвети! Или там под звездочкой в договоре написано, что такие скорости только в полнолуние с часу до двух ночи? И то, если себя хорошо вел?
Гость
17 мая 2011, 17:14
чешут всё!!! у меня нет билайн+тв тормозит постоянно!
Гость
17 мая 2011, 18:52
Вот поэтому и тормозит , потому что нет !!! ))
Гость
19 мая 2011, 10:42
Неделю как подключился к Билайн+ТВ. Все в полном порядке
Гость
17 мая 2011, 18:03
Пользуюсь билайном - качаю постоянно из торрентов, загрузка не менее 90% максимальной скорости (тариф на 10 мегабит). пинги конечно больше чем у сибири по Гпону, но зато работает стабильно и без просадок в отличии от сибири (намучался я с ними, хоть и интернет инногда очень скоростной, всёже сильные и длительные просадки меня там убивали)
Гость
17 мая 2011, 18:07
полностью согласен... билайн устраивает на все 100% по сравнению с другими провайдорами города красноярска!!!
Гость
17 мая 2011, 18:46
да ладна, у сибири тож все ок со стабильностью по крайней мере у меня на Чайковского )) щас вон к телеку прибавили каналов (около 120 стало) чето мутят с интерактивным телевидением постоянно )) опять же Гпон,а билайн...ну хз в доме он есть достали каждый месяц звонить да ходить раза по 4, раздражают ((
Гость
17 мая 2011, 14:52
Рекламный ходи не больше, скорости у них значительно заявленных, постоянные проблемы со связью, знакомые уже запарились воевать с их тех.поддержкой!!!
Гость
17 мая 2011, 18:02
хреново общаются знакомые твои...могу точно заевить билайн норм провадер...(я этих провайдеров поменя 4 штуки остановился на билайне)
Гость
17 мая 2011, 20:12
Пользуюсь пчелайном год, ни косяков ни тормозов, до этого было много разных провайдеров но все рядом не стояли, вообщем оценка на 5++ наилучшие рекомендации...
Гость
18 мая 2011, 09:50
Ага, только города нет.
Гость
17 мая 2011, 14:20
о, чудо! пчелайн, ты - БОГ интернета!
Гость
17 мая 2011, 14:38
ускорили на бумаге, ведь написано, что ДО 40 Мбит/с, а так она 2 максимум
Гость
17 мая 2011, 14:55
Не, ну приятно, что тут скажешь. Не пропадал бы еще в самый неподходящий момент. И пинги бы на загранадреса поменьше, а то звонить не очень хорошо.
Гость
17 мая 2011, 15:04
пользуюсь вифи билайн =) проблем вообще нет с интернетом, ни перебоев, ни тормозов=)))))))))
Гость
17 мая 2011, 16:17
Не если только вифи )))) тогда да...!!!
Гость
17 мая 2011, 16:55
Пофиг на интернет билайна, а вот другие провайдеры ща зачешутся и тож скинут абонентку
Гость
17 мая 2011, 17:22
Пользуюсь услугами БиЛайн... скорость не проверял, но ничего не тормозит, проблем с перебоями, так же - нет.
Гость
17 мая 2011, 17:37
Тестил билайн по спедтест.нет 9.6 мб все отлично. на вавилова. уже 3 года на нем из всех , пока лучший провайдер. покрайней мере инет всегда есть.
Гость
17 мая 2011, 18:10
все это ерунда. Проводной инет всегда был и будет лучшем.
Гость
17 мая 2011, 18:39
Все это на бумаге и в рекламе! Было 6 мегабит заявлено - реально если 2 было, то хорошо! Связь теряется с завидной периодичностью. Позвонили тут, предложили ТВ подключить, ТВ-приблуду мол домой привезём, аренда бесплатно! Везли две недели, звонил раза два-а мы мол х.з. почему не привезли до сих пор... Работают на 3- вообщем....
Гость
17 мая 2011, 23:37
Поддерживаю. Поначалу неделю воевал с техподдержкой, и приставку долго везли, но теперь все устаканилось. Заявленную скорость держит практически всегда, не падает, не тупит. Отлично работают! В отличие от Wstream, который вечером стабильно падал практически до нуля...
Гость
17 мая 2011, 23:43
450 руб за 10 Мбит самый дешёвый тариф на безлимитку... нахрена оно надо если 7Мбит я получаю за 350руб, а разницы никакой.
Гость
18 мая 2011, 01:34
И у меня нормально. А разве у нас, у работников Билайна, может что-то плохо работать от Билайна? ))) Мне насяльника сказал говорить всем что Билайн - это хорошо!!