перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В землянке под Красноярском жили 15 человек

Гость
17 мая 2011, 11:55
Я конечно понимаю, что в Китае жизнь совсем не сахар, но оплачивать проезд граждан Китая на их родину в Китай не хочу! Они, значит, трудятся тут, зарабатывают (порой губя наше здоровье) на нас, всё заработанное тратят/отправляют в Китай, а в случае их поимки - так бесплатный билет практически до порога дома им!?! Зачем нам это? Нужно изменить уголовный кодекс. Незаконное пребывание в России - пол года исправительных работ (раз так хотят в России поработать), пусть билетик отработают. Рецидив - год исправительных работ и пожизненный запрет на въезд на территорию России. Глядишь и поубавится тогда нелегалов.
Гость
17 мая 2011, 16:50
точно! и нашим платить тогда будут по человечески
Гость
17 мая 2011, 13:45
Да ладно... че набросились на китайцев.Они хотя бы приезжают и работают и Россию кормят!!! А пистицидов всяких в любой продукции хоть отбавляй.. Думаете с соседних республик вам "чистенькие" фрукты и овощи везут?...Дак я про то что китайцы нам жить помогают,кормят и одевают!!! А с кавказа приезжают , что они полезного делают,,,???? Вот их надо департировать!!! Конечно билеты за счет государства покупать ни кому не стоит, я полностью согласен с МИРОНОМ ПАЛЬЧИКОВЫМ
Гость
17 мая 2011, 14:34
Жить помогают?! Кормят?! Ну тогда приятного аппетита... Пусть они потом и катаются к вам в больницу со своими помидорами...
Гость
17 мая 2011, 12:25
Зато на своей родине они - ГЕРОИ!!! Каждый, работая у нас за гроши, кормит по целой деревне китайцев. Туристы-огородники :-)
Гость
17 мая 2011, 12:41
Вот опять ассоциация китайских предпринимателей снова наворотила дел. Надо закрывать этот черный бизнес, пока это не привело к человеческим жертвам и прочее. Это банда. Триада - китайская мафия.
Гость
17 мая 2011, 14:01
Пусть все эти залетные "гости" из-за рубежа отрабатывают свои путевки домой... Хватит шарлатанств. Они подкупили врачей чтобы сбагривать лекарства через поликлиники, китайско-тибетская медицина. Бывают такие болезни как простатит, гиперфункция щитовидной железы, гепатит, диабет. Которые вообще неизлечимы. Их можно только заглушить. И они вроде лечат их. Садят больного на деньги на всю жизнь. Он пьет какие то мифические препараты из кожи дракона и чистотела. Травят своими погаными помидорами. Собрали все земли в Манском и Березовском районе. Прокуратура через суд присудила им 30 тыс штрафа. На них и арендодателей этих участков (на тех кто родную землю сдает китайцам) нужно иски много миллионные подавать за то, что они испоганили землю сельхозугодий и превратили на десятки лет в химическую помойку непонятно из каких соединений. Это только надзорные органы там мышьяк нашли. А там есть такое, что в нашей лаборатории и не определят никогда. Вся таблица Менделеева.
Гость
17 мая 2011, 14:16
Влад, китайцы пристроились очень хорошо. Они по-тихоньку без гонора и суеты травят нас, не привлекая к себе никакого внимания. Кавказцы они нас раздражают и потому у нас на виду. Плюс их вызывающее поведение. А эти спокойно 10, а то и больше лет нас травили. И главное не водкой. А продуктами. То есть это едят дети. У нас законы гуманные, им по хорошему за это 25 лет тюрьмы. На родине их бы расстреляли. Они там молоко пытались разбодяжить и детей отравили с летальным исходом. Их сразу же расстреляли. У нас дети болеют диабетом и другими тяжелыми заболеваниями с малых лет. А мы не знаем почему. Нас уничтожают.
Гость
17 мая 2011, 15:33
Русский пацан, "мирный митинг" возле теплиц
Гость
17 мая 2011, 17:05
Настоящие мужики из органов внутренних дел и прокуратуры. Уберите эту мерзость с наших полей. Жить больше не хочется от такого.... Всю кровь высосали эти проклятые кровопийцы со своими теплицами...
Гость
17 мая 2011, 18:00
мда за чё уфмс получает деньги не понятно!!!
Гость
17 мая 2011, 18:31
У нас что не хватает своих овощеводов ? Вы посмотрите какая у нас безработица ! Мы отдаем свои земли на гибель, загрязнение и уничтожение нашего народа! Благодаря Китайцам травимся как мухи , а нам это надо? Когда же наконец заработает наше правительство ?
Гость
18 мая 2011, 00:07
чё сопли жевать и винить нас китайцев, место под Солнцем не для слабых, ето естественный процесс, в России всё есть чтоб жить хорошо, а не получается, гораздо большую проблему для Вас представляют Ваши властьимущие люди, которых интересует больше личная выгода чем состояние своего народа, они не плохо устроились, а вам на уши вешают китайцев, кавказцев, терориртов чтобы отвлеч, а вы всё терпите,