перейти к новости

Автовладелец отсудил 125 тысяч за сломанную детьми машину

6 мая 2011, 15:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
6 мая 2011, 16:09
Так там же только жестяные работы! 102 тыс это половина стоимости машины, понимаю что детей таких пороть надо но не крутовато ли?
Гость
6 мая 2011, 17:37
читайте внимательно! г.Норильск. там услуги и зап.части намного дороже стоят чем у нас
Гость
6 мая 2011, 21:44
А у Вас, уважаемый Евгений, есть автомобиль? А не подскажете, где он паркуется на ночь?...
Гость
6 мая 2011, 21:14
не надо было такую машину покупать!
Гость
8 мая 2011, 01:34
Личное дело каждого какую машину покупать
Гость
9 мая 2011, 21:17
Завидно чтоли?)) Правильно! Еще и админ надо было дать родакам, за неправильное воспитание!
Гость
7 мая 2011, 15:06
АХАХАХ волгу на 122тр)))норм))) у меня машина во дворе стояла, сигналка сработала, выбежал, а там парень, подскользнулся, и на мою corona, завалился, заметили что немного покоцал да помял, .... и в чем суть то, снял с него в суде 30.000 р)))))))))))))) а сделал на 1.500 р)))))))
7 мая 2011, 16:11
>сигналка сработала, выбежал, а там парень, подскользнулся Флэш, залогиньтесь
Гость
7 мая 2011, 16:27
ахахах-и чего радоваться!? как бы тебе это боком не вылезло!
Гость
7 мая 2011, 15:59
Для тех кто не знает, Норильск находится на севере и дорога туда только на оленях, теплоходе и самолете, поэтому цена возможно и нормальная :-)
Гость
7 мая 2011, 17:40
Ага и волга тоже на оленях туда приеахала :DDD Ровно как и краска и шпаклевка :))
Гость
10 мая 2011, 10:19
На Оленях Аноним это вы ездиете! Чтоб вы знали туда или на самолете или по енисею плыть, машины и все остальное туда везут воздухом, но покупают в крае напримет и цена выше но не заоблочно.
Гость
6 мая 2011, 20:34
а если машина редкая или "коллекционная" что тогда ? был случай когда GTR 34 M spec nur 2002 Года стукнули на 1 миллион рублей(дверь,крыло,порог ушёл, и еще что то), а человеку по страховке выплатили около 200 тысяч, а такие авто всего 250 с конвейра сошло, как с ними быть ? шкуру сдирать с таких надо x)
Гость
7 мая 2011, 12:31
Да какой миллион, чё ерунду-то кричите? за миллион можно реплику идентичную собрать :) говорите как про космический корабль какой-то..
Гость
6 мая 2011, 16:07
Правильно!!! вот почему когда я ребенком был,не возникало желание че-либо сломать или испортить?! мы вечно играли в дворовые игры и нам было тупо не до этого!
6 мая 2011, 16:24
неа, не крутвато, это вообщето хулиганство - уголовная статья, за это сажают. и почему эти дети на лексусе на каком-нибудь не попрыгали? там бы просто педофелией обошлось да и всё. воспитывать надо отроков, чтоб до беспредела не доходило.
Гость
6 мая 2011, 16:22
Вот родители и отпорят на 124 тыщи. Нормальное решение, адекватное.
Гость
6 мая 2011, 16:27
Не доходит через голову, дойдёт через карман.
Гость
6 мая 2011, 17:50
Родители тоже молодцы, надо отвечать за детей. Однозначно не хотели мужику миром по 5 тыщ скинуться на капот новый и на ремонт крыши. Пришлось в 6 раз больше отдавать.
6 мая 2011, 18:26
Круто попрыгали,на 125 кусков.Одни великовозрастные детишки мне тут однажды залепили мячом по крыше,лак содрали,я с них 3 штуки содрал.
Гость
6 мая 2011, 18:29
Нечего жалеть, пусть отвечают за свои действия.
Гость
6 мая 2011, 19:02
Дети вырастут и потом ещё попрыгают !!! ))
Гость
6 мая 2011, 21:44
За 30 тысячный автохлам, подснежник удачно выручил владелец деньжат :) А во дворах бросать тоже нельзя, не припарковаться, снегом занесет и 3 места занимает потом.
Гость
6 мая 2011, 22:23
Аноним: а потом по их головам попрыгают!)))
Гость
7 мая 2011, 09:30
Эти волги по 60 тыщ продаются, он за эти деньги еще парочку купит и во дворах оставит чтоб еще попрыгали, ещё денег срубит :)
Гость
8 мая 2011, 01:16
Так и нада)) Да вы молодец. Таких плохих людей как вы и надо выставлять на такие деньги
Гость
8 мая 2011, 21:36
Владелец автомобиля правильно сделал.А вообще я считаю,что этих "детей" с младенчества в колонию сажать надо!
Гость
10 мая 2011, 00:37
красных шапочек в колонюю надо!!!=))) чушь несешь=) побаловались детки-решили наверно паркуром на сугробе заняться,а там сюрприз=) возможно и просто прыгали от безделия! штраф,и не больше...были бы ваши дети - "я платить не буду,сажайте сына в тюрьму"!!!!!!!!так что ли? бредятина!
Гость
14 мая 2011, 18:05
Рыча,да я так бы и сказала!