перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Открылся круглосуточный ресторан с блюдом «Ешь и молчи» (фото)

Гость
19 апреля 2011, 12:49
Ценник на пиво не хилый совсем.
Гость
19 апреля 2011, 13:30
Ценник на пиво в пиплсе тоже не хилый. Бокал золотого базанта стоит 160р. Хотя он в ларьке по 35 стоит.
Гость
19 апреля 2011, 14:10
На пиве кассу всю свою делают
Гость
19 апреля 2011, 14:57
Заколупали уже с ночными клубами. Клубы, алкоголь, проституция и наркотики. Добро пожаловать в светлое будущее!
Гость
19 апреля 2011, 15:03
есть пиво и по 280 за кружку в городе например разве это главное? главное атмосфера и обслуживание
Гость
19 апреля 2011, 15:39
Ребята, сначала выкупите помещение в центре 800 квадратов, сделайте там ремонт за 4 млн рублей, и продавайте там пиво по 35 рублей, и пусть эти "тарантины" утрутся и завидуют. что за детский сад то? пейте пиво по 35 рублей по подъездам, каждому свое
Гость
19 апреля 2011, 15:56
Прикольный клуб :)
Гость
19 апреля 2011, 16:36
ага прикольно его открытие на время ремонта пришлось :))
Гость
19 апреля 2011, 16:58
как уже надоели эти "верхний — VIP-уровень" и т.п. попахивает быдлопафосом 90-ых
Гость
19 апреля 2011, 17:09
нереально цены завышают в 5 раз, цены в клубе как в европе, а зарплаты как в африке.
Гость
19 апреля 2011, 17:20
Я по 25 пиво пью. И не обламываюсь, потому что оно такое же, как по 160.
Гость
19 апреля 2011, 17:20
Что ВЫ все жалуетесь!!! Не хотите не ходите, вас же ни кто не заставляет. Надо уметь красиво отдыхать!!!
Гость
19 апреля 2011, 17:53
Надо уметь зарабатывать деньги, а не тратить время на питье "пива" по 35 р
Гость
19 апреля 2011, 18:13
На пиво как на сигареты одну цену нужно сделать!!! Кто-то 1 бут. пива выпивает и пьяный как придурок, потому-что курнул перед завадением, а кто-то 10 бут. и ничего, ведет себя прилично!
Гость
19 апреля 2011, 23:41
Сёдня там был, фотки оказались лучше,чем реальная обстановка,больше не пойду :(
Гость
20 апреля 2011, 10:44
Лучше бы назвали "Ешь и плач", за такую цену...
Гость
20 апреля 2011, 14:20
Учитья надо хорошо, чтобы потом на работе нормально получать, чтобы себе могли такое позволить, а то смотрю плакаться что "дорого так" все мастера!!! сидите дома тогда с банкой пива и косичкой сыра!!!