перейти к новости

Житель мкр. «Северный» расстрелян в собственном подъезде

7 апреля 2011, 17:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
7 апреля 2011, 18:20
...нигде не работал, но «был помощником частного предпринимателя»... В Москве большинство угонов элитных машин происходит у безработных и бездомных. Примета времени. А вообще, в данное время, "откидываются" лица, осуждённые в "лихие 90-е" за убийства и рэкет, другие тяжкие преступления... Кто-то будет мстить, кто-то возвращать старые долги, кого-то на воле поджидают мстители и кредиторы...
Гость
7 апреля 2011, 19:10
Этот в 90-е в школу должен был ходить...
Гость
7 апреля 2011, 19:50
где ты мимо проходил? брешешь всякую ересь!
Гость
7 апреля 2011, 23:26
А "Дык" говорит не об убитом, земля ему пухом, а вообще. Спасибо ему, что предупреждает и нас и вас.
Гость
9 апреля 2011, 22:53
Всегда считал, что северный один из самых криминальных районов
Гость
11 апреля 2011, 10:50
В Рощу заедь вечером ;)
Гость
7 апреля 2011, 17:09
Только отморозки решают так проблемы.
Гость
7 апреля 2011, 17:19
Сам всё видел. Мужика на улице а не в подьезде застрелили.
Гость
7 апреля 2011, 19:53
Ну данный случай по-любому к 90-ым ни каким боком не относится- возраст убитого не вяжется с тем временем... разве что детство у него было тогда...
Гость
7 апреля 2011, 20:04
Дык, какие лихие 90-ый, парню всего 25. Как-то неспокойно на улицах становиться.
Гость
7 апреля 2011, 20:18
СтанОвится. Без мягкого знака.
Гость
7 апреля 2011, 20:48
про 90е, может он и не связан, а родители?
Гость
7 апреля 2011, 21:41
Не радивые предприниматели не всегда берут на себя все проблемы по бизнесу , а сваливают на помошников за З.П. в 20-25 т.р.
Гость
7 апреля 2011, 23:17
Не от большого ума так поступают.
7 апреля 2011, 23:57
Ужасно! 25 лет,ещё жить и жить
Гость
8 апреля 2011, 01:05
5 выстрелов,это разборки или месть,к гадалке не ходи.
Гость
8 апреля 2011, 14:24
В сентябре-октябре в доме по улице 9 мая в доме 5 тоже бло мочилово, весь подьезд был в крови...
Гость
8 апреля 2011, 20:29
даа, подсолил кому то, земля ему пухом...
Гость
8 апреля 2011, 21:04
да что не спокойно стало это факт,недавно трое не известных,пробили голову мне битой,а брату переломали руки и ноги,вот как можно спокойно ходить.
Гость
8 апреля 2011, 23:59
В таком возрасте деньги быстро голову вскруживают. Появляется надменность,заносчивость. Просто так с пистолета грудь не дырявят.
Гость
9 апреля 2011, 20:43
Завалить могут на ровном месте..всегда было, есть и будет.
Гость
9 апреля 2011, 22:19
А это ващще странное поколение 25летних. Расклады у них хитрые только на уме. Вот у меня сосед до сих пор понять не может -почиму ево друзей заживо сожгли в джипике-а он чудом не попалса злым людям... Дак а чо народ то злить своими поступками??? У всех своя правда жизни и смерти...
Гость
10 апреля 2011, 00:18
Я знал этого человека, деньги тут не причем, и не надо таких выводов делать!
Гость
10 апреля 2011, 20:36
Нет ребята, Северный не самый криминальный, уж поверьте. Я кручусь в этом и в курсе всех событий в городе. Могу сказать, что северный еще спокойный по сравнению с другими:(
Гость