перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кондуктор проткнул отверткой руку водителю-конкуренту

Гость
30 марта 2011, 17:55
Дмитрий вообще водителя автобуса отверткой убивают а он тормоз что ли держать должен?
Гость
30 марта 2011, 18:27
Скорее всего Дмитрий имел ввиду, что безответственность со стороны нападавшего, т.к. не водитель же полез в драку первым...
Гость
31 марта 2011, 16:10
Именно это я имел ввиду. Спасибо DNS-server.
Гость
30 марта 2011, 17:19
Смех да и только
Гость
2 апреля 2011, 11:37
кому смех, а кому хонду делать.
Гость
30 марта 2011, 17:37
"В происшествии разбираются сотрудники милиции." У полиции кадров не хватает.. или ума...
Гость
1 апреля 2011, 13:45
точно!)
Гость
30 марта 2011, 20:46
Не умничайте! Ситуация в стране и обществе свидетельствует, что не стоит этого делать.. хе-хе, пейте пивко, катайтесь на своих машинках и прочее.
Гость
31 марта 2011, 19:28
верно сказано.многие уже на крючке.
Гость
30 марта 2011, 21:23
кто-то проиграл гонку ;(
Гость
1 апреля 2011, 00:21
Да да да !! Я тоже что по этой причине!! конкуренция ))) гонка за пассажира!! а на 2 маршруте какие весёлые гонки бывают!!
Гость
31 марта 2011, 15:12
А у меня был случай всё в том же 79, гонка началась на Белинского, вот нас покидало то,потом мы остановились на горе посреди дороги,и водители побежали лица друг другу бить, кошмар! Уволить и тех и этих,и наказать их руководителей, за то что создают такие маршруты и ситуации!!!
Гость
31 марта 2011, 16:45
и че, кто выйграл?))
Гость
30 марта 2011, 17:36
Водитель автобуса № 89 , когда то не оплатил проезд в автобусе № 79 , вот кондуктор и отомстил !!! ))
Гость
30 марта 2011, 17:41
а мне совсем не смешно, это вопиющая безответственность, водитель вёз в салоне людей и могло совсем плохо кончится, можно было найти другое место для разборок
Гость
30 марта 2011, 22:58
Отверткой надо ... того кто разрабатывал схемы движения автобусов в Красноярске. Маршруты 79 и 89 по правому берегу полностью идентичны. И между ними идет постоянная борьба за кошелек пассажира. Оба водилы врут: первый потому-что был не прав и получил по заслугам, второй - потому что за отвертку статья светит.
Гость
31 марта 2011, 00:54
А может водитель №89 маршрута сделав ДТП с хондой сам проткнул себе руку отверткой, чтобы избежать наказания?
Гость
31 марта 2011, 11:12
Я каждый день езжу на 79. и мне как то не по себе от этого случая(
Гость
31 марта 2011, 11:22
ЫЫЫ)))ржака!!! ага,скоро за неоплаченный проезд,или несвоевременно оплаченный-будут "перо в бок втыкать")))руководителям, конкурирующих автопредприятий, нужно обязать своих сотрудников участвовать в интеллектуальных викторинах,глядишь и культурный уровень подопечных поднимут и "старые обиды" и конфликты-будут решаться мирным путем! Мир Вам,братья и Сестры!Любите друг друга! ЫЫЫ)))ржака!!!
Гость
31 марта 2011, 12:03
Автобусники вообще "БОЛЬНЫЕ" люди
Гость
31 марта 2011, 12:27
это разборка питерская
Гость
31 марта 2011, 17:55
Вот мы ещё дадим чинушам сделать частными дороги, школы и т.п. а потом будем думать откуда идиоты с отвёртками беруться? Контроля за ними нет, тупо откупятся проверяющим органам и всё...
Гость
31 марта 2011, 19:24
Меньше всего владельцы общественного автотранспорта думают о безопасности пассажиров.А вот свои прибыли считать умеют.Вот и возникают "гонки" на дорогах.
Гость
31 марта 2011, 21:23
юрий "это разборка питерская" Самый достойный коментарий из всех:)
Гость
2 апреля 2011, 11:28
Просто на следущих выборах надо голосовать за коммунистов и всё будет ок!!!
Гость
2 апреля 2011, 12:44
неплохо сказано. задел Хонду. всю бочину вмял.от зеркала до заднего стоп сигнала. Водителям автобусов совет-разбирайтесь где нибудь в другом месте,без пассажиров.
Гость
3 апреля 2011, 04:24
79 маршрут вообще какой то "маньячный" 0_о на моих глазах кондуктор (женщина лет 50) ударила по лицу пассажирку? которая разговаривала по телефону и считала деньги, кондуктору не понравилось это, она что-то сказала девушке, та ответила что сейчас досчитает и даст ровно 13р. не прошло и 10 секунд как пассажирка получила удар в лицо. Решил разобраться в чем дело вот такой диалог Я-что случилось? она- Успокойте буйную!!!! (указывает на пассажирку) 0_о честно говоря, в ступор впал. Вот она культура кондукторов, ЕЕ НЕТ! И тут дело скорее даже не в начальстве АТП которые обслуживают данные маршруты, а в самих людях. Ужесточить надо критерии приема на работу, а именно психолог должен проверять психическое здоровье практически постоянно на такой работе.
Гость
3 апреля 2011, 14:40
Прежде, чем называть маршрутников больными!!! Задумайтесь, о том, что вам с ними еще ездить!!!! И задумайтесь, о том, что они тоже люди, у которых есть семья которая ждет их дома!!! И как им объяснить , то что, ты пришел домой без денег из-за того, что тебя протянул конкурент!!!
Гость
3 апреля 2011, 16:55
из достоверных источников знаю,что нападавший ни какого отношения не имеет к экипажу 79 маршерута
Гость
3 апреля 2011, 17:07
Двери надо запиливать!