Город Кондуктор проткнул отверткой руку водителю-конкуренту

Кондуктор проткнул отверткой руку водителю-конкуренту

В Красноярске кондуктор маршрута № 79 напал с отверткой на водителя автобуса маршрута № 89, сообщили в пресс-службе полка ДПС города.

Нападение произошло на перекрестке ул. Корнетова и пр. Красноярский рабочий. Водитель автобуса № 89 поворачивал налево на проспект и остановился на светофоре. Рядом с ним остановился автобус маршрута № 79.

«По словам водителя 89-го маршрута, из салона рядом стоящего автобуса вышел молодой человек в куртке кондуктора. Нажав кнопку аварийного открытия передней двери, известной только водителям автобусов, он влез в салон и напал на водителя с отверткой. Водитель начал защищаться руками — нападавший проткнул ему руку. Причины нападения водитель не понимает, но предполагает это случилось из-за «старых обид», — рассказали в полку ДПС.

При этом у водителя маршрута № 79 другая версия: с его слов, он открыл двери пассажиру автобуса, который и напал на водителя-конкурента.

В происшествии разбираются сотрудники милиции.

Добавим, что из-за нападения произошло ДТП: в то время, когда водитель маршрута № 89 отбивался от нападавшего, он отпустил педаль тормоза и задел впереди стоящую «Хонду».

НГС.НОВОСТИ

Фото sweet.211.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства