перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Школьник украл ящик с пожертвованиями для больной девочки (видео)

Гость
2 марта 2011, 13:34
Вот вы сейчас говорите что они сделали плохо, украли деньги, да ещё и пожертвования больному человеку, наказать хотите. Это же ещё дети... То что они сделали, безусловно, плохо, но вы не задумывались о том, что рыба гниёт с головы? И я говорю совсем не про родителей этих детей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 марта 2011, 10:00
Александр, за нравственное воспитание своих детей отвечают РОДИТЕЛИ !!! И ненадо перекладывать их ответственность на государство
Гость
3 марта 2011, 16:12
Родители-то теоретически должны отвечать, но должны отвечать поименно и те люди, которые по должности своей пропустили в СМИ передачи, подающие пример безнаказанности, "крутизны" аморально ведущих себя "героев". Даже не так, не аморально себя ведущих, а просто подающих пример безнаказанного деструктивного поведения, как для личности, так в дальнейшем - и для общества. Кто имеет более одного ребенка прекрасно знают, что младшие часто повторяют за старшими и хорошие и плохие черты поведения. Механизм привития деструктивного поведения с помощью оркужающей среды точно такой же.
Гость
3 марта 2011, 17:17
Интересно, а почему другие смотрят те же самые передачи - и ничего не воруют? Мозги лучше работают или все же воспитание сказывается?
Гость
1 марта 2011, 19:58
А кого он ограбил?
Гость
1 марта 2011, 22:06
УК почитай
Гость
2 марта 2011, 09:16
А действительно, кого он конкретно ограбил, что он такого плохого сделал-то вообще?! Вот пока такие комменты будут появляться, такие вот ... мелкие никогда не переведутся А вообще здесь родителей надо наказывать и не 500 рублями штрафа
Гость
2 марта 2011, 13:25
Да вообще молодец пацан, что уж говорить-то. По головке погладить. Родителям премию выдать. Никого не ограбил. Только от этих денег жизнь человеческая зависит. И это все равно что эту жизнь украсть. Мелочи такие, правда?
Гость
2 марта 2011, 15:17
в 17 лет - дети? что за глупости вы говорите? люди в 18 лет уже многие бизнесом занимаются, женятся, воспитывают своих детей и так далее. А 17 от 18 как бы не совсем далеко так-то .
Гость
2 марта 2011, 15:47
13 от 18 тоже не далеко давайте за драки в школе садить
Гость
2 марта 2011, 22:59
в 18 лет немногие бизнесом маются, а воспитывать своих детей, и то рано!
Гость
2 марта 2011, 14:04
В 17 лет, имея почти взрослую голову на плечах, это уже не дети. Это звери. А в остальном согласен с тем, что менять нужно или нужно было ни этого конкретного ребенка, или его родителей, а систему, в том числе системы дошкольного и школьного воспитания. Поведение Окружающих... Мы отстали от запада как динозавр от интернета, и идущая большими шагами западнизация только губит нас. Русские вымирают как мамонты...
Гость
2 марта 2011, 18:25
и что плохого что мы отстали от запада? Думаете там такого нету? Там мелкие грабежи случаются чаще...
Гость
2 марта 2011, 20:44
Когда еще в СССР все хотели стать пионерами было стремно когда тебя выгоняли за курево , потому что государство занималось детьми а сейчас ? Где молодежные движения (не надо тока про молодую гвардию единой россии ) Даже в детский сад хрен попадешь не говоря уже в какой нить "безплатный " кружок ) Государство не копейки не датирует на развитие секций и молодежных организаций , все что есть либо комерция на примере бобролога либо как исключение из правил из местного бюджета как единовременная подачка
Гость
3 марта 2011, 18:06
Не совсем согласна с Вашим мнением по поводу воспитания детей в МОУ СОШ.Сама работаю в школе и знаю, есть масса кружков и секций бесплатных...Каждому ребёнку предоставляется большой выбор по интересам.Было бы желание.А духовные уроды были,есть и будут,так к сожалению устроен мир.
Гость
1 марта 2011, 20:42
в его возрасте, деньги зарабатывать можно
Гость
1 марта 2011, 21:10
Нет слов просто!!Ничего святого нет!Большой привет его родителям!!!
Гость
1 марта 2011, 21:58
За совершённое ценично наказать по всей строгости!
Гость
2 марта 2011, 13:05
потратил в коспьютерные игры... пипец он еще и не наигрался в игрушки =( раз ограбил можно было бы и что то стоящее сделать... обидно, нынешнее поколение диградирует, ни фига не думает!!!
Гость
2 марта 2011, 15:53
Потерянное поколение предоставленное само себе . Политика нашего государства такова что им нечем заняться кроме как игры куриво шараханья по подъездам и наркомания . Ни кто не замечал как в крае после строительство спортекса и бобролога был бум на экстремальные виды спорта . Потому что был пример, был интерес . А представте дудинку и т.п. посёлки ? Чем молодежи заниматься, куда направить свою энергию ?
Гость
2 марта 2011, 16:18
Ну да, построили бобровый лог, и цены накинули сразу и с каждый годом все больше и больше, так что многим не под силу каждые выходные или будни проводить в горах. Вот и приходиться фигней заниматься, если появляется что-то полезное и грандиозное, то обязательно цены там такие же грандиозные. Вот и дешевле пива купить в павильоне, чем поехать покататься на досках или лыжах.
Гость
2 марта 2011, 18:27
а причем тут политика государства? Заядлые игроки что заниматься самым любимым делом что ли бросят? ну-ну...
Гость
2 марта 2011, 19:32
В 17 лет голова не работает у парней,кто бы что ни говорил. Как легко судить со стороны. Политики и чиновники тоже воруют миллионы, но это не снимается на видеокамеру.
Гость
3 марта 2011, 13:54
Полностью согласна с Евгением. В советское то время мальчишкам заняться было особо нечем. Несколько спортивных секций, да в Доме пионеров авиамодельный кружок и еще что-то. Занимались, конечно, но большинство без особой охоты - для галочки. Потому что пионеры должны были чем-то заниматься помимо школы. А попробуй нынешних детей заставить чем-то заниматься, если у него душа не лежит к этому? А в Дудинке выбор-то, видимо, уж точно небольшой...
Гость
3 марта 2011, 16:39
Все работает в 17 лет просто ему наплевать на чужое горе!