А где Ля Маркезина? Считаю,что самое вкусное игристое вино. Или Асти(сладкое),но никак не Российское!!!
Гость
17 декабря 2010, 21:07
Вот ещё один повод выпить.
улыбок вам, дорогие россияне - вы последнее здоровое поколение на этой земле.
Гость
19 декабря 2010, 23:22
давай на нг чай в бокал будем наливать
Гость
18 декабря 2010, 07:34
А как же Абрау-Дюрсо? Все шампуни, перечисленнные выше, можно использовать только как шампуни и никак внутрижелудочно.
Гость
19 декабря 2010, 13:33
Это рейтинг "Российского Шампанского", которого в последнее время все больше и больше
Гость
18 декабря 2010, 13:08
А Массандра?
Гость
18 декабря 2010, 13:56
"Белый танец" где?
Гость
18 декабря 2010, 14:07
попробуйте шампанское-огни москвы,оно хоть на 100р в среднем дороже,но вкус не сравнится и цена в принципе приемлемая)))
Гость
18 декабря 2010, 15:56
То Абрау, что к нам привозят сейчас это помои....
Последние два года покупаю питерское Игристые вины, особенно нравится полусухое.
Гость
19 декабря 2010, 18:59
Хаа... ! Мы шампуни ЗАО «Игристые вина» (г. Санкт-Петербург) закупили... круто!
Гость
19 декабря 2010, 19:25
У меня такое ощущение, что это элементарный PR
Гость
20 декабря 2010, 02:10
Последние 4 года неупотребляю алкоголь вобще и мне пофиг где и как разливают эту гадость,будьте здоровы !
Гость
20 декабря 2010, 07:25
хорошее шампанское не бывает полусладким, покупаю по принципу где растет виноград там и шампанское хорошее
Гость
20 декабря 2010, 11:06
Вчера купил Асти Мартини и НАДЕЖДА. Буду одно другим запивать, пока не решил что и чем!!!
Надо успеть разобраться к бою курантов!
PR самый типичный!
Гость
20 декабря 2010, 12:47
Не далее как позавчера пьяного, упавшего в сугроб реанимировала, лежал как мертвый, пульс почти не прощупывался, руки обморозил. И прилично одет. Когда начал в себя приходить, понял, как ему жить хочется. И ведь люди мимо проходили. Хватит бухать! Хватит пиарить алкаголь! Как будто нет другого способа вызвать веселье кроме алкаголя. Упадете в сугроб, у вас 1 шанс из 20 выжить, а может и еще меньше!
Гость
19 декабря 2010, 22:49
Ребята,на самом деле хватит пить,в жизни так много прекрасного... Не губите себя. Неужели вам не хочется увидеть,как будут рости и взрослеть ваши внуки и правнуки??? С такой динамикой пьянства половина населения и до 60 не доживет...
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%В Красноярске составили рейтинг шампанского