перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутаты отказались урезать зарплату мэру Пимашкову: оставили 155 тысяч

Гость
15 декабря 2010, 13:09
Ну ещё бы,они проголосовали "За" абсурд.Рыбы голосуют за осушения озера.....
Гость
15 декабря 2010, 15:03
155 000 это нормально для мэра... не так уж и много... туды сюды налоги тока заплати за услуги всякие... он должен выглядеть и питаться хорошо, царь-государь наш все-таки...
Гость
15 декабря 2010, 15:05
ну это нормально...
Гость
15 декабря 2010, 15:12
Мне кажется мэр заслуживает своей зарплаты, а вот главу советского района я бы посадило на прожиточный минимум уж очень он много обещает да все без толку.
Гость
15 декабря 2010, 15:41
ага кто бы мог подумать!
15 декабря 2010, 15:47
Действительно, как же урезать зарплату мэру, когда нянечке в детском саду на рубль зарплату поднимут. несправедливо.
Гость
15 декабря 2010, 15:55
офигеть какая дерзость и цинизим со стороны депутатов...
Гость
15 декабря 2010, 16:05
очень бы хотелось узнать мнение Пимашкова по этому вопросу))))
Гость
15 декабря 2010, 16:27
сравнили они свои зарплаты с бюджетными.
Гость
15 декабря 2010, 16:42
Кто бы сомневался что будет такое решение депутатов а вдруг потом мзр предложит сократить им зарплату--как потом жить будут--они же за народ беспокоятся
Гость
15 декабря 2010, 17:13
Петр Иванович, что же ты такого умеете, что зарабатываете в 31 раз больше меня?
Гость
15 декабря 2010, 21:20
Увеличение зарплаты бюджетников на 10% с 10000 до 11000 - это прогресс и забота о народе, а увеличение зарплаты чиновника на 10% со 100000 до 110000 рублей - это мелочь, не достойная внимания прессы (ведь у чиновников зарплаты тоже должны расти). У кого-то бриллианты мелковаты, а кого-то щи пустоваты.
Гость
16 декабря 2010, 01:15
каждый раз указывают разные числа, в чем подвох
Гость
17 декабря 2010, 11:58
Это нормальная зарплата для чиновника такого уровня.А вот когда всякие мелкие служащие при администрации получают по полтиннику, то да, несправедливо.
Гость
19 декабря 2010, 18:44
Для Пимашкова - нормально!
Гость
4 апреля 2011, 10:39
Вы подумайте только, получает 155 косарей и при этом на полном гособеспечении т.е. деньги тратит только на всякую всячину, а не на нужды. Его ЗП было бы адекватно, если бы без поддержки жил как все.