перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дешевая связь от TELE2 появится в Красноярске не раньше 2012 года

Гость
2 декабря 2010, 16:13
А со связью как? МегаФон тоже дешевый, как бы, но связь оставляет желать лучшего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2010, 01:36
А в Иркутской ТЕЛЕ2 Мегафону продался :( Сразу вся халява накрылась.
10 декабря 2010, 13:02
А почему так произошло?)
Гость
2 декабря 2010, 16:47
У вас в городе постоянно все в 2012-2020!! метро ждем уже как 17 лет.....
Гость
2 декабря 2010, 20:43
а Интернет с коммуникатора, по скольку за мегабайт платить будем?! а видеосвязь?! а на каких частотах?!
Гость
19 июля 2011, 10:20
да на этом местном сидят те кому номер жалко,если появиться теле2 етк помрет... тем более теле2 связь очень хорошая и дешевле мегафона !
Гость
2 декабря 2010, 18:23
нормальная связь у мегафона уже давно, может стоит внимание обратить на свою трубу
Гость
2 декабря 2010, 22:55
мегафон нормальный оператор.конечно лет 5 назад,когда он только появился,пользоваться им было просто невозможно,но сейчас он не проигрыват ни чес мтс и билайну.а вот етк сильно цены загибают.
Гость
3 декабря 2010, 12:00
2Гидра а не билайну ли?? кажется, пчеловоды его выкупили, чтобы свое оборудование не ставить. (могу и ошибаться)
Гость
5 декабря 2010, 11:36
А в Красноярске ЕТК продастся теле2. Вот так и будет.
Гость
14 мая 2011, 01:05
Как бы Етк не выкупило теле2, как это произошло уже в кемерово и на алтае... у нас местный оператор еще всем себя покажет!!!
Гость
23 июля 2011, 17:31
Пользовался ТЕЛЕ2 около 2-х лет.Отличная связь,жду когда она уже ступит в красноярск.
Гость
23 апреля 2012, 19:52
viktor где это ты видел что в кемерово теле2 выкупил ЕТК,в каком это ты сне увидел!
Гость
28 февраля 2013, 01:33
В Красноярске купить можно где нибудь???
Гость
21 марта 2013, 16:57
TELE2 еще лицензию не получил на весь Красноярский край, есть только в Эвенкии...
Гость
2 декабря 2010, 17:33
что же ЕТК делать будет в 2012г...
Гость
2 декабря 2010, 18:01
Етк скорей всего и будет представлять теле2 у нас :) А то денег не хватит на покорение сибири новыми вышками. Да и они ничего особо хорошего предложить не могут, цены как у всех. Пока МТС держит лидерство в крае, оптимальное соотношение цена-качество. Посчитайте - сами убедитесь.
Гость
2 декабря 2010, 18:27
Павел, не с проста наверно молодежьстуденты мегафон подключают?!
Гость
3 декабря 2010, 08:03
ЕТК пофиг, на них админка сидит))
Гость
2 декабря 2010, 17:01
Это где ж это было чтобы Мегафон был дешевым? Вполне себе на уровне МТС и Билайна, а вот качество связи незначительно улучшилось с тех времен. Я б уже давно ушел к другому оператору, да лишь номер удерживает, сильно много его людей знают.
Гость
2 декабря 2010, 17:26
некоторые сильно будут стараться, чтобы не допустить его в красноярск. Во многих регионах есть, а у нас, увы
Гость
2 декабря 2010, 19:08
Tele 2 хорошая компания и связь отличная (во всяком случае в Питере) но не сказал бы что она безумно дешёвая.Тем более это рынок у всех операторов примерно одни и те же тарифы.