перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Молодежный проект: мусорные баки будут говорить «спасибо»

Гость
2 декабря 2010, 14:09
Да не надо говорить спасибо. Просто количество или объем оных надо увеличить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2010, 14:40
Хорошая идея! Только надо немного доработать. Чтобы бак ругался матом на тех, кто мимо него кинет мусор (как на фото).
Гость
2 декабря 2010, 15:23
Нужно вводить штраф за вынос мусора не в мусорные бачки, и за выбрасывание мусора на улицах. И Давать премии тем, кто заснял процесс выкидывания мусора не в отведённых для этого местах. Штраф сделать таким, чтоб все, кто хоть раз его оплатит, помнил бы, что выгоднее всё-таки выкидывать мусор в урны. Издержки на контроль вложить в размер штрафа.
Гость
2 декабря 2010, 15:54
Пока не будет огромных штрафов за выкидывание мусора мимо мусорных баков - бардак так и будет продолжаться. Российский народ можно заставить не мусорить только рублем. Пристегиваться же ремнями безопасности заставили и приучили же?! Никакие говорящие баки не помогут. Такой уж менталитет. Если человек с детства свинья - то это диагноз...
Гость
2 декабря 2010, 16:11
Ну круто придумали :) Мне очень приятно, когда "спасибо" говорят.
Гость
2 декабря 2010, 16:52
Больше денег потратить не на что? Те, кому важно спасибо, и так кидают мусор в баки, а не мимо.
Гость
2 декабря 2010, 17:14
Лучше эти деньги направили бы на производство дополнительных мусорных баков, а то выкинуть бывает просто некуда мусор
Гость
2 декабря 2010, 20:54
отношусь к этому явлению - скептически. если человек, понимает суть жизи, образованный и считает себя культурным, достойным представителем человеческой расы - гадить небудет!
Гость
3 декабря 2010, 08:06
я против, что-бы мои кровные уходили на такие, заведомо провальные, проекты!
Гость
3 декабря 2010, 09:36
А люди перестанут говорить "спасибо", чтобы их не путали с мусорными баками...