перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Провайдеров заставят работать без шума и мусора

Гость
1 ноября 2010, 15:21
не согласен,считаю что любые работы (касается не только провайдеров) изначально должны проводиться качественно и в соответствии со стандартами чтобы НИКОМУ ничего впоследствии не приходилось доделывать/переделывать. А то что вы написали... извените за выражение, полная чушь. Следуя вашей логике провайдер может вообще на чердаке провод бросить и ничего не подключать,да и незачем,вам ведь не "тяжело выйти лишьний раз прибить провод или купит короб" и заодно проложить егго до своего жилища... :-D

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2010, 15:35
А будет ли знать стандарты специально созданная рабочая группа, чего-то у меня по-этому поводу большие сомнения, ибо стандарты без них давно придуманы, другое дело, что их в большинстве монтажники не соблюдают, потому что не знают или работают на чистой здельщине, естественно до стандартов им дофени!!!
Гость
1 ноября 2010, 18:20
Во вторичном жилье нету никаких стандартов
Гость
2 ноября 2010, 08:02
за то есть стандарт на СКС и прокладку других слоботочных кабелей, но это как говорится уже совсем другая история)))
Гость
1 ноября 2010, 13:40
Если нельзя в дом заходить разным провайдерам, то тогда цены на услуги не будут уменьшаться и выбрать не из кого будет!!!
Гость
1 ноября 2010, 14:25
Тут я с вами полностью согласен, многие люди не допонимают, что чем больше будет компаний, тем услуги будут дешевле!!!
Гость
1 ноября 2010, 18:36
поддерживаю!!! Провайдеры разные нужны, провайдеры разные важны!
Гость
1 ноября 2010, 14:58
У меня Аверс-Телеком интернет подключал, так их криворукий мастер умудрился в электрический кабель попасть, когда дыру сверлил в стене. Свет вырубило во всей квартире, вызывали электрика, потом долбили стену чтобы кабель найти, написал жалобу его начальнику, тишина... В общем взяться за них нужно серьёзно!
Гость
1 ноября 2010, 15:22
Пусть за счёт криворукого мастера восстанавливают стену, тоесть замазывают, оплачивают вызов электрика, ну а в целом в принципе у них должен быть металло-электроискатель!!!
Гость
1 ноября 2010, 19:35
Это не мастер криворукий, это его начальство не снабдило стандартным устройством, которое может показать, где проходит проводка. Если бы такое устройство у мастера было, не было бы подобных случаев.
Гость
1 ноября 2010, 13:52
А все подъезды опутаны кабелями. Почти каждую неделю приходит какой-нибудь "голодный" провайдер и сулит райскую жизнь... Пора уже их как-то ограничить, а то уже скоро будет их больше чем квартир в подъезде.
Гость
1 ноября 2010, 14:28
Как понять голодный провайдер??? Вы хотите, чтобы телекоммуниционные услуги стоили дешевле, тогда нужна здоровая конкуренция!!! А насчёт кабелей, узнаёте, кто провайдеры в городе, звоните к ним и говорите, чтобы прибрали свои кабеля в кабель-каналы иначе это всё отрежется, так как эта картина портит вид подъезда!!!
Гость
1 ноября 2010, 14:42
да правайдеры не правы , но и люди тоже молодцы блин. ему тяжело выйти лишьний раз прибить провод или купит короб и его спрятать. провод кто то оторвал а он будет ходить мимо и ворчать.и самое страшно это у нас такие мужики растут.
Гость
1 ноября 2010, 15:00
Работаю в интернет-компании монтажником, про подъезд я не спорю, наши закрепляют, за других ответить не могу, а вот про мужиков Вы правы, у нас полно случаев, когда клиент отказывался от подключения, так как в квартире мы не укладываем провод, это своими силами клиент должен делать!!! Вот типа, что у Вас за компания, а браться укладывать по квартире иногда себе дороже, ибо у каждого ремонт разный, нафиг надо потом из своего кармана платить за нарушенный типа евроремонт!!!
Гость
1 ноября 2010, 13:02
Насчет подключения не нужных платных услуг это правильно
Гость
1 ноября 2010, 13:03
Давно пора уже это сделать!
Гость
1 ноября 2010, 13:10
ЕТК особенно любят подключать все эти услуги... а потом не понимаешь куда все деньги уходят....
Гость
1 ноября 2010, 13:28
Билайн тоже любит подключить чего-нибудь и деньги улетают, не известно куда, особенно пожилым людям и ОЧЕНЬ не всегда предупреждают! Нет у нас нормальной сотовой связи, все операторы хотят сдернуть с нас деньги, речь о нормальной связи так и остается словами.