перейти к новости

Мэр Пимашков пообещал в 2011 году больше дорог

29 октября 2010, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
29 октября 2010, 18:59
Из федерального бюджета на дороги города выделяется 735 млн рублей; еще 770 млн рублей добавят из краевого и городского бюджетов. Зная аппетиты наших чиновников и дорожников, этих денег хватит лишь на дорогу к коттеджам Удачный и Новалэнд
Гость
29 октября 2010, 19:28
Полность согласен. Деньги выделяют, а мы всё объезжаем ямы. Щорса подлатали, хватило на две недели и снова долбишь подвеску и нервы. :-(
Гость
29 октября 2010, 17:40
В этом году половину дорог не сделали.
Гость
29 октября 2010, 17:42
Как обычно кормат завтраками.
Гость
29 октября 2010, 19:23
Ага, сделают! Улицу павлова обещали откапиталить к концу сентября. В итоге пару дырок залатали и всё!
Гость
29 октября 2010, 20:00
Хоть бы существующие до ума довели
Гость
31 октября 2010, 12:08
интересно куда дорожники потратят деньги ведь про дороги они и не думают
Гость
1 ноября 2010, 13:38
Автомобилисты, организуйтесь. В Новосибе организовались и требуют учредить контроль над чиновниками, которые занимаются курированием строительства дорог, проводят акции протеста, делают замеры ям, собирают подписи. По-другому чего-то добится не получится. Казнокрады будут пользоваться тем, что люди безинициативны до тех самых пор, пока люди такими остаются. Чем скорее все это поймут и начнут каждый день давать отпор произволу, тем скорее настанет светлое завтра. Результаты будут не сразу, потому что нужно изменить свои представления в головах и в головах чиновников и добросовестных и казнокрадов. Но это не повод пускать все на самотек. Если пускать на самотек, этим сразу воспользуются. Вы же закрываете дверь, уходя из дома, иначе открытой дверью воспользуются воры. Так почему бы нам не закрыть дверь для коррупции и кражи денег из казны? Город - это наш дом, просто масштабы у него большие.
Гость
1 ноября 2010, 14:22
Дороги то они может и делают, центральные... А вот дворовые так и обходятся без внимания, ямы с машину!!! На не центральных улицах типа Щорса, Кутузова, Кольцевая и т.п. ремонт наверно никогда не сделают :(((
Гость
1 ноября 2010, 14:41
На водопьянова сделали дорогу? это позор строителей, а не дорога....
Гость
1 ноября 2010, 18:33
Пообещать, не значит сделать.