Ну-ну, дума отклонила введение пункта в ТК по которому больничный бы оплачивался 100% только после 15 лет стажа, оставили как было - после 8 лет. Народ возвопил, поняли, что надо лучше делать вид, что они о народе заботятся. Сейчас будут делать хорошо для народа в бытовом плане: дороги вот делать будут, как тут НГС пишет, повременят с изменением трудового кодекса. Зато сольют стратегически важные предприятия и недра - Минприроды внесла законопроект, по которому предлагает отдавать прибыль с недр западным компаниям, которые провели разведку недр и даже кажись вообще недра эти отдать. Типа наши компании не могут освоить разведку, типа для наших компаний это слишком дорого. Если еще недра были хотя бы формально народными, то сейчас так не будет. Народу здесь уже больше никогда ничего принадлежать не будет. Ишь, дороги строят, уже на такой дорогой пиар денег нашли, а раньше ссылались на кризис. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Гость
27 октября 2010, 11:27
Дороги, как известно - не единственная, и не главная проблема России.
Гость
27 октября 2010, 11:39
Это надо было делать лет 15 назад.
Опомнились, предвыборные обещания, чувтвуют, что выборы будут жаркими.
Гость
27 октября 2010, 11:51
сдается мне у кого-то сменится личный автопарк :-)
Гость
27 октября 2010, 12:59
Даешь компенсацию за такие дороги, и опасность смерти на меж городе!
Примета: власть 10 лет занималась личным обогащением, теперь кидают высокие обещания, значит скоро выборы!
Гость
27 октября 2010, 15:57
Всю немалую жизнь от разных властей слышу одни обещания. И кто например мешал заниматься этими проблемами раньше, ведь сколько лет единороссы у власти.. Похоже просто очередные слова... А простому народу только туже пояса затягивать приходиться, уж и дырочек на ремне нету больше.
Гость
27 октября 2010, 17:02
с таким воровством как у нас этих денег на пару километров дороги хватит на перечисленных участках, если на реконструкцию БКЗ уже 11млрд втюхали, то эти деньги вообще крохи
Гость
27 октября 2010, 21:58
Путин врет! Хорошие дороги нам не нужны!
Гость
28 октября 2010, 09:34
Договоритесь тут... Вынесут предепреждение.
Гость
28 октября 2010, 21:04
Я вот непонимаю юмора, по дороге на удачный построены дорогие коттеджи, но почему-то дороги, ужс.. В названии статьи нехватает, что сибирь нуждается в большом кол-ве денег!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Путин: Сибирь нуждается в хороших дорогах