перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Чиновница мэрии получила субсидию на жилье по фальшивым документам

27 сентября 2010, 12:40
Гость
27 сентября 2010, 13:07
Вот так вот..,, мы с семьей собрали 23 справки что бы подтвердить, что у нас ничего нет и мы нуждаемся в улучшении жилищных условий.., А сами "гаранты" законности поворачивают этот закон как им выгодно. Еще вопрос, где гарантия что эта программа действует именно для тех кто нуждается, а не для приближенных к власти ?
Гость
27 сентября 2010, 13:06
Позор такой сотруднице! Неужели в администрации так мало платят, что люди готовы пойти на преступление..? Никто не застрахован от фальшивых документов, даже специалисты в управлении жилищной политики, которые можно сделать, при желании, на обычном струйном цветном принтере!!
Гость
27 сентября 2010, 13:58
И скока же таких сотрудников вышли чистыми из воды? Скока народа потеряли реальный шанс улучшить жилищные условия.
Гость
27 сентября 2010, 14:30
Так им же перед народом отчитываться не нужно! Все гребут под себя. Самый лучший бизнес в России это быть чиновником! А отчет нести только перед президентом. Все и всяк назначаются как лучше или кто роднее.
Гость
27 сентября 2010, 14:33
это лишь маленький пример "показухи о чистоплотности"... реальность дел обстоит гораздо "обстоятельнее"
Гость
27 сентября 2010, 14:39
Мы тоже собирали доки на эту программу, нам сказали очереди долго ждать, а вы через год уже по возрасту не подходите
Гость
27 сентября 2010, 14:52
Вот-вот, Виталий, готова подписаться под каждым Вашим словом! Они, позорники (вот такие, как в статье тетенька описана), че хотят, то творят, бессовестные. Народ-то спит. Такие наглые чиновники все силы тратят на то, чтобы большие массы народа ничего не узнали, потому что боятся. В соседнем городе молодежь организовалась, устроили митинг против платного образования и платной медицины. И листовки раздавали, значит, на митинг приглашали. Вместе со мной такую листовку толстый дядька из администрации взял. Так на ребят напустился: что вы за шобла такая?! Откуда взялись?! А у самого глаза от страха чуть не вылазят.
Гость
27 сентября 2010, 16:26
а вы думаете для кого они эти субсидии делают?!?для народа что ли?так только в сказке бывает,а мы в России живем!вот она реальность....
Гость
27 сентября 2010, 17:32
Скоро выборы в думу, идите на выборы и голосуйте, за ту власть , какую хотите видеть.