14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Олег
23 сен 2010 в 13:00

Опять решили потрепать нервы

Алексей
23 сен 2010 в 13:30

Петрович - всегда был человеком с Большой буквы. И остаётся им сколько можно ему нервы портить. они бы другими проблемами занимались. С Уважением и большой симпатией.

Николай
23 сен 2010 в 14:14

Реально есть много других проблем,Сколько можно!!! Петрович мы с тобой!!!!

димон
23 сен 2010 в 17:31

и правда они уже не знают что ему преписать!!

Сергей
23 сен 2010 в 18:07

Действительно, реальный пацан. Символ российского парламентаризма

sti.x
23 сен 2010 в 18:43

Он им не нужен он им мешает...

Pontiy_Pilat_XXX
23 сен 2010 в 18:47

При Нём на Кразе меньше 30-ки не получали, причём это по тем деньгам, а сейчас 15-20 от силы!!!

ети
23 сен 2010 в 18:56

"вор должен сидеть в тюрьме."-какой бы щедрый он небыл...

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
23 сен 2010 в 19:07

Достали!!!!! Оставьте в покое человека!!!!

Миталурх
23 сен 2010 в 19:11

Да капец там на люминиевом...Чиво я там ещё рабаю...Поразвалили предприятия на маленькие кусочки-ещё и виноватых нада найти ... Лишь бы гнать

Е.М.
23 сен 2010 в 20:38

Ни фига себе,сколько защитников у А.П:)))Забыли наверно былые 90-е.....

Dima_
23 сен 2010 в 21:24

"вор должен сидеть в тюрьме."-какой бы щедрый он не был."
не соглашусь с данным высказыванием.. Быков всегда был за спорт в нашем крае анонсировал ноше сдюшор..
Всегда был спонсорам на соревнованиях. я не знаю и одного из наших красноярских предпринематилей который бы так заботился о молодом поколении.
Сейчас он патается поднять русские села у него свой колхоз или что то типо .того люди которые у него работают не когда не жаловались..

ghgd
23 сен 2010 в 23:31

а че вы тут дискутируете, в тексте написано что предыдущие решения судов отменены и и государство выплатит Быкову 26 тыс. евро компенсации.

555
23 сен 2010 в 23:38

лучше бы занимались "людьми в погонах"! 70% из которых вертят законом как хотят!

DDD
24 сен 2010 в 01:57

учитель физры из назарова, а так поднялся. Мент минусинский тоже вот в боги полез. Эх, девяностые...

Александр
24 сен 2010 в 11:44

пусть дороги сделают, и во власти порядок наведут, Анатолий Петрович всегда только помогал Красноярску

жуть
24 сен 2010 в 21:48

Александр, а скольких убили из-за Анатолия Петровича - ты знаешь?

rhjk
24 сен 2010 в 22:36

ЧЕМ помогал? мешок игрушек дет дому? при его бобле ? а чтож он с колхозов не поднялся а сразу за КРАЗ

qwerty_24rus
25 сен 2010 в 05:12

А по поводу того, что раньше на Кразе больше получали - а Быков Бурейскую и заводы аллюминевые строил? А может он модернизацию на Кразе проводил? Вот и ответ почему зп упала - новое руковоство идёт по пути развития, а это стоит денег, а эти жулики просто тупо выкачивали деньги, убивая промышленность. Многие бизнесмены тех годов поняли, что проще давать немного хлеба и зрелишь для обывателей, заниматься благотворительностью, чем платить налоговые отчисления и развивать промышленность. Быть хорошими трудно, если только не платить за блогадарность, такой уж у нас меркантильный и недальновидный народ. Политики и жулики в 90-е часто этим пользовались. Я думал, что то изменилось в обществе - но вижу по комментариям, что нет. Как покупали за жевачку и джинсы так и продолжаеться! Очень грустно всё это.
Только в России возможно такое - 6 лет условно за заказное убийство. Бред!

Вячеслав
25 сен 2010 в 07:07

Не беспокойтесь за Петровича, у него духу хватит за себя постоять, жаль только платит за это уж больно дороговато.

Абрамович
25 сен 2010 в 07:13

Сейчас он патается поднять русские села у него свой колхоз...это клиника Окулюс имеется ввиду? так он ещё одну открывает на Мира 122..колхоз..
а насчет... решение Европейского суда по правам человека...ну и что ..ну и решили..а толку ,то..
эти решения не исполняются .и ЕС сейчас не рассматривает от России жалобы, принимает и складирует ..

серый
25 сен 2010 в 09:54

пока он на виду ему всё припомнят

игорь
25 сен 2010 в 11:22

Да дураков у нас навалом.Миллиарды у них Быковы,Потанины и т.д. отобрали,а копеечку дали,они и всю жизнь радуются и хвалят доброго дядю.

Владимир
25 сен 2010 в 22:13

Работаю с 97 года по сегодняшний день на Кразе и помню все то , что Быков делал для рабочих и с большим уважением отношусь к нему . Пусть удача сопутствует ему везде !!!

Олег
26 сен 2010 в 02:04

Сколько людей столько и мнений но судить его не нам...

Юрий
2 окт 2010 в 12:36

гвозди бы с таких людей делать!!!а про лихие 90е кто что говорит,если рикто ничего не доказал или просто здесь можно всё равно никто не узнает?! Петрович человек с большой буквы ,,Ч,, -человек.я мало знаю людей которые помогают за так,да у него много денег,но он ими делиться,а остальные то просто рассуждают что надо сделать вместо того что бы делать,не даром про него говорят "Человек слово и дело"спросите КРАЗовцев при ком было лучше?ответ будет один!Он двигает спорт в массы,а не пиво с чипсами,но таким людям бъют по рукам т.к из нас планомерно делают бездумное хамло и быдло извеняюсь за нелетературные слова.А.П отличный организатор потому у него и работает всё как часы и в КРАЗ он вложил много и москвичам его в своё время не отдал,но не смог он противостоять государству,а теперь зато "хорошо"мы дышим выхлопами а жители столицы налоги получают,не кто не задовался вопросом,почему город в котором нет производств живёт богаче регионов в которых заводы,недра,разработки,а средняя зарплата моквича рабочего больше зарплаты специалиста например в Красноярске,с нас сосут деньги и здоровье и если кто то захотел что то изменить,увы ему этого не дадут.в книге Э.Лимонова была описана схема по которой А.П хотел объединить производство красноярского края в единое целое,схема не новая и по таким схемам работал СССР,но по этой схеме край становился отдельным "государством"не нуждающимся в Москве,люди умные поймут,что 90е тут не причём,простая политика!

Loading...